Fussball, England: EFL Trophy 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

EFL Trophy
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jw1rEG7U¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷S094t0FE¬AD÷1599677100¬ADE÷1599677100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599683835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷SjL7vkob¬WU÷salford-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷tfPBw904¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷dvMWltL0¬AD÷1599590700¬ADE÷1599590700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bristol Rovers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599598075¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷MPGPiEw5¬WU÷bristol-rovers-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷0GFTjYhB¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Ec50st08¬AD÷1599590700¬ADE÷1599590700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599597496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷fwNatBGo¬WU÷fc-morecambe¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷YTL3uVVi¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷t64y0oC4¬AD÷1599590700¬ADE÷1599590700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grimsby¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599597930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷OEKoIGjH¬WU÷grimsby¬AS÷1¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Harrogate Town¬JB÷0vrF0lLq¬WV÷harrogate-town-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷IRohwqMl¬AD÷1599590700¬ADE÷1599590700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599597742¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷fJ8Xp6QK¬WU÷ipswich-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U21¬JB÷8MCypQuR¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vNwNacZI¬AD÷1599590700¬ADE÷1599590700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599597420¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷p0oO9naj¬WU÷plymouth-argyle¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬JB÷OjpS86Ed¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷QiH3CzJO¬AD÷1599589800¬ADE÷1599589800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599596534¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷8vpr6PFC¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬JB÷Msln5qVI¬WV÷fc-fulham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bNnokUcn¬AD÷1599589800¬ADE÷1599589800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Doncaster Rovers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599596956¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷MTjDCZds¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷0KkHBgCm¬WV÷bradford-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jyxFrpsU¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷vkX55w7B¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷5¬BC÷2¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U21¬JB÷hhyA4cMH¬WV÷leeds-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4Mv1MvOr¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594510¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷pCPKTXWu¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬JB÷rcrOSinn¬WV÷aston-villa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YasAqQRN¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackpool FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599595086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷6yZc7axa¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬JB÷pSX16Ji5¬WV÷afc-barrow¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lxPlLkq6¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594825¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷CG8miSU3¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷j77ijnpA¬WV÷crewe-alexandra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷jFMvIvkm¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷S6LeOoEq¬WU÷leyton-orient¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U21¬JB÷tAPaN5Tk¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷tWmSY8D5¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lincoln City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599595473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷0EM15IkE¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷v5L54x5K¬WV÷scunthorpe-united¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pvRjbpbE¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594863¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷QgBCcqAQ¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷S2cvg3Is¬WV÷northampton-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6BxwRZXH¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷2c9mZNqa¬WU÷afc-newport-county¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷tl8iYsa5¬WV÷cheltenham-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QDQzl0z7¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594777¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷fwFXkh8H¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬JB÷6DIykCNN¬WV÷fc-chelsea¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EHDaDG3I¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Peterborough United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599595329¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷zRoz8oo0¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷EHpv7506¬WV÷burton-albion¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷KKsOjsZj¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599594613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷6eubCoKe¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷pnv2B5Z1¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MRG1ImTO¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Port Vale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599595252¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷lvBYsOij¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷SU9xsr7d¬WV÷tranmere-rovers¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Wjm24LKm¬AD÷1599588000¬ADE÷1599588000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599595337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷0zbrc9Fp¬WU÷swindon-town¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U21¬JB÷Ew2ndTUj¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷8hKOXSSB¬AD÷1599584400¬ADE÷1599584400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599591063¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷YRK93dKQ¬WU÷mansfield-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷AmCyaGSs¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷EFhc515s¬AD÷1599582600¬ADE÷1599582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599589356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷44CC2ViN¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷reBG1k7T¬WV÷forest-green-rovers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lhslvP6r¬AD÷1599582600¬ADE÷1599582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599589345¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷M5APnSe8¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷0d9TonBE¬WV÷crawley-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lW3ua5RA¬AD÷1599582600¬ADE÷1599582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599589511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷f1sJa8zj¬WU÷hull-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷84oNbSkd¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷b5D4aZxi¬AD÷1599582600¬ADE÷1599582600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599589419¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U21¬JB÷APVmZ8R8¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷bkSqzkC2¬WU÷southend-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷S0mZQKFR¬AD÷1598983200¬ADE÷1598983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598989822¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷8jlF8l1U¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷UakB9UoO¬WU÷carlisle-united¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷xCIzJKZt¬AD÷1598977800¬ADE÷1598977800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1598984541¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷WzzQT7jM¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷ARYTSR5S¬WV÷charlton-athletic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Loftus Road¬~
