Futebol, Argentina: placar Primeira Divisão 2016/2017 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » Argentina » Primeira Divisão » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primeira Divisão¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/argentina/primeira-divisao/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000169000Primeira Div016ivisão000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷jB6grupk¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬WV÷olimpo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTb6uwU7¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjHXrCz0¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬WV÷temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZELoEjs¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬WV÷tigre¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aITqhLg¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lKiX3DCP¬AD÷1498431600¬ADE÷1498431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬WU÷colon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFDluUZO¬AD÷1498428600¬ADE÷1498428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CxJPpY5m¬AD÷1498420800¬ADE÷1498420800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬WV÷sarmiento-junin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EAcsaae¬AD÷1498418100¬ADE÷1498418100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tIAtsj5C¬AD÷1498341600¬ADE÷1498341600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2RBxrWk6¬AD÷1498330800¬ADE÷1498330800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rosGULFk¬AD÷1498177800¬ADE÷1498177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fuLNm1MR¬AD÷1498177800¬ADE÷1498177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4jSAj3x9¬AD÷1498170000¬ADE÷1498170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBpOSap2¬AD÷1498170000¬ADE÷1498170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬WV÷atl-rafaela¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬WU÷tigre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x4QIls7L¬AD÷1498162200¬ADE÷1498162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬WV÷huracan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKoKTuVe¬AD÷1498162200¬ADE÷1498162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bDREkNiF¬AD÷1498154400¬ADE÷1498154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Rodada 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬WV÷newells-old-boys¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498541768
446
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primeira Divisão¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/argentina/primeira-divisao/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000169000Primeira Div016ivisão000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷Iy1i3tME¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/br\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/br\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UaitZ29U.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vo2m4M68¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬AL÷{"2":[{"BU":"\/br\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/br\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UaitZ29U.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nw02tJE1¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬WV÷lanus¬AL÷{"2":[{"BU":"\/br\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/br\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UaitZ29U.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zuAptAKI¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Córdoba¬ER÷Rodada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Córdoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport TV (Portugal)","BU":"http:\/\/www.sporttv.pt\/sport-tv\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1498541768
4

Argentina

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições