Sepak Bola, Indonesia: Liga 1 2017 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Indonesia » Liga 1 » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷hhCp4gt9¬AD÷1508412600¬ADE÷1508412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PSM¬AF÷PSM Makassar¬WV÷psm-makassar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷E1Dt5ZQ2¬AD÷1508412600¬ADE÷1508412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pusamania Borneo¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRN¬AE÷Pusamania Borneo¬WU÷pusamania-borneo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xpUctjl2¬AD÷1508400000¬ADE÷1508400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MDR¬AF÷Madura United¬WV÷madura-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bgVgsWYe¬AD÷1508400000¬ADE÷1508400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Semen Padang¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMP¬AE÷Semen Padang¬WU÷semen-padang¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4WVkrCJk¬AD÷1508326200¬ADE÷1508326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gresik United¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresik United¬WU÷gresik-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SER¬AF÷Perseru Serui¬WV÷perseru-serui¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hdSoqh4q¬AD÷1508308200¬ADE÷1508308200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persipura Jayapura¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JYP¬AE÷Persipura Jayapura¬WU÷persipura-jayapura¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷JAK¬AF÷Persija Jakarta¬WV÷persija-jakarta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nFkJmYeS¬AD÷1508153400¬ADE÷1508153400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷vknBkfRF¬AD÷1508067000¬ADE÷1508067000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8OjFlEtM¬AD÷1508067000¬ADE÷1508067000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0bm7jzC9¬AD÷1508054400¬ADE÷1508054400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Wgbhdsc¬AD÷1507980600¬ADE÷1507980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jT5GTC4d¬AD÷1507968000¬ADE÷1507968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷IZc2iGd3¬AD÷1507962600¬ADE÷1507962600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Cx7CUhkj¬AD÷1507894200¬ADE÷1507894200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WQkFVYZq¬AD÷1507881600¬ADE÷1507881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1508444173
266
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INDONESIA: Liga 1¬ZEE÷8SwKOBWT¬ZB÷228¬ZY÷Indonesia¬ZC÷Am57gN1K¬ZD÷t¬ZE÷G846cdlh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷228_8SwKOBWT¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/indonesia/liga-1/¬ZX÷00Indonesia 009onesia0000000000169000Liga 1 006Liga 1000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Indonesia¬~AA÷nFBl3DeF¬AD÷1508486400¬ADE÷1508486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sriwijaya FC¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sriwijaya FC¬WU÷sriwijaya¬WN÷ARM¬AF÷Arema FC¬WV÷arema-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rs5c1iQR¬AD÷1508499000¬ADE÷1508499000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bali United¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bali United¬WU÷bali-united¬WN÷TNI¬AF÷PS TNI¬WV÷ps-tni¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0IFh2XAL¬AD÷1508499000¬ADE÷1508499000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persiba Balikpapan¬ER÷Babak 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷PS Barito Putera¬WV÷ps-barito-putera¬WM÷BLK¬AE÷Persiba Balikpapan¬WU÷persiba-balikpapan¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IH4Wfk3e¬AD÷1508653800¬ADE÷1508653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Perseru Serui¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Perseru Serui¬WU÷perseru-serui¬WN÷JYP¬AF÷Persipura Jayapura¬WV÷persipura-jayapura¬AN÷n¬~AA÷vR5SeVmk¬AD÷1508659200¬ADE÷1508659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persela Lamongan¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BDG¬AF÷Persib Bandung¬WV÷persib-bandung¬WM÷LMG¬AE÷Persela Lamongan¬WU÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷pjiPdBYr¬AD÷1508671800¬ADE÷1508671800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persija Jakarta¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAK¬AE÷Persija Jakarta¬WU÷persija-jakarta¬WN÷SMP¬AF÷Semen Padang¬WV÷semen-padang¬AN÷n¬~AA÷EqbugTX7¬AD÷1508745600¬ADE÷1508745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Madura United¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MDR¬AE÷Madura United¬WU÷madura-united¬WN÷BHA¬AF÷Bhayangkara FC¬WV÷surabaya-united¬AN÷n¬~AA÷0tfyf9I1¬AD÷1508758200¬ADE÷1508758200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mitra Kukar¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mitra Kukar¬WU÷mitra-kukar¬WN÷BRN¬AF÷Pusamania Borneo¬WV÷pusamania-borneo¬AN÷n¬~AA÷SnnNHCA8¬AD÷1508832000¬ADE÷1508832000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSM Makassar¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar¬WU÷psm-makassar¬WN÷BLK¬AF÷Persiba Balikpapan¬WV÷persiba-balikpapan¬AN÷n¬~AA÷6woRGWPE¬AD÷1508918400¬ADE÷1508918400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS Barito Putera¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷PS Barito Putera¬WU÷ps-barito-putera¬WN÷BAL¬AF÷Bali United¬WV÷bali-united¬AN÷n¬~AA÷Mm4ea4fs¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arema FC¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARM¬AE÷Arema FC¬WU÷arema-fc¬WN÷GRE¬AF÷Gresik United¬WV÷gresik-united¬AN÷n¬~AA÷0v3abO9m¬AD÷1508931000¬ADE÷1508931000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PS TNI¬ER÷Babak 31¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TNI¬AE÷PS TNI¬WU÷ps-tni¬WN÷SRI¬AF÷Sriwijaya FC¬WV÷sriwijaya¬AN÷n¬~AA÷6y67d2v0¬AD÷1509091200¬ADE÷1509091200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bhayangkara FC¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BHA¬AE÷Bhayangkara FC¬WU÷surabaya-united¬WN÷LMG¬AF÷Persela Lamongan¬WV÷persela-lamongan¬AN÷n¬~AA÷f123crPg¬AD÷1509103800¬ADE÷1509103800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Persib Bandung¬ER÷Babak 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BDG¬AE÷Persib Bandung¬WU÷persib-bandung¬WN÷MIT¬AF÷Mitra Kukar¬WV÷mitra-kukar¬AN÷n¬~~
1
1508444173
39

Indonesia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya