Fussball, Argentinien: Liga Profesional 2019/2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Argentinien

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Liga Profesional¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/liga-profesional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000001000Liga Profesi016sional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon-de-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬JB÷U9XceuiU¬WV÷ca-lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷ca-river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷AThX9v6N¬WV÷ca-huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷ca-banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷club-atletico-patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷pM77Frxn¬WV÷ca-rosario-central¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷ca-aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷ca-velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷ca-independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷ca-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Liga Profesional live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Liga Profesional 2019/2020, (Fussball/Argentinien). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Liga Profesional suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Argentinien auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Liga Profesional 2019/2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Liga Profesional 2019/2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen