Liga Rugby, Dunia: Pertandingan Persahabatan Antar Klub 2017 skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Liga Rugby » Dunia » Pertandingan Persahabatan Antar Klub » 2017

Pertandingan Persahabatan Antar Klub
Loading…
results
SA÷19¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷ER99Fo16¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷A5AwckMg¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_ER99Fo16¬ZJ÷2¬ZL÷/id/liga-rugby/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷12Dunia 005......0040000000153000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬~AA÷vywdR0uc¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷16¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AH÷18¬BB÷4¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷nRPfb2BA¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷xCWRjK3p¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷G2VVkvJj¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Bulls¬WV÷bradford-bulls¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷MPkMq3dH¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷12¬BC÷38¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8GUCNIvM¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷Gtfew1Zp¬AD÷1485097200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷riUoHGHk¬AD÷1485093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷30¬BC÷6¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷fD4w9JPS¬AD÷1485093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Batley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷22¬BC÷16¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷dI4dk7Su¬AD÷1485093600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷MaOZFRxD¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷26¬BC÷20¬WN÷YOW¬AF÷Yowies¬WV÷yowies¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷hQJVG7N6¬AD÷1485010800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toulouse¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷16¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷YcGUAueG¬AD÷1485000000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷jsgKrbBk¬AD÷1484942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬AN÷n¬~AA÷4leHpqsB¬AD÷1484924400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Skolars¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷TIM¬AF÷Wigan Warriors 2¬WV÷wigan-warriors¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷IRy0QKf3¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷YOW¬AF÷Yowies¬WV÷yowies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷22¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷OSf93cmj¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷26¬BC÷20¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷0UTbcMQG¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷10¬BD÷11¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷YsS6e0eT¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷24¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷dxXs14Ri¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakefield Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AH÷30¬BB÷24¬BD÷6¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷4¬BC÷28¬AN÷n¬~AA÷QByn0Otb¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷6¬BC÷24¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qiu8ObPF¬AD÷1484488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷40VsId2q¬AD÷1484488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷26¬BC÷16¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QDSEKkOs¬AD÷1484479800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Parkside¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Parkside¬WU÷hunslet-parkside¬AG÷4¬AN÷n¬~
19
1485308467
30
fixtures
SA÷19¬~ZA÷DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub¬ZEE÷ER99Fo16¬ZB÷8¬ZY÷Dunia¬ZC÷A5AwckMg¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_ER99Fo16¬ZJ÷2¬ZL÷/id/liga-rugby/dunia/pertandingan-persahabatan-antar-klub/¬ZX÷12Dunia 005......0040000000153000Pertandingan036r Klub000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬~AA÷0GlQrNBN¬AD÷1485459900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swinton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬WN÷TIM¬AF÷Wigan Warriors 2¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷WAVMIThf¬AD÷1485545400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Batley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AN÷n¬~AA÷fiT2dttN¬AD÷1485546300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AN÷n¬~AA÷fwlUssRT¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Catalans Dragons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAT¬AE÷Catalans Dragons¬WU÷catalans-dragons¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷MROJ3amF¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AN÷n¬~AA÷WzimnXHs¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Skolars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬WN÷LON¬AF÷London Broncos¬WV÷london-broncos¬AN÷n¬~AA÷QFJjGzXe¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AN÷n¬~AA÷Wzc9n5Cb¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AN÷n¬~AA÷2JgD2H2d¬AD÷1485698400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keighley¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Bulls¬WV÷bradford-bulls¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AN÷n¬~AA÷QcjioiXm¬AD÷1485700200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crusaders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Crusaders¬WU÷north-wales-crusaders¬WN÷KEJ¬AF÷South Wales Ironmen¬WV÷south-wales-ironmen¬AN÷n¬~AA÷vJNfFfn2¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AN÷n¬~AA÷EZKRHm80¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AN÷n¬~AA÷4lkepBnf¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunslet Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Parkside¬WV÷hunslet-parkside¬AN÷n¬~AA÷U5JDENei¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leigh Centurions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬WN÷DEW¬AF÷Dewsbury Rams¬WV÷dewsbury-rams¬AN÷n¬~AA÷z930lRsn¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AN÷n¬~AA÷IoYw2pCo¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Helens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AN÷n¬~AA÷MPq0qV10¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wakefield Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AN÷n¬~AA÷0Gr4rkH6¬AD÷1485702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷LON¬AF÷London Broncos¬WV÷london-broncos¬AN÷n¬~AA÷QcdDoPR4¬AD÷1485979200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AN÷n¬~AA÷hMBxvvP2¬AD÷1486303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AN÷n¬~AA÷WCAtwbv9¬AD÷1486303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬WN÷HEM¬AF÷Hemel¬WV÷hemel¬AN÷n¬~AA÷ll5oxIgF¬AD÷1486305000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Wales Ironmen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEJ¬AE÷South Wales Ironmen¬WU÷south-wales-ironmen¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AN÷n¬~AA÷IXh5moch¬AD÷1486306800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AN÷n¬~AA÷QXCMC1Q3¬AD÷1486306800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬WN÷ST¬AF÷St Helens 2¬WV÷st-helens¬AN÷n¬~AA÷n7TGMxfS¬AD÷1486306800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Workington Town¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Workington Town¬WU÷workington-town¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AN÷n¬~
19
1485308467
26