Calcio, Repubblica Ceca: 1. Liga 2016/2017 calendario

Calcio » Repubblica Ceca » 1. Liga » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: 1. Liga¬ZEE÷hleea1wH¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷KxeruLfG¬ZD÷p¬ZE÷fg2FxneE¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷62_hleea1wH¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/repubblica-ceca/1-liga/¬ZX÷00Repubblica C015a Ceca00000000001690001. Liga 007. Liga000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷OjyY4SPa¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Hradec Kralove¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900060¬BX÷-1¬WM÷HRA¬AE÷Hradec Kralove¬WU÷hradec-kralove¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians 1905¬WV÷bohemians-1905¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷SOsP6lem¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Karvina¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900081¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬WU÷mfk-karvina¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷JAB¬AF÷Jablonec¬WV÷jablonec¬AH÷1¬BB÷1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷U9wPPT1P¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Liberec¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900033¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberec¬WU÷liberec¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷MLA¬AF÷Mlada Boleslav¬WV÷mlada-boleslav¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷xGjw2Q9I¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Plzen¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495899972¬BX÷-1¬WM÷PLZ¬AE÷Plzen¬WU÷plzen¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷JIH¬AF÷Jihlava¬WV÷jihlava¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷d4Zu36fC¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Pribram¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900039¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram¬WU÷pribram¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AH÷1¬BB÷1¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷G6ks1pPO¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Slavia Praga¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900376¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬WU÷slavia-praga¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷BRN¬AF÷Brno¬WV÷brno¬AH÷0¬BB÷0¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷IDzx4nu6¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Slovacko¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900074¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slovacko¬WU÷slovacko¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬WV÷sparta-praga¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷AmXT58Ag¬AD÷1495897200¬ADE÷1495897200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Teplice¬ER÷Giornata 30¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1495900277¬BX÷-1¬WM÷TEP¬AE÷Teplice¬WU÷teplice¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Praga¬WV÷dukla-praga¬AH÷0¬BB÷0¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~~
1
1495900391
167
8

Repubblica Ceca

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni