Futebol Americano, Brasil: placar BFA 2017 ao vivo, calendário, tabelas

Futebol Americano » Brasil » BFA » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000169000BFA 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷pGzMQvbc¬AD÷1500237000¬ADE÷1500237000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sinop Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬WV÷cuiaba-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬WM÷SIM¬AE÷Sinop Coyotes¬WU÷sinop-coyotes¬AG÷13¬AN÷n¬~AA÷C055O9YQ¬AD÷1500224400¬ADE÷1500224400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬AG÷0¬WN÷SAD¬AF÷Sada Cruzeiro¬WV÷sada-cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷QRiJPbD3¬AD÷1500152400¬ADE÷1500152400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goiania Rednecks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOI¬AE÷Goiania Rednecks¬WU÷goiania-rednecks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷23¬AN÷n¬~AA÷ttceIelt¬AD÷1499626800¬ADE÷1499626800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷8Qg6u29I¬AD÷1499617800¬ADE÷1499617800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana HP¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Parana HP¬WU÷parana-hp¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷BRO¬AF÷Brown Spiders¬WV÷brown-spiders¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷Y961PkJK¬AD÷1499547600¬ADE÷1499547600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬AG÷18¬AN÷n¬~AA÷t4N9trfC¬AD÷1499533200¬ADE÷1499533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventude FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventude FA¬WU÷juventude¬AG÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬WV÷santa-maria-soldiers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷2DO5sOv6¬AD÷1499533200¬ADE÷1499533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬AG÷6¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷vm7cQV3E¬AD÷1499014800¬ADE÷1499014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Botafogo Reptiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo Reptiles¬WU÷botafogo-reptiles¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷0¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬WV÷flamengo-imperadores¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷4KLkcCIU¬AD÷1499014800¬ADE÷1499014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulls Potiguares¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Bulls Potiguares¬WU÷bulls-potiguares¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷QTMobh3O¬AD÷1499014800¬ADE÷1499014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Pirates¬WU÷recife-pirates¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷9¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷8hStaYmI¬AD÷1498928400¬ADE÷1498928400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷9¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷TRO¬AF÷Tropa Campina¬WV÷tropa-campina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1500562209
12
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRASIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷AJNWJo7e¬ZD÷p¬ZE÷6X9WRyIj¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol-americano/brasil/bfa/¬ZX÷07Brasil 006Brasil0270000000169000BFA 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Brasil¬~AA÷hfmYJTtr¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo Imperadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo Imperadores¬WU÷flamengo-imperadores¬WN÷PAT¬AF÷Patriotas FA¬WV÷patriotas-fa¬AN÷n¬~AA÷fq1aHF3n¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷BER¬AF÷Cavalaria 2 de Julho¬WV÷cavalaria-2-de-julho¬AN÷n¬~AA÷0Kth351P¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventude FA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventude FA¬WU÷juventude¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose Istepos¬WV÷sao-jose-istepos¬AN÷n¬~AA÷x8j4GZIh¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Recife Mariners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷nHhAvMOO¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷BRO¬AF÷Brown Spiders¬WV÷brown-spiders¬AN÷n¬~AA÷xtYJbP9t¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬WN÷PRI¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AN÷n¬~AA÷AZ3BEDm5¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AN÷n¬~AA÷Gbk8FgYb¬AD÷1500742800¬ADE÷1500742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ufersa Petroleiros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AN÷n¬~AA÷bujRNxrG¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CG Predadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIM¬AF÷Sinop Coyotes¬WV÷sinop-coyotes¬WM÷CGP¬AE÷CG Predadores¬WU÷campo-grande-predadores¬AN÷n¬~AA÷Q7otI7Bf¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthians Steamrollers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos Tsunami¬WV÷santos-tsunami¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AN÷n¬~AA÷4IjNOIS9¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cuiaba Arsenal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AN÷n¬~AA÷WpnxJmdl¬AD÷1501347600¬ADE÷1501347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tritoes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tritoes¬WU÷tritoes¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo Storm¬WV÷sao-paulo-storm¬AN÷n¬~AA÷vFeSAVnU¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cavalaria 2 de Julho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Cavalaria 2 de Julho¬WU÷cavalaria-2-de-julho¬WN÷REC¬AF÷Recife Mariners¬WV÷recife-mariners¬AN÷n¬~AA÷WlhKCiIH¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceara Cacadores¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬WV÷bulls-potiguares¬AN÷n¬~AA÷lQ2FDX2B¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬WN÷UFE¬AF÷Ufersa Petroleiros¬WV÷ufersa-petroleiros¬AN÷n¬~AA÷vBkpHRQ0¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minas Locomotiva¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Minas Locomotiva¬WU÷minas-locomotiva¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AN÷n¬~AA÷MZvkGot7¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sada Cruzeiro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAD¬AE÷Sada Cruzeiro¬WU÷sada-cruzeiro¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo Imperadores¬WV÷flamengo-imperadores¬AN÷n¬~AA÷K4NOcqPn¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Maria Soldiers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬WU÷santa-maria-soldiers¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AN÷n¬~AA÷beMSd3vg¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Jose Istepos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Jose Istepos¬WU÷sao-jose-istepos¬WN÷BRO¬AF÷Brown Spiders¬WV÷brown-spiders¬AN÷n¬~AA÷0QwgF5eD¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Paulo Storm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo Storm¬WU÷sao-paulo-storm¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AN÷n¬~AA÷SUQWeNga¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timbo Rex¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬WN÷JUV¬AF÷Juventude FA¬WV÷juventude¬AN÷n¬~AA÷phdOBBXN¬AD÷1501952400¬ADE÷1501952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tropa Campina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Tropa Campina¬WU÷tropa-campina¬WN÷REC¬AF÷Recife Pirates¬WV÷recife-pirates¬AN÷n¬~
5
1500562209
68

Brasil

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Outras Competições