Rugby League, Inglaterra: Super League 2017 resultados em directo, jogos agendados, classificações

Rugby League » Inglaterra » Super League » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷INGLATERRA: Super League - Nível Vencedores¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷tIEL1QVM¬ZD÷p¬ZE÷hvLvsCVQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷47¬ZL÷/pt/rugby-league/inglaterra/super-league/¬ZX÷11Inglaterra 010aterra0000000000184000Super League031edores000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷tzGjmKVj¬AD÷1505656800¬ADE÷1505656800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷20¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷20¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷MkZJht8T¬AD÷1505502000¬ADE÷1505502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷16¬BC÷28¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SWBnl0Gp¬AD÷1505502000¬ADE÷1505502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷24¬BC÷16¬AN÷n¬~AA÷razGgMhN¬AD÷1505415600¬ADE÷1505415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷6¬BC÷13¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷drx8erOA¬AD÷1504960200¬ADE÷1504960200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷30¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷OIek8L7G¬AD÷1504897200¬ADE÷1504897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷30¬BC÷8¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷EJn3dO84¬AD÷1504897200¬ADE÷1504897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷16¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷8¬BD÷22¬AN÷n¬~ZA÷INGLATERRA: Super League - Despromoção¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷K8DP0poT¬ZD÷p¬ZE÷hvLvsCVQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷14¬ZL÷/pt/rugby-league/inglaterra/super-league/¬ZX÷11Inglaterra 010aterra0000000000301000Super League026omoção000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷WI14Hp2R¬AD÷1505656800¬ADE÷1505656800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷68¬BB÷38¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷j3ryCOPl¬AD÷1505571300¬ADE÷1505571300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷22¬BC÷16¬WN÷LON¬AF÷London Broncos¬WV÷london-broncos¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷YRmWC4Ar¬AD÷1505502000¬ADE÷1505502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AG÷19¬BA÷0¬BC÷19¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷xd20IQnL¬AD÷1505502000¬ADE÷1505502000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷Ronda 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OEo3FcWt¬AD÷1505052000¬ADE÷1505052000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷18¬BC÷18¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rc9iKnI8¬AD÷1504973700¬ADE÷1504973700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Catalans Dragons¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Catalans Dragons¬WU÷catalans-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QLbdJ6XE¬AD÷1504966500¬ADE÷1504966500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷46AmLS22¬AD÷1504965600¬ADE÷1504965600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Ronda 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Centurions¬WV÷leigh-centurions¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬AN÷n¬~
19
1505918862
186
fixtures
SA÷19¬~ZA÷INGLATERRA: Super League - Nível Vencedores¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷tIEL1QVM¬ZD÷p¬ZE÷hvLvsCVQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷47¬ZL÷/pt/rugby-league/inglaterra/super-league/¬ZX÷11Inglaterra 010aterra0000000000184000Super League031edores000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷j5csAsw4¬AD÷1506020400¬ADE÷1506020400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AN÷n¬~AA÷fw4YB38i¬AD÷1506106800¬ADE÷1506106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AN÷n¬~AA÷YT2xBNNc¬AD÷1506106800¬ADE÷1506106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AN÷n¬~AA÷Uedo91hA¬AD÷1506176100¬ADE÷1506176100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wakefield Trinity¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~ZA÷INGLATERRA: Super League - Despromoção¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷K8DP0poT¬ZD÷p¬ZE÷hvLvsCVQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷14¬ZL÷/pt/rugby-league/inglaterra/super-league/¬ZX÷11Inglaterra 010aterra0000000000301000Super League026omoção000¬ZS÷2017¬ZCC÷0¬ZAF÷Inglaterra¬~AA÷UgsuBrue¬AD÷1506106800¬ADE÷1506106800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Broncos¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Centurions¬WV÷leigh-centurions¬AN÷n¬~AA÷OGtqA2f1¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AN÷n¬~AA÷xKpm9M97¬AD÷1506183300¬ADE÷1506183300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Catalans Dragons¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Catalans Dragons¬WU÷catalans-dragons¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AN÷n¬~AA÷vPOVX5n8¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax¬ER÷Ronda 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AN÷n¬~
19
1505918862
8

Inglaterra

Europa

Austrália e Oceania

Outras Competições