Fútbol, Estados Unidos: marcadores de MLS 2017 en directo, partidos, clasificación

Fútbol » Estados Unidos » MLS » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷6c50sVCa¬ZD÷p¬ZE÷hIani0sm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/mls/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0000000000169000MLS 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷lGBegqHT¬AD÷1495758600¬ADE÷1495758600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHHscCaE¬AD÷1495407600¬ADE÷1495407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0EDwbhp8¬AD÷1495400400¬ADE÷1495400400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬WU÷minnesota-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nBPeZ877¬AD÷1495391400¬ADE÷1495391400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8KQizkh1¬AD÷1495324800¬ADE÷1495324800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6B4ZaTXo¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jqWnyVxe¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KzKvcRH4¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Whitecaps¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬WU÷vancouver-whitecaps¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vP2sb72b¬AD÷1495314000¬ADE÷1495314000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ChXrxBNl¬AD÷1495310400¬ADE÷1495310400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬WU÷dc-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Y3wammh¬AD÷1495306800¬ADE÷1495306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Impact¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬WU÷montreal-impact¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h80V09Iu¬AD÷1495236600¬ADE÷1495236600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬WV÷toronto-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IVXvwi8r¬AD÷1495074600¬ADE÷1495074600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSRDsXaR¬AD÷1495069200¬ADE÷1495069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6wZ0pZF8¬AD÷1495067400¬ADE÷1495067400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3x9rDpL¬AD÷1495067400¬ADE÷1495067400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDw5qgVE¬AD÷1495063800¬ADE÷1495063800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1495825173
132
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷6c50sVCa¬ZD÷p¬ZE÷hIani0sm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/usa/mls/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0000000000169000MLS 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷bRIrdoXA¬AD÷1495839600¬ADE÷1495839600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬WU÷toronto-fc¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zX5jejUQ¬AD÷1495909800¬ADE÷1495909800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬WU÷seattle-sounders¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬WV÷portland-timbers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hlIne5nH¬AD÷1495926000¬ADE÷1495926000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬WU÷vancouver-whitecaps¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6FhIjAxr¬AD÷1495927800¬ADE÷1495927800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dt7ndWEK¬AD÷1495929600¬ADE÷1495929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷p6iMkUil¬AD÷1495929600¬ADE÷1495929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬WU÷minnesota-united¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬WV÷orlando-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SUtRll7f¬AD÷1495929600¬ADE÷1495929600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tYpVm8M0¬AD÷1495936800¬ADE÷1495936800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zepZnSy7¬AD÷1496005200¬ADE÷1496005200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta United¬WU÷atlanta-united¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬WV÷new-york-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/es\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/es\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fyAin0Ge.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EoqwnniD¬AD÷1496016000¬ADE÷1496016000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷j3SLAVTD¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vui5Dn2o¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬WU÷new-york-city¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UgRP9kqK¬AD÷1496273400¬ADE÷1496273400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬WV÷dc-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPcNl3Pp¬AD÷1496277000¬ADE÷1496277000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b9He4T6s¬AD÷1496458800¬ADE÷1496458800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬WV÷san-jose-earthquakes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tY603mMm¬AD÷1496509200¬ADE÷1496509200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬WU÷new-york-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KO5427yf¬AD÷1496523600¬ADE÷1496523600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United¬WV÷minnesota-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhdP8OGG¬AD÷1496525400¬ADE÷1496525400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬WU÷vancouver-whitecaps¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta United¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1495825173
242

Estados Unidos

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

África

Otras competiciones