American futbol, Austria: AFL 2017 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

American futbol » Austria » AFL » 2017

results
5
1490463643
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AUSTRIA: AFL¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Austria¬ZC÷tAd1J6uN¬ZD÷p¬ZE÷rZQvNmn4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/austria/afl/¬ZX÷09Austria 007ustria0110000000157000AFL 003......000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Austria¬~AA÷pOOMfQ0G¬AD÷1490450400¬ADE÷1490450400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danube Dragons¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬WN÷AFC¬AF÷AFC Rangers¬WV÷afc-rangers¬AN÷n¬~AA÷GlKIe6oA¬AD÷1490457600¬ADE÷1490457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steelsharks Traun¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷SWA¬AF÷Swarco Raiders Tirol¬WV÷swarco-raiders-tirol¬AN÷n¬~AA÷MmnjwbVr¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JCL¬AF÷JCL Giants Graz¬WV÷jcl-giants-graz¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬WU÷cineplexx-blue-devils¬AN÷n¬~AA÷8KtNx7cL¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ljubljana Silverhawks¬ER÷Babak 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LJU¬AE÷Ljubljana Silverhawks¬WU÷ljubljana-silverhawks¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬WV÷vikings-vienna¬AN÷n¬~AA÷jqWRyRCR¬AD÷1491048000¬ADE÷1491048000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JCL Giants Graz¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JCL¬AE÷JCL Giants Graz¬WU÷jcl-giants-graz¬WN÷LJU¬AF÷Ljubljana Silverhawks¬WV÷ljubljana-silverhawks¬AN÷n¬~AA÷4CyexIpk¬AD÷1491051600¬ADE÷1491051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Rangers¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFC¬AE÷AFC Rangers¬WU÷afc-rangers¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AN÷n¬~AA÷IFuayx0e¬AD÷1491051600¬ADE÷1491051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danube Dragons¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬WV÷steelsharks-traun¬AN÷n¬~AA÷Cxu3zdF1¬AD÷1491051600¬ADE÷1491051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swarco Raiders Tirol¬ER÷Babak 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬WV÷vikings-vienna¬WM÷SWA¬AE÷Swarco Raiders Tirol¬WU÷swarco-raiders-tirol¬AN÷n¬~AA÷hhIgXpLr¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ljubljana Silverhawks¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LJU¬AE÷Ljubljana Silverhawks¬WU÷ljubljana-silverhawks¬WN÷SWA¬AF÷Swarco Raiders Tirol¬WV÷swarco-raiders-tirol¬AN÷n¬~AA÷jTw7ZFU7¬AD÷1492264800¬ADE÷1492264800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Rangers¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFC¬AE÷AFC Rangers¬WU÷afc-rangers¬WN÷JCL¬AF÷JCL Giants Graz¬WV÷jcl-giants-graz¬AN÷n¬~AA÷jLqrba78¬AD÷1492268400¬ADE÷1492268400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steelsharks Traun¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬WV÷danube-dragons¬AN÷n¬~AA÷UBrncJME¬AD÷1492434000¬ADE÷1492434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vikings Vienna¬ER÷Babak 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬WU÷vikings-vienna¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AN÷n¬~AA÷OYsjdwxL¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JCL Giants Graz¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JCL¬AE÷JCL Giants Graz¬WU÷jcl-giants-graz¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬WV÷steelsharks-traun¬AN÷n¬~AA÷xxnfeciR¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swarco Raiders Tirol¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swarco Raiders Tirol¬WU÷swarco-raiders-tirol¬WN÷AFC¬AF÷AFC Rangers¬WV÷afc-rangers¬AN÷n¬~AA÷MRMcW4zk¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danube Dragons¬ER÷Babak 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬WU÷danube-dragons¬WN÷LJU¬AF÷Ljubljana Silverhawks¬WV÷ljubljana-silverhawks¬AN÷n¬~~
5
1490463643
40

Austria

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Kompetisi Lainnya