Sepak Bola, Amerika Serikat: Piala terbuka Amerika Serikat 2016 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Amerika Serikat » Piala terbuka Amerika Serikat » 2016

Piala terbuka Amerika Serikat
Loading…
results
SA÷1¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: Piala terbuka Amerika Serikat¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/amerika-serikat/piala-terbuka-amerika-serikat/¬ZX÷00Amerika Seri015erikat0040000000153000Piala terbuk029erikat000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷M74n9bjG¬AD÷1473818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas¬ER÷Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ENG¬AF÷New England¬WV÷new-england¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas¬WU÷dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SLjiHf¬AD÷1470880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas¬WV÷dallas¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WrTHiX1l¬AD÷1470787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England¬ER÷Semi Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England¬WU÷new-england¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago¬WV÷chicago¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷042B1AZs¬AD÷1469068200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86Rz8CdE¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬AV÷1469086004|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago¬WU÷chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MIA¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNPr6jRQ¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬AV÷1469086011|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬WU÷houston¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas¬WV÷dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWQv7WBK¬AD÷1469057400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New England¬ER÷Perempat Final¬AX÷1¬AV÷1469072360|¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ENG¬AE÷New England¬WU÷new-england¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxIliwb8¬AD÷1467253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WYT6SgL7¬AD÷1467246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dallas¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas¬WU÷dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬WV÷colorado¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQEMm4iG¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Cosmos¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England¬WV÷new-england¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z7zbUFje¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIA¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVP2TZ51¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1467258182|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬WU÷houston¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City¬WV÷kansas-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ljxjWyMr¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬AV÷1467258170|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York¬WV÷new-york¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OSGhjcDE¬AD÷1467165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dGyfVeyk¬AD÷1467160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷1¬AV÷1467197968|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago¬WU÷chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus¬WV÷columbus¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481019052
89
fixtures
1
1481019052
0

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya