Sepak Bola, Asia: Liga Champions AFC 2017 jadwal pertandingan

Sepak Bola » Asia » Liga Champions AFC » 2017

Loading…
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIA: Liga Champions AFC - Play Off¬ZEE÷ddxzWOqT¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷YiXHIWX0¬ZD÷t¬ZE÷vX82EEas¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_ddxzWOqT¬ZJ÷11¬ZL÷/id/sepak-bola/asia/liga-champions-afc/¬ZX÷00Asia 004......0010000000225000Liga Champio029ay Off000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷GUqoLqAG¬AD÷1496083500¬ADE÷1496083500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Ain (Uae)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIN¬AE÷Al Ain (Uae)¬WU÷al-ain¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal TEH (Irn)¬WV÷esteghlal-teh¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S6CE3Hvq¬AD÷1496084400¬ADE÷1496084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Ahli Dubai (Uae)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AHL¬AE÷Al Ahli Dubai (Uae)¬WU÷al-ahli-club-dubai¬WN÷AHL¬AF÷Al Ahli SC (Sau)¬WV÷al-ahli-sc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dn4VaZw8¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima (Jpn)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAS¬AE÷Kashima (Jpn)¬WU÷kashima¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande (Chn)¬WV÷guangzhou-evergrande¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ie5R0FO1¬AD÷1496138400¬ADE÷1496138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale (Jpn)¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷MUA¬AF÷Muang Thong Utd (Tha)¬WV÷muang-thong-utd¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lM0N1e9e¬AD÷1496170800¬ADE÷1496170800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakhwiya (Qat)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAK¬AE÷Lakhwiya (Qat)¬WU÷lakhwiya¬WN÷PER¬AF÷Persepolis (Irn)¬WV÷persepolis¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-0.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AV1J2yfk¬AD÷1496172600¬ADE÷1496172600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hilal (Sau)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Al-Hilal (Sau)¬WU÷al-hilal¬WN÷EST¬AF÷Esteghlal Khuzestan (Irn)¬WV÷esteghlal-khuzestan¬AL÷{"2":[{"BU":"\/id\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/id\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-fqvgioRa.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 2-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CfYF7ocE¬AD÷1496226600¬ADE÷1496226600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa (Jpn)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju Utd (Kor)¬WV÷jeju-utd¬WM÷URA¬AE÷Urawa (Jpn)¬WU÷urawa¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 0-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0KUB8Rs8¬AD÷1496232000¬ADE÷1496232000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning (Chn)¬ER÷Babak /8 besar¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning (Chn)¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG (Chn)¬WV÷shanghai-sipg¬AM÷Leg Kedua. Hasil Ronde Pertama: 1-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
1
1495879595
112
8

Asia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya