Calcio, Vietnam: V-League 2017 risultati dal vivo, calendario, classifiche

Calcio » Vietnam » V-League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷VIETNAM: V-League¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietnam¬ZC÷0GIqpE0d¬ZD÷s¬ZE÷SpRYTmUS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/vietnam/v-league/¬ZX÷00Vietnam 007ietnam0010000000153000V-League 008League000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietnam¬~AA÷hYLMG0bt¬AD÷1487926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬WU÷khanh-hoa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬WV÷hai-phong¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vVem21qm¬AD÷1487502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binh Duong¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binh Duong¬WU÷binh-duong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬WV÷gia-lai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tfh4bJrC¬AD÷1487500200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬WU÷ho-chi-minh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷LON¬AF÷Long An¬WV÷long-an¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷840i1Lbg¬AD÷1487498400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬WU÷than-quang-ninh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SON¬AF÷Song Lam Nghe An¬WV÷song-lam-nghe-an¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UJl0aaT5¬AD÷1487412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬WU÷bhts-quang-nam¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KHA¬AF÷Khanh Hoa¬WV÷khanh-hoa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0vcq3sUt¬AD÷1487412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Can Tho¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Can Tho¬WU÷can-tho¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬WV÷sai-gon-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KtqFK9aE¬AD÷1487412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Da Nang¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬WV÷thanh-hoa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAN¬AE÷Da Nang¬WU÷da-nang¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷neae0uEa¬AD÷1487239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hai Phong¬ER÷Giornata 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Hai Phong¬WU÷hai-phong¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TTH¬AF÷T&T Ha Noi¬WV÷t-t-ha-noi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0KxK0l8r¬AD÷1486893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gia Lai¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIA¬AE÷Gia Lai¬WU÷gia-lai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho¬WV÷can-tho¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hziTd677¬AD÷1486893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬WU÷khanh-hoa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6wuBLkp8¬AD÷1486891800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬WU÷song-lam-nghe-an¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬WV÷bhts-quang-nam¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷Oboh5UaR¬AD÷1486810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sai Gon FC¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Sai Gon FC¬WU÷sai-gon-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬WV÷binh-duong¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EqhPcnh1¬AD÷1486809000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long An¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHO¬AF÷Hai Phong¬WV÷hai-phong¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LON¬AE÷Long An¬WU÷long-an¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fsxOa8Nl¬AD÷1486809000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷T&T Ha Noi¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TTH¬AE÷T&T Ha Noi¬WU÷t-t-ha-noi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬WV÷da-nang¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YXzSbSxe¬AD÷1486803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thanh Hoa¬ER÷Giornata 5¬AX÷0¬AV÷1486818042|¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Thanh Hoa¬WU÷thanh-hoa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬WV÷ho-chi-minh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1487949268
43
fixtures
SA÷1¬~ZA÷VIETNAM: V-League¬ZEE÷CGXGiMTB¬ZB÷206¬ZY÷Vietnam¬ZC÷0GIqpE0d¬ZD÷s¬ZE÷SpRYTmUS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷206_CGXGiMTB¬ZJ÷2¬ZL÷/it/calcio/vietnam/v-league/¬ZX÷00Vietnam 007ietnam0010000000153000V-League 008League000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Vietnam¬~AA÷0bPUEvTh¬AD÷1488016800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BHTS Quang Nam¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BHT¬AE÷BHTS Quang Nam¬WU÷bhts-quang-nam¬WN÷THA¬AF÷Thanh Hoa¬WV÷thanh-hoa¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷rNEZDbra¬AD÷1488018600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ho Chi Minh¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho¬WV÷can-tho¬WM÷MIN¬AE÷Ho Chi Minh¬WU÷ho-chi-minh¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷E7jCdcDO¬AD÷1488018600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long An¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long An¬WU÷long-an¬WN÷GIA¬AF÷Gia Lai¬WV÷gia-lai¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷neLQFKDn¬AD÷1488101400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬WU÷song-lam-nghe-an¬WN÷NAN¬AF÷Da Nang¬WV÷da-nang¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷jPZfLtjP¬AD÷1488103200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Than Quang Ninh¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Than Quang Ninh¬WU÷than-quang-ninh¬WN÷SAI¬AF÷Sai Gon FC¬WV÷sai-gon-fc¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷zHi8cwbI¬AD÷1488105000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷T&T Ha Noi¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TTH¬AE÷T&T Ha Noi¬WU÷t-t-ha-noi¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬WV÷binh-duong¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷MDDwDIc5¬AD÷1488452400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sai Gon FC¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Sai Gon FC¬WU÷sai-gon-fc¬WN÷TTH¬AF÷T&T Ha Noi¬WV÷t-t-ha-noi¬AN÷n¬~AA÷fuRpBdSH¬AD÷1488535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Da Nang¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh¬WV÷than-quang-ninh¬WM÷NAN¬AE÷Da Nang¬WU÷da-nang¬AN÷n¬~AA÷x4GkAGsO¬AD÷1488618000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thanh Hoa¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Thanh Hoa¬WU÷thanh-hoa¬WN÷CAN¬AF÷Can Tho¬WV÷can-tho¬AN÷n¬~AA÷GlStCxDB¬AD÷1488621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gia Lai¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIA¬AE÷Gia Lai¬WU÷gia-lai¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh¬WV÷ho-chi-minh¬AN÷n¬~AA÷j7Kg9zcU¬AD÷1488621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khanh Hoa¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khanh Hoa¬WU÷khanh-hoa¬WN÷LON¬AF÷Long An¬WV÷long-an¬AN÷n¬~AA÷6Jf3Twrn¬AD÷1488706200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Song Lam Nghe An¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Song Lam Nghe An¬WU÷song-lam-nghe-an¬WN÷BIN¬AF÷Binh Duong¬WV÷binh-duong¬AN÷n¬~AA÷SSeaUJSu¬AD÷1488708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hai Phong¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Hai Phong¬WU÷hai-phong¬WN÷BHT¬AF÷BHTS Quang Nam¬WV÷bhts-quang-nam¬AN÷n¬~
1
1487949268
48

Vietnam

Nord e Centro America

Sud America

Europa

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni