Futebol, Croácia: placar Copa da Croácia 2017/2018 ao vivo, calendário, tabela de classificação

Futebol » Croácia » Copa da Croácia » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷CROÁCIA: Copa da Croácia¬ZEE÷fDL2c8tU¬ZB÷59¬ZY÷Croácia¬ZC÷6DojVhip¬ZD÷p¬ZE÷lpwq5RLu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷59_fDL2c8tU¬ZJ÷2¬ZL÷/br/futebol/croacia/copa-da-croacia/¬ZX÷00Croácia 007roácia0020000000169000Copa da Croá015roácia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Croácia¬~AA÷IuFrBGgC¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Crikvenica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BJE¬AF÷NK Bjelovar¬WV÷nk-bjelovar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CRI¬AE÷Crikvenica¬WU÷nk-crikvenica¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷EV6iDoJr¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fruskogorac Ilok¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRU¬AE÷Fruskogorac Ilok¬WU÷fruskogorac-ilok¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin¬WV÷varazdin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷pSGzDxPa¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Imbriovec¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IMB¬AE÷Imbriovec¬WU÷borac-imbriovec¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬WN÷KAR¬AF÷Karlovac¬WV÷karlovac¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬AN÷n¬~AA÷WOCWDI9g¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Nehaj Senj¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEH¬AE÷Nehaj Senj¬WU÷nehaj-senj¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GA¬AF÷Batrina¬WV÷batrina¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4AdjYne8¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NK Bedem Ivankovo¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NK¬AE÷NK Bedem Ivankovo¬WU÷nk-bedem-ivankovo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MED¬AF÷Medjimurje¬WV÷medjimurje¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ac00BPme¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NK Krizevci¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷NK Krizevci¬WU÷nk-krizevci¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷Croatia Dakovo¬WV÷croatia-dakovo¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷l0NREbfm¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rudes¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUD¬AE÷Rudes¬WU÷rudes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DRP¬AF÷Dragovoljac Policnik¬WV÷dragovoljac-policnik¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷biWuAz9I¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavonija Pozega¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavonija Pozega¬WU÷nk-slavonija-pozega¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAZ¬AF÷Fazana¬WV÷nk-mladost-fazana¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Ka4Aq31¬AD÷1503496800¬ADE÷1503496800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Straza Hum na Sutli¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straza Hum na Sutli¬WU÷nk-straza-hum-na-sutli¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NED¬AF÷Nedelisce¬WV÷nk-nedelisce¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷25I793I7¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garic Garesnica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garic Garesnica¬WU÷garic-garesnica¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NK¬AF÷Sesvete¬WV÷sesvete¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷A9ONFvus¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorica¬WU÷hnk-gorica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷MOS¬AF÷Moslavina¬WV÷moslavina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xrVq9fOO¬AD÷1503410400¬ADE÷1503410400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novigrad¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novigrad¬WU÷novigrad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blato¬WV÷zmaj-blato¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vkGvCdv6¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croatia Zmijavci¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Croatia Zmijavci¬WU÷croatia-zmijavci¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷FER¬AF÷Fericanci¬WV÷fericanci¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷r1efX6AE¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lekenik¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEK¬AE÷Lekenik¬WU÷nk-lekenik¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORI¬AF÷NK Oriolik¬WV÷nk-oriolik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷W61dC5Yl¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷NK Virovitica¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷NK Virovitica¬WU÷nk-virovitica¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VRB¬AF÷Vrbovec¬WV÷vrbovec¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CMKPHRAR¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zagora¬ER÷32avos final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NED¬AF÷Nedeljanec¬WV÷nedeljanec¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ZAG¬AE÷Zagora¬WU÷zagora¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~~
1
1503524148
16
fixtures
1
1503524148
0

Croácia

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Oceania

África

Outras Competições