Sepak Bola, Argentina: Divisi Primera 2016/2017 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Argentina » Divisi Primera » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Divisi Primera¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/divisi-primera/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000169000Divisi Prime014rimera000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷f1pGffHL¬AD÷1495498500¬ADE÷1495498500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O4jeitSQ¬AD÷1495490400¬ADE÷1495490400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo Bahia Blanca¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo Bahia Blanca¬WU÷olimpo-bahia-blanca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes L.P.¬WV÷estudiantes-l-p¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAoCez2F¬AD÷1495408500¬ADE÷1495408500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷rosario-central¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fPObnWO1¬AD÷1495404900¬ADE÷1495404900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬WU÷quilmes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOqKgEWR¬AD÷1495396800¬ADE÷1495396800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colon Santa FE¬WV÷colon-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZj7dGn9¬AD÷1495394100¬ADE÷1495394100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YFN2ojv8¬AD÷1495389600¬ADE÷1495389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rkXRoKkl¬AD÷1495322100¬ADE÷1495322100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬WV÷huracan¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pEiihMCK¬AD÷1495321200¬ADE÷1495321200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union de Santa Fe¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union de Santa Fe¬WU÷union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬WV÷arsenal-sarandi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naPfmC9e¬AD÷1495319400¬ADE÷1495319400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬WU÷tigre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Martin S.J.¬WV÷san-martin-s-j¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bYNn0zr¬AD÷1495314000¬ADE÷1495314000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬WV÷newells-old-boys¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88Qjlhfk¬AD÷1495311300¬ADE÷1495311300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jihmg2cE¬AD÷1495307700¬ADE÷1495307700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬WV÷atl-rafaela¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xllqfrr8¬AD÷1495299600¬ADE÷1495299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QqynkYvq¬AD÷1495239300¬ADE÷1495239300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Babak 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atl-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8foIZhud¬AD÷1494893700¬ADE÷1494893700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Babak 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬WV÷tigre¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxnEvrRN¬AD÷1494885600¬ADE÷1494885600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Babak 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬WV÷temperley¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QVeDzZPk¬AD÷1494885600¬ADE÷1494885600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Babak 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1495600255
373
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Divisi Primera¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/divisi-primera/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000169000Divisi Prime014rimera000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷xCWVpv5f¬AD÷1495836000¬ADE÷1495836000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UuQDeeJC¬AD÷1495904400¬ADE÷1495904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon Santa FE¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colon Santa FE¬WU÷colon-santa-fe¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJQ9dy46¬AD÷1495912500¬ADE÷1495912500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬WV÷temperley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WAPvqIZ6¬AD÷1495916100¬ADE÷1495916100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo Bahia Blanca¬WV÷olimpo-bahia-blanca¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lnzzpbK0¬AD÷1495924200¬ADE÷1495924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U5e9bcZg¬AD÷1495924200¬ADE÷1495924200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬WV÷sarmiento-junin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pl80JbBJ¬AD÷1495930500¬ADE÷1495930500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jFd5awKm¬AD÷1495990800¬ADE÷1495990800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬WV÷tigre¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bHHQ6LRD¬AD÷1495998900¬ADE÷1495998900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬WV÷lanus¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSR5cHl0¬AD÷1496001600¬ADE÷1496001600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷TUC¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atl-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rqUHfFYI¬AD÷1496006100¬ADE÷1496006100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷rosario-central¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷x8GU5usK¬AD÷1496007000¬ADE÷1496007000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KW5Z4adQ¬AD÷1496015100¬ADE÷1496015100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1OrrxkD¬AD÷1496095200¬ADE÷1496095200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬WU÷estudiantes-l-p¬WN÷UNI¬AF÷Union de Santa Fe¬WV÷union-de-santa-fe¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dhc10J4s¬AD÷1496103300¬ADE÷1496103300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Babak 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1495600255
75

Argentina

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya