Calcio, Peru: Copa Peru 2016 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Calcio » Peru » Copa Peru » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷viDhAoRu¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000153000Copa Peru 009a Peru000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷E5w8cNcM¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 2-2. Totale: 8-4. ¬AN÷n¬~AA÷02Z3b3rG¬AD÷1480273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 3-6. Totale: 4-6. ¬AN÷n¬~AA÷bwFvh1Lq¬AD÷1480267800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-0. Totale: 5-3. ¬AN÷n¬~AA÷dUSCdsDS¬AD÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-1. Totale: 0-5. ¬AN÷n¬~AA÷Slyd0PD3¬AD÷1479673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷ADti15bc¬AD÷1479672900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacna Heroica¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EGB¬AE÷Tacna Heroica¬WU÷tacna-heroica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷6uz0aqT9¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kola San Martin¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷KOL¬AE÷Kola San Martin¬WU÷kola-san-martin¬AG÷0¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷WMsm2oqi¬AD÷1479578400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Orellana¬WV÷carlos-orellana¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷AkS1HhzG¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Agua Blanca¬WV÷san-jose-agua-blanca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 3-3. Totale: 5-4. ¬AN÷n¬~AA÷xMcNGt12¬AD÷1479068100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-3. Totale: 3-3. ¬AN÷n¬~AA÷KpTx9Usd¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguas Verdes¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Aguas Verdes¬WU÷comercial-aguas-verdes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-3. Totale: 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷nXUUAjDq¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SQU¬AF÷Franciscano San Roman¬WV÷franciscano-san-roman¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-0. Totale: 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷YmXt8lc2¬AD÷1479060900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguila¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGU¬AE÷Aguila¬WU÷aguila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-4. Totale: 2-4. ¬AN÷n¬~AA÷4CR5GCkM¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷JOS¬AF÷Jose Maria Arguedas¬WV÷jose-maria-arguedas¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-1. Totale: 5-4. ¬AN÷n¬~AA÷r3Q9FW4S¬AD÷1479058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Venus¬WV÷deportivo-venus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 2-1. Totale: 8-3. ¬AN÷n¬~ZA÷PERU: Copa Peru - Gruppo Finale¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/it/calcio/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000207000Copa Peru - 025Finale000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷AuaFfo6C¬AD÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CftCeRj6¬AD÷1481151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷IXt8d7y0¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsr4cmMg¬AD÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481408579
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Peru - Gruppo Finale¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/it/calcio/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000207000Copa Peru - 025Finale000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷h4lKg5LI¬AD÷1481410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club Huamachuco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷WfmOhPzP¬AD÷1481418000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Binacional¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AN÷n¬~
1
1481408579
2

Peru

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni