Beisebol, Coreia do Sul: placar KBO 2017 ao vivo, calendário, tabelas

Beisebol » Coreia do Sul » KBO » 2017

results
6
1487637902
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷COREIA DO SUL: KBO - Pré-temporada¬ZEE÷boA2KUSu¬ZB÷106¬ZY÷Coreia do Sul¬ZC÷dxewhVKj¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷106_boA2KUSu¬ZJ÷15¬ZL÷/br/beisebol/coreia-do-sul/kbo/¬ZX÷05Coreia do Su013do Sul0090000000122000KBO - Pré-te019porada000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Coreia do Sul¬~AA÷xUcVXfnC¬AD÷1489464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwha Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hanwha Eagles¬WU÷hanwha-eagles¬WN÷TWI¬AF÷LG Twins¬WV÷lg-twins¬AN÷n¬~AA÷rsTVVYGO¬AD÷1489464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KIA Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷KIA Tigers¬WU÷kia-tigers¬WN÷DOO¬AF÷Doosan Bears¬WV÷doosan-bears¬AN÷n¬~AA÷dpHDfIgP¬AD÷1489464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lotte Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOT¬AE÷Lotte Giants¬WU÷lotte-giants¬WN÷SKW¬AF÷SK Wyverns¬WV÷sk-wyverns¬AN÷n¬~AA÷Y58ujx2t¬AD÷1489464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NC Dinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCD¬AE÷NC Dinos¬WU÷nc-dinos¬WN÷NEX¬AF÷Nexen Heroes¬WV÷nexen-heroes¬AN÷n¬~AA÷4jURWE1I¬AD÷1489464000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samsung Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Samsung Lions¬WU÷samsung-lions¬WN÷WIZ¬AF÷KT Wiz Suwon¬WV÷kt-wiz-suwon¬AN÷n¬~AA÷GUcpkdHn¬AD÷1489550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwha Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hanwha Eagles¬WU÷hanwha-eagles¬WN÷TWI¬AF÷LG Twins¬WV÷lg-twins¬AN÷n¬~AA÷Of1hmzna¬AD÷1489550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KIA Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷KIA Tigers¬WU÷kia-tigers¬WN÷DOO¬AF÷Doosan Bears¬WV÷doosan-bears¬AN÷n¬~AA÷2o0dnf15¬AD÷1489550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lotte Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOT¬AE÷Lotte Giants¬WU÷lotte-giants¬WN÷SKW¬AF÷SK Wyverns¬WV÷sk-wyverns¬AN÷n¬~AA÷pAk1oEGB¬AD÷1489550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NC Dinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCD¬AE÷NC Dinos¬WU÷nc-dinos¬WN÷NEX¬AF÷Nexen Heroes¬WV÷nexen-heroes¬AN÷n¬~AA÷fLdllGWh¬AD÷1489550400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samsung Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Samsung Lions¬WU÷samsung-lions¬WN÷WIZ¬AF÷KT Wiz Suwon¬WV÷kt-wiz-suwon¬AN÷n¬~AA÷dpg5pYVH¬AD÷1489636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwha Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hanwha Eagles¬WU÷hanwha-eagles¬WN÷NEX¬AF÷Nexen Heroes¬WV÷nexen-heroes¬AN÷n¬~AA÷UciDrC0U¬AD÷1489636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KIA Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷KIA Tigers¬WU÷kia-tigers¬WN÷WIZ¬AF÷KT Wiz Suwon¬WV÷kt-wiz-suwon¬AN÷n¬~AA÷UXNJ3eWu¬AD÷1489636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lotte Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOT¬AE÷Lotte Giants¬WU÷lotte-giants¬WN÷DOO¬AF÷Doosan Bears¬WV÷doosan-bears¬AN÷n¬~AA÷8OMN2Fon¬AD÷1489636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NC Dinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SKW¬AF÷SK Wyverns¬WV÷sk-wyverns¬WM÷NCD¬AE÷NC Dinos¬WU÷nc-dinos¬AN÷n¬~AA÷j7h9qhoO¬AD÷1489636800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samsung Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TWI¬AF÷LG Twins¬WV÷lg-twins¬WM÷SAM¬AE÷Samsung Lions¬WU÷samsung-lions¬AN÷n¬~AA÷2oMR1Z0h¬AD÷1489723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwha Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hanwha Eagles¬WU÷hanwha-eagles¬WN÷NEX¬AF÷Nexen Heroes¬WV÷nexen-heroes¬AN÷n¬~AA÷bDFz0DV4¬AD÷1489723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KIA Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷KIA Tigers¬WU÷kia-tigers¬WN÷WIZ¬AF÷KT Wiz Suwon¬WV÷kt-wiz-suwon¬AN÷n¬~AA÷x4EvaXpB¬AD÷1489723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lotte Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOT¬AE÷Lotte Giants¬WU÷lotte-giants¬WN÷DOO¬AF÷Doosan Bears¬WV÷doosan-bears¬AN÷n¬~AA÷pUDrbi0H¬AD÷1489723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NC Dinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCD¬AE÷NC Dinos¬WU÷nc-dinos¬WN÷SKW¬AF÷SK Wyverns¬WV÷sk-wyverns¬AN÷n¬~AA÷GlQV0gGb¬AD÷1489723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samsung Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Samsung Lions¬WU÷samsung-lions¬WN÷TWI¬AF÷LG Twins¬WV÷lg-twins¬AN÷n¬~
6
1487637902
780

Coreia do Sul

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

Outras Competições