28
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jw1rEG7U¬ZD÷p¬ZE÷lEb0SmUd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/efl-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0150000000001000EFL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KfzRTyla¬AD÷1600792200¬ADE÷1600792200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U21¬JB÷CERRHMEO¬WV÷newcastle-united¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷YNSNI2aI¬WU÷shrewsbury-town¬~AA÷KfEeEdlC¬AD÷1600794000¬ADE÷1600794000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U21¬JB÷6isW8RVg¬WV÷brighton-hove-albion¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷S0rS97Gm¬WU÷afc-wimbledon¬~AA÷Qkrlc4DK¬AD÷1600797600¬ADE÷1600797600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U21¬JB÷zT0nismf¬WV÷fc-southampton¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷MPdrhNXm¬WU÷fc-stevenage¬~AA÷SdikllDh¬AD÷1600800300¬ADE÷1600800300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷hS7O9Xt0¬WV÷wolverhampton-wanderers¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷fskLADRg¬WU÷oldham-athletic¬~AA÷AsAqsX5P¬AD÷1600800300¬ADE÷1600800300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U21¬JB÷fy2O4oa3¬WV÷fc-liverpool¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷tYcK5Rqc¬WU÷wigan-athletic¬~AA÷WIBCcD73¬AD÷1601402400¬ADE÷1601402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U21¬JB÷ELKRRQJr¬WV÷west-ham-united¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷CCYaW6BR¬WU÷colchester-united¬~AA÷YcvVSe35¬AD÷1601402400¬ADE÷1601402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U21¬JB÷0A6yxQat¬WV÷newcastle-united¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷QHF9t6iP¬WU÷crewe-alexandra¬~AA÷t6IWV6cO¬AD÷1601402400¬ADE÷1601402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷jR9mdEC0¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U21¬JB÷UH8ieYR6¬WV÷manchester-city¬~AA÷fFoGyBTn¬AD÷1601402400¬ADE÷1601402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U21¬JB÷YmS3pHDl¬WV÷fc-liverpool¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷fcTaocbr¬WU÷tranmere-rovers¬~AA÷OSKnGIJa¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U21¬JB÷rc2iTeH8¬WV÷brighton-hove-albion¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷463mUy22¬WU÷charlton-athletic¬~AA÷693NB3SD¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U21¬JB÷Ukdg7gwh¬WV÷fc-chelsea¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷jack8ZNo¬WU÷fc-walsall¬~AA÷KdXXOXqs¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷E7NJymVG¬WV÷fc-morecambe¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷zHOFxTFA¬WU÷salford-city-fc¬~AA÷SdenyKeP¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷EyyYSnNP¬WV÷cambridge-united-fc¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷zoxUTS7J¬WU÷burton-albion¬~AA÷44oA2ak0¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green Rovers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U21¬JB÷EchtIAiA¬WV÷west-bromwich-albion¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷z7gxJjx4¬WU÷forest-green-rovers¬~AA÷pxMrHb4g¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leyton Orient¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷ENN7Lqb2¬WV÷afc-wimbledon¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷zXO3MPrd¬WU÷leyton-orient¬~AA÷nqJSWnrI¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷r1Aqcfcf¬WV÷lincoln-city¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷4ABubzrl¬WU÷mansfield-town¬~AA÷pdIa972p¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U21¬JB÷lEBaWLTH¬WV÷norwich-city¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷zB7eX1EB¬WU÷afc-newport-county¬~AA÷U5sEWw4t¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U21¬JB÷OAM3NQpm¬WV÷fc-fulham¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷pKNaO6Vt¬WU÷peterborough-united¬~AA÷0CShK9bC¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷bXAalQEM¬WV÷bolton-wanderers¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷pU6ek6aG¬WU÷shrewsbury-town¬~AA÷Asn63uzf¬AD÷1602007200¬ADE÷1602007200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷6XlYJWMc¬WV÷exeter-city¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷StjUKC7i¬WU÷swindon-town¬~AA÷lCubnSs5¬AD÷1602009000¬ADE÷1602009000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U21¬JB÷Y59v6ktP¬WV÷wolverhampton-wanderers¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷fFAz7VQI¬WU÷bradford-city¬~AA÷MLTJiryr¬AD÷1602009000¬ADE÷1602009000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U21¬JB÷fcc2manJ¬WV÷fc-southampton¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷G6bbluXC¬WU÷northampton-town¬~AA÷hpOtv4ko¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷Q5ZH2yiU¬WV÷blackpool-fc¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷nFzE3HyO¬WU÷accrington-stanley¬~AA÷6mCO2mSo¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U21¬JB÷GUERMvxn¬WV÷leeds-united¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷xvGNNKMu¬WU÷afc-barrow¬~AA÷noU5Lbwk¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷GAtWQVGb¬WV÷carlisle-united¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷xKsSRB1h¬WU÷afc-sunderland¬~AA÷hvs4OtCJ¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷xfY9Xkic¬WU÷cheltenham-town¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷jcxEW963¬WV÷plymouth-argyle¬~AA÷4tshdOSQ¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷8tafkLH6¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷Uk0jj120¬WU÷fc-stevenage¬~AA÷QyT9KIhe¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U21¬JB÷OzpvP9oB¬WV÷aston-villa¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷ppozQkW4¬WU÷fleetwood-town¬~AA÷AohlcqdN¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrogate Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U21¬JB÷YPoGK9CF¬WV÷leicester-city¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷fZnCLkc9¬WU÷harrogate-town-fc¬~AA÷SM2qbPtH¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷0bY8MVs3¬WV÷grimsby¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷M7Z4NBSd¬WU÷hull-city¬~AA÷dIpdx3ye¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷4hb7v43l¬WV÷fc-gillingham¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷Q1a3uplr¬WU÷ipswich-town¬~AA÷6mjgm8Sb¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷Qu6W7BBC¬WV÷doncaster-rovers-fc¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷nk7S8id6¬WU÷oldham-athletic¬~AA÷44PvmKkD¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷2q47qjoo¬WV÷bristol-rovers-fc¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷0zIulWxU¬WU÷oxford-united-fc¬~AA÷bmWyOiam¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U21¬JB÷MXQRZQaT¬WV÷manchester-united¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷rsSNz7pN¬WU÷rochdale-afc¬~AA÷xdC8bghc¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷rwUeXndL¬WV÷portsmouth-fc¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷4nViYStF¬WU÷southend-united¬~AA÷CjdBxiEt¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷Sl0W2PTF¬WV÷port-vale¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷lb1S35E9¬WU÷wigan-athletic¬~
68
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
EFL Trophy live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält EFL Trophy 2020/2021, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen EFL Trophy suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie EFL Trophy 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette EFL Trophy 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen