American Football, USA: NFL 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

American Football USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Saisonvorbereitung¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷KUxTMZF5¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/de/football/usa/nfl/¬ZX÷06USA 003......0000000000001000NFL - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Y5xWxBS8¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷639wkbGo¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷pf8slIVi¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬~AA÷6BrkHhjN¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷lbuGtWna¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SlvKuj25¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬~AA÷p2sgGC5T¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MBwOvAHB¬WV÷new-orleans-saints¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷zFsSwUWH¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬~AA÷2sUKBWDp¬AD÷1597348800¬ADE÷1597348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷8Suzx81U¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷UysWxlnO¬WV÷las-vegas-raiders¬AW÷1¬~AA÷GpYOAjTj¬AD÷1597359600¬ADE÷1597359600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷p2WvciXu¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷OhVrdBnn¬WU÷indianapolis-colts¬AW÷1¬~AA÷IkC7ZZ5i¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷IFUneV1h¬WV÷detroit-lions¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷WIYjfkHb¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬~AA÷dtBBYgLc¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷4WWbhToB¬WU÷new-york-jets¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷QuYfg9W4¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬~AA÷46AFXDz4¬AD÷1597446000¬ADE÷1597446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Y5y3im1H¬WV÷miami-dolphins¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Cdz7j7GN¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬~AA÷rc9JWXkA¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷6JZAkRVT¬WV÷buffalo-bills¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷tCQxoovo¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬~AA÷QLbOVi5G¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷fFEK9UGo¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Y5DO8lWi¬WU÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬~AA÷xbRiEPZr¬AD÷1597449600¬ADE÷1597449600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷2uIS78ob¬WV÷houston-texans¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷tWGW6S04¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬~AA÷ABPaC34e¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷thr8mv0q¬WV÷cleveland-browns¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷KrsCnbFk¬WU÷chicago-bears¬AW÷1¬~AA÷WKQeDqkk¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷zgGz6nGA¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷ldKv56VG¬WU÷green-bay-packers¬AW÷1¬~AA÷SnK4BNJ1¬AD÷1597514400¬ADE÷1597514400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷S8tGoIUe¬WV÷tennessee-titans¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷6auKpxp2¬WU÷washington-redskins¬AW÷1¬~AA÷6wJ8AsZ7¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷K2T19LM2¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷Y5X58ux9¬WU÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬~AA÷Kt7jZQB8¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷SSW97aiF¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷6JVD6J6L¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬~AA÷WGAfYpRE¬AD÷1597539900¬ADE÷1597539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷zgzI5wMR¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷x2Mq1cUr¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬~
321
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
NFL live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält NFL 2020/2021, (American Football/USA). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen NFL suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie USA auf der linken Seite.
Verfolgen Sie NFL 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Live Ergebnisse, Ergebnisse, Goals und Touchdown Schützen sowie Aufstellungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Live Statistiken (1st downs, Total/Passing/Rushing Yards, Penalties, Penalties Yardsm Turnovers, Punts und Match History Punkt für Punkt) der American Football Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette NFL 2020/2021 Tabellen und Formbarometer der letzten 5 Spiele.
Mehr zeigen