American Football, Deutschland: GFL 2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

American Football Deutschland

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷DEUTSCHLAND: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷t¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/de/football/deutschland/gfl/¬ZX÷06Deutschland 011chland0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷EBvIkAAa¬AD÷1593874800¬ADE÷1593874800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷UBJpCEOk¬WV÷munich-cowboys¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬JA÷G8FtDf9q¬WU÷allgau-comets¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷roqMlUP5¬AD÷1593874800¬ADE÷1593874800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷OYIlBYwd¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷2PHhAhg2¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷40XUn8fI¬AD÷1594479600¬ADE÷1594479600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷Oh9rXF0F¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷Y1yCFmVs¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷GlvGABnP¬AD÷1595682000¬ADE÷1595682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zkvOCoF0¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷ELM¬AF÷Elmshorn Fighting Pirates¬JB÷EuwSB5U6¬WV÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷zZKn5kAn¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgäu Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgäu Comets¬JA÷xxHFIy3J¬WU÷allgau-comets¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷GSFJHeIP¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷2ojYoS9O¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷SOzGE7pl¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷Braunschweig New Yorker Lions¬JB÷6FZJDRaf¬WV÷braunschweig-new-yorker-lions¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷IcQs6Vft¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷M5tzAqaJ¬WV÷berlin-rebels¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷82xWAPqD¬WU÷potsdam-royals¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷EPJj49Ph¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷nB2oDFQt¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Q11kCZum¬WV÷munich-cowboys¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8nJf3Tva¬AD÷1595689200¬ADE÷1595689200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷KO0gBgeg¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷YR4cADAa¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷MkNb2mf5¬AD÷1595694600¬ADE÷1595694600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷Sl419XP5¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷6u358iuC¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷4EC3179B¬AD÷1596286800¬ADE÷1596286800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷zF797BfI¬WU÷dresden-monarchs¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷E56D6V9O¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷r5B70ROH¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷lC0MQYft¬WV÷cologne-crocodiles¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷S8feVEnP¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UL9Fb5gU¬AD÷1596290400¬ADE÷1596290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ja3YNWva¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ING¬AF÷Ingolstadt Dukes¬JB÷Uk2xNjf5¬WV÷ingolstadt-dukes¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jVABaovO¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷rZaQPhAn¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Baltic Hurricanes¬JB÷MPbUOCPh¬WV÷kiel-baltic-hurricanes¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8nuQI8vn¬AD÷1596294000¬ADE÷1596294000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwäbisch Hall Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwäbisch Hall Unicorns¬JA÷Wx5lKlvO¬WU÷schwabisch-hall-unicorns¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷AT3hJ8gU¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fqyMJlPu¬AD÷1596301200¬ADE÷1596301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷OC1tMA9B¬WU÷ravensburg-razorbacks¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷xG5pLUOH¬WV÷allgau-comets¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷byYxG6O4¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Braunschweig New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷Braunschweig New Yorker Lions¬JA÷tWtEzAO4¬WU÷braunschweig-new-yorker-lions¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷KMuIZTwB¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷29vUHSgh¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷vqv2wCvn¬WV÷berlin-rebels¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷0hubvhPu¬WU÷cologne-crocodiles¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷t0wYGn9b¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Baltic Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Baltic Hurricanes¬JA÷Y5w6xWgh¬WU÷kiel-baltic-hurricanes¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷n9sAyj9b¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xSWtFQwB¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷ldpMYmgH¬WU÷munich-cowboys¬WN÷ALL¬AF÷Allgäu Comets¬JB÷SnqQX78N¬WV÷allgau-comets¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WlWpEpgH¬AD÷1596898800¬ADE÷1596898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷M9rUWRNT¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷d2ZeSoWp¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷rPZlD48N¬AD÷1596904200¬ADE÷1596904200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷A5NwiV8o¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷ldMsjkOi¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
51
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
GFL live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält GFL 2020, (American Football/Deutschland). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen GFL suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Deutschland auf der linken Seite.
Verfolgen Sie GFL 2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Live Ergebnisse, Ergebnisse, Goals und Touchdown Schützen sowie Aufstellungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Live Statistiken (1st downs, Total/Passing/Rushing Yards, Penalties, Penalties Yardsm Turnovers, Punts und Match History Punkt für Punkt) der American Football Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette GFL 2020 Tabellen und Formbarometer der letzten 5 Spiele.
Mehr zeigen