Sepak Bola, Serbia: Piala Serbia 2017/2018 hasil langsung, jadwal pertandingan, peringkat

Sepak Bola » Serbia » Piala Serbia » 2017/2018

results
1
1505919327
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SERBIA: Piala Serbia¬ZEE÷xSloasB8¬ZB÷167¬ZY÷Serbia¬ZC÷vyNF96WN¬ZD÷p¬ZE÷bepuMqY6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷167_xSloasB8¬ZJ÷2¬ZL÷/id/sepak-bola/serbia/piala-serbia/¬ZX÷00Serbia 006Serbia0020000000169000Piala Serbia012Serbia000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷Serbia¬~AA÷MRvGm0wE¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Buducnost Dobanovci¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917887¬BX÷¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷Buducnost Dobanovci¬WU÷buducnost-dobanovci¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOZ¬AF÷FK Vozdovac¬WV÷fk-vozdovac¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CdJftIVm¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Dinamo Pancevo¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917914¬BX÷¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Pancevo¬WU÷dinamo-pancevo¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fuFFyfpJ¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Indjija¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917944¬BX÷¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indjija¬WU÷indjija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUR¬AF÷Radnik¬WV÷radnik-surdulica¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rsTOov8Q¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Jagodina¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917905¬BX÷¬WQ÷¬WM÷JAG¬AE÷Jagodina¬WU÷jagodina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CUK¬AF÷Cukaricki¬WV÷cukaricki¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YBoYOG0D¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Javor¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917858¬BX÷¬WQ÷¬WN÷SIN¬AF÷Sindjelic B.¬WV÷sindjelic-belgrad¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAB¬AE÷Javor¬WU÷javor¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IZJjsbGs¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Macva Sabac¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917882¬BX÷¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macva Sabac¬WU÷sabac¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAC¬AF÷Backa¬WV÷backa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0IwKnKhK¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polet Ljubic¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polet Ljubic¬WU÷polet-ljubic¬WN÷SPS¬AF÷Sp. Subotica¬WV÷spartak-subotica¬AN÷n¬~AA÷nFB7wGF6¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Radnicki Novi Beograd¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917989¬BX÷¬WQ÷¬WM÷FKR¬AE÷Radnicki Novi Beograd¬WU÷radnicki-novi-beograd¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MLA¬AF÷Mladost¬WV÷mladost¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jmIbuxof¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Radnicki Pirot¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917853¬BX÷¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnicki Pirot¬WU÷radnicki-pirot¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NOV¬AF÷Novi Pazar¬WV÷novi-pazar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷txBBxzVC¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Zemun¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1505917996¬BX÷¬WQ÷¬WM÷ZEM¬AE÷Zemun¬WU÷zemun¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEO¬AF÷Rad Beograd¬WV÷rad-beograd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8OC3vd00¬AD÷1505914200¬ADE÷1505914200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zlatibor Cajetina¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAJ¬AE÷Zlatibor Cajetina¬WU÷fk-zlatibor-cajetina¬WN÷RAD¬AF÷Radnicki Nis¬WV÷radnicki-nis¬AN÷n¬~AA÷dpgb0wNJ¬AD÷1505926800¬ADE÷1505926800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metalac¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalac¬WU÷metalac¬WN÷PRO¬AF÷Proleter¬WV÷proleter-novi-sad¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hUgTfHps¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bezanija¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Napredak¬WV÷napredak¬WM÷BEZ¬AE÷Bezanija¬WU÷bezanija¬AN÷n¬~AA÷WKhXgy0m¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crvena zvezda¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Crvena zvezda¬WU÷crvena-zvezda¬WN÷VRA¬AF÷Din. Vranje¬WV÷din-vranje¬AN÷n¬~AA÷EqrxgeFg¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rtanj Boljevac¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RTA¬AE÷Rtanj Boljevac¬WU÷rtanj-boljevac¬WN÷PAR¬AF÷Partizan¬WV÷partizan¬AN÷n¬~AA÷zyh2acxQ¬AD÷1507723200¬ADE÷1507723200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sloboda¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Sloboda¬WU÷sloboda¬WN÷BOR¬AF÷Borac¬WV÷borac¬AN÷n¬~~
1
1505919327
16

Serbia

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Afrika

Kompetisi Lainnya