Fussball, Argentinien: Torneo Federal A 2018/2019 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » Argentinien » Torneo Federal A » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷s¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷j9wTx0qT¬AD÷1540252800¬ADE÷1540252800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷IuufMF11¬WU÷douglas-haig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷WrqbLZG7¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jsHo618i¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷CfMYSZy0¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷Y3NUTFMg¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷ptAf4uw4¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷2qFoQXLI¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷ChsF85jo¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2HKk5LNc¬AD÷1540162800¬ADE÷1540162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷tUQxSgi6¬WU÷racing-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷KKPtRD6C¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fspKvMEG¬AD÷1540153800¬ADE÷1540153800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷GdONTc9R¬WU÷union-de-sunchales¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷I5AkPHHr¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷8lQfYJip¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷YmNtpJg8¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷CvMpqw9E¬WV÷gimnasia-e-r¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xvT3sIVj¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷xxULVyhs¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷juYPUe7m¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tdZ6asYh¬AD÷1540152000¬ADE÷1540152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷xWOadh8i¬WU÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷GMN3eCNc¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷WpSJduIB¬AD÷1540150200¬ADE÷1540150200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷QDWHjlxT¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷SMIqn8pp¬WV÷ferro-gen-pico¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷CIvPwtUM¬AD÷1540148400¬ADE÷1540148400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷pStnOyXl¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷OIujNene¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xOSFcL25¬AD÷1540148400¬ADE÷1540148400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷Uow9hA7G¬WU÷sansinena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷rksDiUMM¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bXTBb1ma¬AD÷1540148400¬ADE÷1540148400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷dYv1fWx4¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷zPw5gjhA¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t8a7OIs2¬AD÷1539995400¬ADE÷1539995400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷b3jxfwG3¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷xfktgcV9¬WV÷san-martin-formosa¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8f1aQvDk¬AD÷1539975600¬ADE÷1539975600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷lY8oXF8j¬WV÷sarmiento-resistencia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷AsAsYegp¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~~
1
1540325936
140
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷s¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷jwsbotkF¬AD÷1540324800¬ADE÷1540324800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1540325440¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷A3oIpZxj¬WU÷san-martin-formosa¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷lfpMqghd¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬~AA÷dGsfnMZ8¬AD÷1540335600¬ADE÷1540335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷jJ4ojeFS¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷SvdDoFNq¬WV÷chaco-for-ever¬~AA÷pxz7qKJR¬AD÷1540339200¬ADE÷1540339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷bPRC6Ga9¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷dApG5zFF¬WV÷antoniana¬~AA÷2Dp2p04L¬AD÷1540342800¬ADE÷1540342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷xAw48xVd¬WU÷ah-zapla¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷G0x87dp3¬WV÷san-jorge-tucuman¬~AA÷noMYvvSr¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷jXqK4fUL¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷UNrO3EqS¬WV÷antoniana¬~AA÷xzFoxxC1¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷bw7oLFE2¬WU÷boca-unidos¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷xU5kKZT8¬WV÷chaco-for-ever¬~AA÷8vNtdNqi¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷Qo2Lxynr¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷xM5Pye1l¬WV÷camioneros-buenos-aires¬~AA÷G80xFMXu¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷SfblkdIL¬WU÷cipolletti¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷6ochlGXR¬WV÷villa-mitre¬~AA÷G4Qlf1E3¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷SAbxZho7¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷61ctYC0D¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬~AA÷h6D22J7G¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷0EN9UnD4¬WV÷san-lorenzo-alem¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷MNO5VScb¬WU÷desamparados¬~AA÷6ZrbXw7j¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷tEQlrcOK¬WU÷douglas-haig¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷K4PhsHwR¬WV÷gimnasia-e-r¬~AA÷fBPtwIde¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷dYS2dWy2¬WV÷crucero-del-norte¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷rVObcCMe¬WU÷gimnasia-y-tiro¬~AA÷UVzWpixq¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷fyNDT6SA¬WU÷huracan-las-heras¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷8vRHSQsH¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬~AA÷4zKWgw2U¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷WS4uiIm9¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷AJ3qjx3F¬WV÷alvarado¬~AA÷OW8b3ahA¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷QeVdXlTo¬WU÷racing-cordoba¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷4nU0W8rh¬WV÷deportivo-maipu¬~AA÷GKQxvbsk¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷AHQjaYiq¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷l8Pfbh7k¬WV÷san-jorge-tucuman¬~AA÷rLVNeaXH¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷ddNmoSaj¬WU÷sansinena¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷zmMipnFd¬WV÷ferro-gen-pico¬~AA÷QqLSfJnO¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷x65yhbY2¬WV÷deportivo-roca¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷vLnYhvJd¬WU÷sol-de-mayo¬~AA÷CfQzpBik¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷j3GMRpcN¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UgFQQ4CT¬WV÷sportivo-estudiantes¬~AA÷nVLpesac¬AD÷1540760400¬ADE÷1540760400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷Wr5TzFGf¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷AZ3XZYV0¬WV÷sportivo-las-parejas¬~AA÷faatEtmn¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷OQqKqztq¬WU÷alvarado¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷xUmOrfek¬WV÷cipolletti¬~AA÷rX5yaaJE¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷xhpYBByk¬WU÷antoniana¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷GrqxBVje¬WV÷san-martin-formosa¬~AA÷ppI5jJDS¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷nLEBmh00¬WU÷atletico-parana¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷0OIFnCF6¬WV÷douglas-haig¬~AA÷xKEchuqG¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷GWvXfz8Q¬WU÷camioneros-buenos-aires¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷IuRbjfGs¬WV÷union-de-sunchales¬~AA÷jwJkydR7¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷pf5gJgqF¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷Op4cIDbL¬WV÷boca-unidos¬~AA÷plhgBvX4¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷n5EN3eXE¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷08IR2FnL¬WV÷sansinena¬~AA÷bBSns9y8¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷xxppSE83¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷GSrlRYN9¬WV÷desamparados¬~AA÷xOloD02h¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷KhwTsEAe¬WU÷deportivo-roca¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷bqxXtYP1¬WV÷independiente-de-neuquen¬~AA÷QcUvqV6e¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷nmHiMOKp¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷QwGeLrzi¬WV÷sportivo-belgrano¬~AA÷jRhkCKHb¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷QkQE5H22¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷4tPI4yI8¬WV÷sol-de-mayo¬~AA÷jNI1iabM¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷4dP6lYpf¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷Q5Q2kEVm¬WU÷gimnasia-e-r¬~AA÷nszLk1u8¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷Y3wgQhwG¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷CfxcPChM¬WV÷racing-cordoba¬~AA÷4t7Xau48¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷rVpUCiMr¬WV÷gimnasia-y-tiro¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷69g2HXDR¬WU÷san-jorge-tucuman¬~AA÷KKTrrkM1¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷UBtxUzvi¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷rFptTfgc¬WV÷huracan-las-heras¬~AA÷OrNYcJYK¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷YJwsAk61¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷CAxo99L7¬WV÷ah-zapla¬~AA÷fePhgLT9¬AD÷1541278800¬ADE÷1541278800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷K4oOddwE¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷Y7kSeGhK¬WV÷def-pronunciamiento¬~~
1
1540325936
148

Argentinien

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe