Fussball, Asien: AFC Cup 2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Asien

AFC Cup
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000001000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷lfW6vQgg¬AD÷1583935200¬ADE÷1583935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chennai City (Ind)¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583941944¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chennai City (Ind)¬JA÷IRYLoZBG¬WU÷chennai-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAZ¬AF÷Maziya (Mdv)¬JB÷ANdkU6tq¬WV÷maziya¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷QaXxhO6e¬AD÷1583931600¬ADE÷1583931600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583938217¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiqlol Dushanbe (Taj)¬JA÷QgmThV1n¬WU÷istiqlol-dushanbe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KHU¬AF÷FK Khujand (Taj)¬JB÷YJnXikHh¬WV÷fk-khujand¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tb09a2Kp¬AD÷1583926200¬ADE÷1583926200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United City (Phl)¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583932860¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Bali United (Ina)¬JB÷0nr6HOs2¬WV÷bali-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷United City (Phl)¬JA÷nqv2I4Se¬WU÷united-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷l68s4rCT¬AD÷1583924400¬ADE÷1583924400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Svay Rieng (Cam)¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583931144¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svay Rieng (Cam)¬JA÷EVufKQcq¬WU÷svay-rieng¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh (Vie)¬JB÷hMvbJpDk¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷by21Rzk1¬AD÷1583919000¬ADE÷1583919000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bashundara Kings (Ban)¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583925808¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TC¬AF÷TC Sports Club (Mdv)¬JB÷lzNFnNro¬WV÷tc-sports-club¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAS¬AE÷Bashundara Kings (Ban)¬JA÷CEVmi3zU¬WU÷bashundara-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷OtlyKiNd¬AD÷1583840700¬ADE÷1583840700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampines (Sgp)¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583847353¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shan Utd (Mya)¬JB÷r31raMQs¬WV÷shan-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TAM¬AE÷Tampines (Sgp)¬JA÷8AAG32IQ¬WU÷tampines¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷2slcWphQ¬AD÷1583839800¬ADE÷1583839800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lao Toyota (Lao)¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583846447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAO¬AE÷Lao Toyota (Lao)¬JA÷0G1i0tDp¬WU÷lao-toyota¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh (Vie)¬JB÷v70ea0Sj¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zNnMASSo¬AD÷1583830800¬ADE÷1583830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon Utd (Mya)¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583837522¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangon Utd (Mya)¬JA÷QiIZRHah¬WU÷yangon-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HOU¬AF÷Hougang (Sgp)¬JB÷4rHwRyFb¬WV÷hougang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dz0ge8pd¬AD÷1583829000¬ADE÷1583829000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar (Ina)¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583835851¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar (Ina)¬JA÷zcC85OmE¬WU÷psm-makassar¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAY¬AF÷Kaya (Phl)¬JB÷EmBC4r3K¬WV÷kaya-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷UcPExXfS¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/de/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000001000AFC Cup - Qu036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷no4UL7lI¬AD÷1582725600¬ADE÷1582725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bengaluru (Ind)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582735789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAZ¬AF÷Maziya (Mdv)¬JB÷OCJDluIu¬WV÷maziya¬AS÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BEN¬AE÷Bengaluru (Ind)¬JA÷23IHmaXo¬WU÷bengaluru¬AS÷0¬AZ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 4-5¬~AA÷SdPwhSzi¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FK Khujand (Taj)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582723868¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Kochkor-Ata (Kgz)¬JB÷ll2aXEqC¬WV÷neftchi-kochkor-ata¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KHU¬AE÷FK Khujand (Taj)¬JA÷dE13WYbI¬WU÷fk-khujand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 3-1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷4QCcvgQF¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000001000AFC Cup 007FC Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷Iq1kdlVk¬AD÷1582714800¬ADE÷1582714800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaya (Phl)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582721386¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAY¬AE÷Kaya (Phl)¬JA÷8jKMsLe7¬WU÷kaya-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampines (Sgp)¬JB÷nsJQtuBD¬WV÷tampines¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zLBpcUFq¬AD÷1582705800¬ADE÷1582705800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSM Makassar (Ina)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582712538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSM¬AE÷PSM Makassar (Ina)¬JA÷0QGEqsRf¬WU÷psm-makassar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shan Utd (Mya)¬JB÷ETKIr1t1¬WV÷shan-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YZ19rAqg¬AD÷1582642800¬ADE÷1582642800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Jazeera Amman (Jor)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582649565¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIF¬AF÷Al-Rifaa (Bah)¬JB÷WfKLW0nD¬WV÷al-rifaa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ALJ¬AE÷Al Jazeera Amman (Jor)¬JA÷h4LHXtX6¬WU÷al-jazeera-amman¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fHpkY6ND¬AD÷1582630200¬ADE÷1582630200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hougang (Sgp)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582636870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hougang (Sgp)¬JA÷M77D7OKA¬WU÷hougang¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIN¬AF÷Ho Chi Minh (Vie)¬JB÷zBBH6rzH¬WV÷ho-chi-minh¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷0ITXPrVg¬AD÷1582630200¬ADE÷1582630200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United City (Phl)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582637051¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Than Quang Ninh (Vie)¬JB÷hrAhK14G¬WV÷than-quang-ninh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷United City (Phl)¬JA÷U7XL2ZYr¬WU÷united-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷AF9w5OdN¬AD÷1582628400¬ADE÷1582628400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Svay Rieng (Cam)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582635243¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svay Rieng (Cam)¬JA÷4dfOPnzM¬WU÷svay-rieng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷Bali United (Ina)¬JB÷rmgSO6kS¬WV÷bali-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MJbvnqjo¬AD÷1582621200¬ADE÷1582621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon Utd (Mya)¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582627925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangon Utd (Mya)¬JA÷IRERTwVu¬WU÷yangon-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LAO¬AF÷Lao Toyota (Lao)¬JB÷WUIVScpn¬WV÷lao-toyota¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
52
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asien¬ZC÷UcPExXfS¬ZD÷p¬ZE÷0fiTNkDh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/de/fussball/asien/afc-cup/¬ZX÷00Asien 005......0020000000001000AFC Cup - Qu036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asien¬~AA÷dAj907po¬AD÷1602846000¬ADE÷1602846000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taipower FC (Tpe)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ULA¬AF÷Ulaanbaatar City (Mon)¬JB÷UV7uCqB3¬WV÷ulaanbaatar-city¬WM÷TAI¬AE÷Taipower FC (Tpe)¬JA÷8M6qB3Q9¬WU÷taipower-fc¬~
1
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
AFC Cup live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält AFC Cup 2020, (Fussball/Asien). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen AFC Cup suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Asien auf der linken Seite.
Verfolgen Sie AFC Cup 2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette AFC Cup 2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen