American Football, USA: NFL 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

American Football USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000001000NFL - Finalr016lrunde000¬ZXF÷06USA 003......0000000000001000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2FyaTFF0¬AD÷1611531600¬ADE÷1611531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611543994¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷SlQFLDAs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷MBPJKXPm¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷2D6QilM6¬AD÷1611518700¬ADE÷1611518700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530340¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GQxr0EOM¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷p0snaYwT¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷MocBtN7R¬AD÷1610926800¬ADE÷1610926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610938343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷8MQ76zwI¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷tzPF4E7U¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷0nu4H9Zi¬AD÷1610913900¬ADE÷1610913900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610924787¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷h4VX4xK3¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷WfUy4dZ9¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷f9v8GTlb¬AD÷1610846100¬ADE÷1610846100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610857119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷QHTu3GlG¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vLXq2z4M¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷vN76s3hL¬AD÷1610832900¬ADE÷1610832900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610843514¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷dnN37GNB¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷2qQB5fhO¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷tGDoh6GR¬AD÷1610327700¬ADE÷1610327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610339915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷AazOH0Di¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CnwzFbcA¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷YDhQpO81¬AD÷1610314800¬ADE÷1610314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610326271¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷SIVH6z5j¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷tMJaVJsi¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷rPaDmQOr¬AD÷1610301900¬ADE÷1610301900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610311807¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷IPwWFvr4¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IqtrDxSM¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷C4iUqrO7¬AD÷1610241300¬ADE÷1610241300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610253278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fPN3Uwcc¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷7¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lnN7TcC3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷QmkInpvk¬AD÷1610228400¬ADE÷1610228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610241195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷vZvSGKSc¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OMtvEICG¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷vigMo4ge¬AD÷1610215500¬ADE÷1610215500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610227340¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dzunCdsT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lSWD7Gkp¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZXF÷06USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dQvFzfyr¬AD÷1609723200¬ADE÷1609723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609734263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷tCGwAmPA¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷vcZt97vH¬WV÷washington-football-team¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷jPXNYX5f¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609719478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷42PG25Hp¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷rgOK1PWj¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷G6JuMfMl¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609719593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷KxdYtkeO¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷bTfxt9AU¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷bkyWWBz7¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609721771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷4MFAOnv4¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷15¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷rDEEN6gA¬WV÷las-vegas-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷15¬AW÷1¬~AA÷UFWRXiL0¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609720801¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷ddC2Q89i¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷19¬BG÷10¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷AaG6PSOc¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷4Sazrxq8¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609719707¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷xdy6elAH¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷GnzAf8PN¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷rJbvsdbE¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609719699¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷A9ZDgSvU¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷nVQuknmo¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷xtzzWVkD¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609719509¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷S2yn5bwq¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷jwEIMQ8G¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷12¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷voEIfFSD¬AD÷1609709100¬ADE÷1609709100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609720109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷MPzj4Ihk¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷14¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷zTvf3x8e¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷8tKyNz7r¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609708574¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷QFdUsVuI¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷13¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷EugQrBQB¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷7¬BG÷21¬AW÷1¬~AA÷fcIqLEye¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609707450¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷A1yr1htt¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷lhzn0Cen¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷21¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷xM7lKYj1¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609707867¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷rFZkaWAh¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷dIwfbjQb¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷jPBhJh67¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609708239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷juwbcAu5¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷UVy2dUfB¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷0fgqtGDK¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609707827¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷0YENDVPo¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷vPDRCkuh¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷vohmuzTQ¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609708761¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷8bIVB9fb¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷nkHZAT94¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷80rJZDjl¬AD÷1609696800¬ADE÷1609696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷17. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1609708035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷YJYp8RgN¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷44¬BA÷10¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷21¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷CAXl7o9T¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~
268
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Finalrunde¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000001000NFL - Finalr016lrunde000¬ZXF÷06USA 003......0000000000001000NFL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷254G7rIq¬AD÷1612740600¬ADE÷1612740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jT2ftK6M¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pj2buvMS¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬~
1
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
NFL live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält NFL 2020/2021, (American Football/USA). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen NFL suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie USA auf der linken Seite.
Verfolgen Sie NFL 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Live Ergebnisse, Ergebnisse, Goals und Touchdown Schützen sowie Aufstellungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Live Statistiken (1st downs, Total/Passing/Rushing Yards, Penalties, Penalties Yardsm Turnovers, Punts und Match History Punkt für Punkt) der American Football Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette NFL 2020/2021 Tabellen und Formbarometer der letzten 5 Spiele.
Mehr zeigen