Futebol, Israel: State Cup 2016/2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Futebol » Israel » State Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷8dMgok5i¬AD÷1486580400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬WU÷m-petach-tikva¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷hlv7NoDp¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashdod¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬WU÷ashdod¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷0hGwuErI¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷WvwBM5Sj¬AD÷1486494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1ª ronda.¬AN÷n¬~AA÷zDuQmzhc¬AD÷1485370500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ashdod¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬WU÷ashdod¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zyOCvWEq¬AD÷1485370500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAK¬AF÷Sakhnin¬WV÷sakhnin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bFWpqC6S¬AD÷1485363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashkelon¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬WU÷ashkelon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OxxMlGxi¬AD÷1485363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Raanana¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬WU÷h-raanana¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8QwYoEM9¬AD÷1485284100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬WU÷h-beer-sheva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1YxoYyG¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UZvUnf73¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hXtphiM¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Oitavos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QoSWJ839¬AD÷1483899300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WOSSKll3¬AD÷1483813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYTOLUYd¬AD÷1483806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GGptcodd¬AD÷1483799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷16avos final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1487892448
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/pt/futebol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZS÷2016-2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷tAK1qTZ3¬AD÷1488308100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yehuda¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod¬WV÷ashdod¬WM÷YEH¬AE÷Yehuda¬WU÷yehuda¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 4-1. ¬AN÷n¬~AA÷nmLcp9Kc¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAI¬AF÷H. Haifa¬WV÷h-haifa¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 1-1. ¬AN÷n¬~AA÷fDO5rmkA¬AD÷1488391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shmona¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHM¬AE÷Shmona¬WU÷shmona¬WN÷JER¬AF÷B. Jerusalem¬WV÷b-jerusalem¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 0-2. ¬AN÷n¬~AA÷xxEAs74G¬AD÷1488394800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tel Aviv¬ER÷Quartos-final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv¬WU÷m-tel-aviv¬AM÷2ª ronda. Resultado da primeira volta: 1-0. ¬AN÷n¬~
1
1487892448
4

Israel

América do Norte e Central

América do Sul

Europa

Ásia

Austrália e Oceania

África

Outras Competições