Calcio, Argentina: Torneos De Verano 2017 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Calcio » Argentina » Torneos De Verano » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷bBzbfm6C¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000153000Torneos De V017Verano000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷YaTSpnxm¬AD÷1485825000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jyvOoSMt¬AD÷1485652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CzjrROmb¬AD÷1485565800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IDjvS4Yi¬AD÷1485479400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4AnzTpJo¬AD÷1485393000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷258i41to¬AD÷1485306600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0dMP8sYT¬AD÷1485220200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hWML9NIN¬AD÷1485133800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EuOHA33H¬AD÷1485047400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vPMXXW0r¬AD÷1484961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bR83kaWF¬AD÷1484874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Gimnasia L.P.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAajuH9¬AD÷1484615400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano - Play Off¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tzQ2g7LI¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷11¬ZL÷/it/calcio/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000208000Torneos De V028ay Off000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷KIj1TGdI¬AD÷1484427600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487563042
15
fixtures
1
1487563042
0

Argentina

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni