Fussball, Bosnien und Herzegowina: Pokal Bosnien-Herzegowina 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Bosnien und Herzegowina

Pokal Bosnien-Herzegowina
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Pokal Bosnien-Herzegowina¬ZEE÷UFH7y8oi¬ZB÷37¬ZY÷Bosnien und Herzegowina¬ZC÷WOl3QUWn¬ZD÷p¬ZE÷A1deavdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷37_UFH7y8oi¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/bosnien-und-herzegowina/bosnien-herzegowina-pokal/¬ZX÷00Bosnien und 023gowina0030000000001000Pokal Bosnie025gowina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bosnien und Herzegowina¬~AA÷xj7GjqY3¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banovici¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banovici¬JA÷U5dwDToJ¬WU÷banovici¬WN÷ZEL¬AF÷Željezničar Sarajevo¬JB÷r9pLyDOJ¬WV÷fk-zeljeznicar-sarajevo¬~AA÷zL5C8Hgk¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brcko¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velež Mostar¬JB÷2ulIrtg1¬WV÷fk-velez-mostar¬WM÷BRC¬AE÷Brcko¬JA÷8IlEqMwe¬WU÷brcko¬~AA÷2DIPHLW2¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Goražde¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Sloboda Tuzla¬JB÷2FKWmGDq¬WV÷fk-sloboda-tuzla¬WM÷GOR¬AE÷FK Goražde¬JA÷AJd35rqH¬WU÷fk-gorazde¬~AA÷6BparLup¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GOŠK Gabela¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIR¬AF÷NK Široki Brijeg¬JB÷8hT0lj8P¬WV÷nk-siroki-brijeg¬WM÷GOS¬AE÷GOŠK Gabela¬JA÷KxzJP6VO¬WU÷nk-gosk-gabela¬~AA÷Eyl7taAd¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gradacac¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radnik Bijeljina¬JB÷ALHvs80a¬WV÷fk-radnik-bijeljina¬WM÷GRA¬AE÷Gradacac¬JA÷GbIzrlog¬WU÷gradacac¬~AA÷vuXUevAq¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Klis Buturovic Polje¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷UNIS Vogosca¬JB÷2gHZk3qU¬WV÷unis-vogosca¬WM÷KLI¬AE÷Klis Buturovic Polje¬JA÷YJCVjqUN¬WU÷klis-buturovic-polje¬~AA÷r9oa10nM¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nevesinje¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IGM¬AF÷Igman K.¬JB÷n3AJgop5¬WV÷igman-konjic¬WM÷NEV¬AE÷Nevesinje¬JA÷htBFfRUb¬WU÷nevesinje¬~AA÷GtSk5rmc¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Travnik¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Borac Banja Luka¬JB÷IoLnunVB¬WV÷fk-borac-banja-luka¬WM÷TRA¬AE÷NK Travnik¬JA÷lCGrtSF5¬WU÷nk-travnik¬~AA÷zok3suej¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Radnički Lukavac¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnički Lukavac¬JA÷A1FSqAGt¬WU÷fk-radnicki-lukavac¬WN÷SAR¬AF÷FK Sarajevo¬JB÷4OEWrUVn¬WV÷fk-sarajevo¬~AA÷hryZfbPk¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rudar Prijedor¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Sarajevo¬JB÷I5iqA6Uo¬WV÷fk-olimpic-sarajevo¬WM÷PRI¬AE÷Rudar Prijedor¬JA÷4231oNio¬WU÷fk-rudar-prijedor¬~AA÷2cU12tXF¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavija Istočno Sarajevo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Mladost Doboj Kakanj¬JB÷EkCBe7Fh¬WV÷fk-mladost-doboj-kakanj¬WM÷SLA¬AE÷Slavija Istočno Sarajevo¬JA÷KEc8dm0n¬WU÷fk-slavija-istocno-sarajevo¬~AA÷EcPsgxf2¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sloboda Novi Grad¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUZ¬AF÷Tuzla City¬JB÷WSca6OTA¬WV÷tuzla-city¬WM÷NOV¬AE÷Sloboda Novi Grad¬JA÷2gge74E4¬WU÷fk-sloboda-novi-grad¬~AA÷z7QwfIvd¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tekstilac¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZRI¬AF÷Zrinjski Mostar¬JB÷O2fi8pab¬WV÷hsk-zrinjski-mostar¬WM÷TEK¬AE÷Tekstilac¬JA÷Uuem9Qqh¬WU÷tekstilac-derventa¬~AA÷EB4G7y9e¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenica¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAK¬AF÷Rudar Kakanj¬JB÷ETf36qo8¬WV÷fk-rudar-kakanj¬WM÷ZEN¬AE÷Zenica¬JA÷0Q6Ls087¬WU÷fortuna-zenica¬~AA÷O6Vc3MH9¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zvijezda 09¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷Modriča Maxima¬JB÷tOb4cTpt¬WV÷fk-modrica-maxima¬WM÷Z09¬AE÷Zvijezda 09¬JA÷42NbxpFU¬WU÷zvijezda-09¬~AA÷Map30K1S¬AD÷1602597600¬ADE÷1602597600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leotar¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRU¬AF÷FK Krupa¬JB÷fTDRiPEH¬WV÷fk-krupa-na-vrbasu¬WM÷LEO¬AE÷Leotar¬JA÷06ENh5aB¬WU÷leotar¬~
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Pokal Bosnien-Herzegowina live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Pokal Bosnien-Herzegowina 2020/2021, (Fussball/Bosnien und Herzegowina). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Pokal Bosnien-Herzegowina suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Bosnien und Herzegowina auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Pokal Bosnien-Herzegowina 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Pokal Bosnien-Herzegowina 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen