Basket, Monde: scores en direct de Amical Club 2017, à venir, classements

Basket » Monde » Amical Club » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷MONDE: Amical Club¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷Gfwr45sE¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/monde/amical-club/¬ZX÷01Monde 005......0070000000169000Amical Club 011l Club000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Monde¬~AA÷AawPLIoA¬AD÷1484568000¬ADE÷1484568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cactus Tbilisi (Geo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAC¬AE÷Cactus Tbilisi (Geo)¬WU÷cactus-tbilisi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷21¬BC÷11¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷ENE¬AF÷Rustavi (Geo)¬WV÷rustavi¬AH÷70¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷xjZKZswk¬AD÷1484384400¬ADE÷1484384400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brave Thunders (Jpn)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brave Thunders (Jpn)¬WU÷brave-thunders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷83¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬WN÷ANY¬AF÷Anyang (Kor)¬WV÷anyang-kgc¬AH÷80¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷hdlHqqpC¬AD÷1484222400¬ADE÷1484222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siliwangi Bandung (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JNE¬AE÷Siliwangi Bandung (Ina)¬WU÷jne-siliwangi-bandung¬AG÷36¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷11¬BG÷5¬WN÷PEL¬AF÷Pelita Jaya (Ina)¬WV÷pelita-jaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷vgpDpPU5¬AD÷1484215200¬ADE÷1484215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satria Muda (Ina)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satria Muda (Ina)¬WU÷satria-muda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷18¬WN÷GAR¬AF÷Garuda Bandung (Ina)¬WV÷garuda-bandung¬AH÷48¬BB÷21¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬AN÷n¬~
3
1498157892
4
fixtures
3
1498157892
0

Monde

Amérique du Nord et Centrale

Amérique du Sud

Europe

Asie

Australie & Océanie

Autres compétitions