Futebol, Austrália: NPL South Australian 2016 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Austrália » NPL South Australian » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷hYilYkIm¬ZD÷s¬ZE÷xdEgVRsR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Austrália 009trália0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷pjPWNa04¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hGSvMwVG¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lrMmKHaT¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Croydon¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬AV÷1471082579|¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6N8FFy8p¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zuIqLcpN¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Adelaide¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Adelaide¬WU÷south-adelaide¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EPTzNJFA¬AD÷1471066200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Torrens¬ER÷Ronda 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Raiders¬WV÷adelaide-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OzyOPLVi¬AD÷1470475800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vD257vGN¬AD÷1470461400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide City¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬WV÷south-adelaide¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷C0XJQ1Go¬AD÷1470461400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bcqx2Iwo¬AD÷1470461400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Raiders¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Raiders¬WU÷adelaide-raiders¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷6aQSOuob¬AD÷1470461400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬AV÷1470493419|¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬WV÷adelaide¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dlcA6bVT¬AD÷1470461400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Adelaide¬ER÷Ronda 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRÁLIA: NPL South Australian - Playoffs¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Austrália¬ZC÷AgK0X9Xg¬ZD÷s¬ZE÷xdEgVRsR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷11¬ZL÷/pt/futebol/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Austrália 009trália0050000000208000NPL South Au031ayoffs000¬ZS÷2016¬ZCC÷0¬~AA÷Ov74OUnK¬AD÷1473485400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide City¬ER÷Final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fTpYn8KR¬AD÷1472878800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Semi-finais¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xhpUgejS¬AD÷1472290200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Torrens¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬AV÷1472339827|¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHVWPuLa¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 2-0. Resultado Agregado 4-1. ¬AN÷n¬~AA÷CQWSQL5g¬AD÷1471757400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Torrens¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷riSOR1jm¬AD÷1471685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷40TKSsys¬AD÷1471671000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~
1
1480855105
139
fixtures
1
1480855105
0

Austrália

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições