Futebol Americano, EUA: NFL 2016/2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol Americano » EUA » NFL » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷EUA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷08EUA 003......0020000000157000NFL 003......000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷UXHmoOuq¬AD÷1483320600¬ADE÷1483320600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Ronda 17¬AX÷0¬AV÷1483361342|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬WU÷detroit-lions¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUA: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷08EUA 003......0020000000212000NFL - Playof014ayoffs000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬ADE÷1486337400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Final¬AX÷0¬AV÷1486356579|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷19¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬ADE÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬AV÷1485141725|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WI7aFnlc¬AD÷1485115500¬ADE÷1485115500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬AV÷1485133209|¬BX÷-1¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷15¬BH÷6¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h2uoAUue¬AD÷1484529600¬ADE÷1484529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1484545120|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPvk9le1¬AD÷1484516400¬ADE÷1484516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1484545642|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷18¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬ADE÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFwg88A7¬AD÷1484429700¬ADE÷1484429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1484478824|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2m7axwZp¬AD÷1483911600¬ADE÷1483911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬AV÷1483927767|¬BX÷-1¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷14¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0J2TadU¬AD÷1483898700¬ADE÷1483898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬AV÷1483919465|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0vLXtJQT¬AD÷1483838100¬ADE÷1483838100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬AV÷1483906279|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷16¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬WV÷detroit-lions¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ILf8lqSu¬AD÷1483824900¬ADE÷1483824900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬AV÷1483843396|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬WV÷oakland-raiders¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷EUA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷EUA¬ZC÷YDE7WHdh¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/pt/futebol-americano/eua/nfl/¬ZX÷08EUA 003......0020000000291000NFL - All St015 Stars000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷EUA¬~AA÷YkAQpvlr¬AD÷1485738000¬ADE÷1485738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Final¬AX÷0¬AV÷1485764267|¬BX÷-1¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬WU÷nfc¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1490801646
332
fixtures
5
1490801646
0

EUA

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Outras Competições