Fussball, Asien: AFC Champions League 2017 Ansetzungen

Fussball » Asien » AFC Champions League » 2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde¬ZEE÷ddxzWOqT¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷YiXHIWX0¬ZD÷p¬ZE÷vX82EEas¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_ddxzWOqT¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/asien/afc-champions-league/¬ZX÷00Asien 005......0010000000225000AFC Champion033lrunde000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷GUqoLqAG¬AD÷1496083500¬ADE÷1496083500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Ain (Uae)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIN¬AE÷Al-Ain (Uae)¬WU÷al-ain¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal (Irn)¬WV÷esteghlal¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S6CE3Hvq¬AD÷1496084400¬ADE÷1496084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Ahli Dubai (Uae)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AHL¬AE÷Al-Ahli Dubai (Uae)¬WU÷al-ahli-dubai¬WN÷AHL¬AF÷Al Ahli SC (Sau)¬WV÷al-ahli¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dn4VaZw8¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers (Jpn)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers (Jpn)¬WU÷kashima-antlers¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou (Chn)¬WV÷guangzhou¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ie5R0FO1¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷MUA¬AF÷Muangthong (Tha)¬WV÷muangthong¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lM0N1e9e¬AD÷1496170800¬ADE÷1496170800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lekhwiya SC (Qat)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PER¬AF÷Persepolis (Irn)¬WV÷persepolis¬WM÷LEK¬AE÷Lekhwiya SC (Qat)¬WU÷lakhwiya¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AV1J2yfk¬AD÷1496172600¬ADE÷1496172600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hilal (Sau)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Al-Hilal (Sau)¬WU÷al-hilal¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal Khuzestan (Irn)¬WV÷esteghlal-khuzestan¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/de\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-YBIpZxZt.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CfYF7ocE¬AD÷1496226600¬ADE÷1496226600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds (Jpn)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds (Jpn)¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju (Kor)¬WV÷jeju¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-2¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0KUB8Rs8¬AD÷1496232000¬ADE÷1496232000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning (Chn)¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG (Chn)¬WV÷shanghai-sipg¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning (Chn)¬WU÷jiangsu-suning¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-2¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1496078593
112
8

Asien

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe