Sepak Bola, Argentina: Divisi Primera 2016/2017 jadwal pertandingan

Sepak Bola » Argentina » Divisi Primera » 2016/2017

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Divisi Primera¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷xKb6ydSi¬ZD÷p¬ZE÷hzPBPy31¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/argentina/divisi-primera/¬ZX÷00Argentina 009entina0000000000169000Divisi Prime014rimera000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷bZELoEjs¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷TIG¬AF÷Tigre¬WV÷tigre¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6aITqhLg¬AD÷1498510800¬ADE÷1498510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬WN÷TUC¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atl-tucuman¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jB6grupk¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo Bahia Blanca¬WV÷olimpo-bahia-blanca¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QTb6uwU7¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pjHXrCz0¬AD÷1498518900¬ADE÷1498518900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬WV÷temperley¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Iy1i3tME¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬WU÷estudiantes-l-p¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vo2m4M68¬AD÷1498597200¬ADE÷1498597200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nw02tJE1¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬WV÷lanus¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zuAptAKI¬AD÷1498605300¬ADE÷1498605300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1498505134
167
9

Argentina

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya