Futebol, China: placar Liga Yi 2017 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » China » Liga Yi » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs de Colocação¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷dCkG0Iw0¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷100¬ZL÷/br/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000186000Liga Yi - Pl031ocação000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷dKBzbv80¬AD÷1508137200¬ADE÷1508137200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Boyang¬ER÷17º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Boyang¬WU÷dalian-boyang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Sunfun¬WV÷shanghai-sunfun¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 3-0. Resultado agregado 7-0. ¬AN÷n¬~AA÷4MWe5MFQ¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei Elite¬ER÷9º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬WU÷hebei-elite¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬WV÷chengdu-qianbao¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-1. Resultado agregado 4-2. ¬AN÷n¬~AA÷EeMVbKhf¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷15º lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-billows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-4. Resultado agregado 3-5. ¬AN÷n¬~AA÷0hIRa0wl¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷13º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬WV÷jiangsu-yancheng¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 3-3. ¬AN÷n¬~AA÷zBAvcbN6¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shanghai JuJu¬ER÷19º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬WV÷jilin-baijia¬AS÷0¬AZ÷2¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai JuJu¬WU÷shanghai-juju¬AS÷0¬BY÷2¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-0. Resultado agregado 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷6VIN0tOs¬AD÷1507876200¬ADE÷1507876200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷11º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬WU÷shenyang-urban-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 1-3. Resultado agregado 1-4. ¬AN÷n¬~AA÷fik5ra8D¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷15º lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Xiangtao¬WV÷hunan-billows¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷zirgo1Of¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Qianbao¬ER÷9º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬WU÷chengdu-qianbao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬WV÷hebei-elite¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷d6W1qug7¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬ER÷13º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬WV÷jiangxi-liansheng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷8fwm7roE¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Sunfun¬ER÷17º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Sunfun¬WU÷shanghai-sunfun¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Boyang¬WV÷dalian-boyang¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷EsscpLw1¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷11º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬WV÷shenyang-urban-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷noxi620K¬AD÷1507356000¬ADE÷1507356000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jilin Baijia¬ER÷19º Lugar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIL¬AE÷Jilin Baijia¬WU÷jilin-baijia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai JuJu¬WV÷shanghai-juju¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷E3S31bOg¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/br/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000225000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷zyfVVLO7¬AD÷1507968000¬ADE÷1507968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Ledman¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ledman¬WU÷shenzhen-ledman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬WV÷shaanxi-changan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-0. Resultado agregado 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷zTa6f518¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Meixian Techand¬WV÷meizhou-meixian-techand¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-1. Resultado agregado 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷dpeRW191¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Annapurna¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Annapurna¬WU÷sichuan-longfor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬WV÷heilongjiang-lava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-0. Resultado agregado 0-1. ¬AN÷n¬~AA÷2NeNXsfe¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yinchuan Helanshan¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬WV÷nantong-zhiyun¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan Helanshan¬WU÷yinchuan-helanshan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 2-2. Resultado agregado 4-2. ¬AN÷n¬~AA÷4nGnvpHR¬AD÷1507363200¬ADE÷1507363200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬WU÷heilongjiang-lava¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Annapurna¬WV÷sichuan-longfor¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷lKiJYNvk¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Meixian Techand¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Meixian Techand¬WU÷meizhou-meixian-techand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷zDBruQ1L¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YIN¬AF÷Yinchuan Helanshan¬WV÷yinchuan-helanshan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6e2EZ3Pr¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shaanxi Changan¬ER÷Quartos-final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaanxi Changan¬WU÷shaanxi-changan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ledman¬WV÷shenzhen-ledman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - 21º-24º Lugares¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷WQ9wwsMU¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷128¬ZL÷/br/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000293000Liga Yi - 21025ugares000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷6Hwkns9l¬AD÷1508050800¬ADE÷1508050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyan Dongjin¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenyan Dongjin¬WU÷shenyan-dongjin¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZHE¬AF÷Zhenjiang Huasa¬WV÷zhenjiang-huasa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 0-2. Resultado agregado 1-4. ¬AN÷n¬~AA÷SQvomNgr¬AD÷1507964400¬ADE÷1507964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hainan Seamen¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hainan Seamen¬WU÷hainan-seamen¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAO¬AF÷Baotou Nanjiao¬WV÷baotou-nanjiao¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado do primeiro jogo: 2-0. Resultado agregado 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷8tbEhqWK¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baotou Nanjiao¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Baotou Nanjiao¬WU÷baotou-nanjiao¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Hainan Seamen¬WV÷hainan-seamen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷Mq2Ii3oR¬AD÷1507359600¬ADE÷1507359600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhenjiang Huasa¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhenjiang Huasa¬WU÷zhenjiang-huasa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Shenyan Dongjin¬WV÷shenyan-dongjin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1508227377
288
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Yi - Playoffs¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷E3S31bOg¬ZD÷s¬ZE÷fXAMCFIi¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷11¬ZL÷/br/futebol/china/liga-yi/¬ZX÷00China 005......0020000000225000Liga Yi - Pl018ayoffs000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷CAbRlDd5¬AD÷1508569200¬ADE÷1508569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heilongjiang Lava¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Lava¬WU÷heilongjiang-lava¬WN÷YIN¬AF÷Yinchuan Helanshan¬WV÷yinchuan-helanshan¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷6XcVmXBB¬AD÷1508569200¬ADE÷1508569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meizhou Meixian Techand¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Meixian Techand¬WU÷meizhou-meixian-techand¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ledman¬WV÷shenzhen-ledman¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0YF3VOep¬AD÷1509174000¬ADE÷1509174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Ledman¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ledman¬WU÷shenzhen-ledman¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Meixian Techand¬WV÷meizhou-meixian-techand¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷pOdZniRH¬AD÷1509174000¬ADE÷1509174000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yinchuan Helanshan¬ER÷Semi-finais¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YIN¬AE÷Yinchuan Helanshan¬WU÷yinchuan-helanshan¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Lava¬WV÷heilongjiang-lava¬AM÷2ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1508227377
4

China

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições