Fussball, England: FA Cup - Frauen 2019/2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

FA Cup - Frauen
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0ngB98ae¬AD÷1601211600¬ADE÷1601211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601221156¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷S2euxTXi¬WU÷brighton-hove-albion¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷MPfqymmb¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KUE5DyzL¬AD÷1601211600¬ADE÷1601211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601218416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷rkt4F9Sm¬WU÷leicester-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷Muu8ETsf¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bLD9CekR¬AD÷1601208000¬ADE÷1601208000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601215049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷G2vCDmc0¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷U5rGC7C6¬WV÷fc-chelsea¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UqxNk5kb¬AD÷1601136900¬ADE÷1601136900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601143683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷zucM8nmD¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷lro4XVPD¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AJ5M3z0B¬AD÷1582659000¬ADE÷1582659000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582665858¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷8xJZWNt8¬WU÷crystal-palace¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷KCMwWsdE¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷OrLJWqKh¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582469598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷pjI1TxZ1¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷Y5BqhMB2¬WV÷lewes-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tMlixOtP¬AD÷1582227900¬ADE÷1582227900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leicester City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582237435¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷MPW7v3s3¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷GnWBwNd9¬WV÷fc-reading¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2Vkmw4RI¬AD÷1581968700¬ADE÷1581968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581975748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷fJvMGakd¬WU÷coventry-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷8MS3uqSd¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷88jqvpCC¬AD÷1581967800¬ADE÷1581967800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581974953¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷ngyEILKq¬WU÷bristol-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton F¬JB÷GSuIHuzj¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷E9VqwnsP¬AD÷1581966000¬ADE÷1581966000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581972725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷fwVFxsCF¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷23UJy1RL¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GIHBY5kt¬AD÷1581861600¬ADE÷1581861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581868688¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷tfTNzLtS¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷bZFkWvkq¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AuHFXP4n¬AD÷1581861600¬ADE÷1581861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581868381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷6aJcUIJe¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷CxKgVb4k¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬~AA÷txB4RYa3¬AD÷1580662800¬ADE÷1580662800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580669971¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷fHgwiTQS¬WU÷southampton-wfc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷dQu5nmZq¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷GfwrAXUS¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580057537¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷xpe2wAdT¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷bgdbvjsN¬WU÷aston-villa¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nwUD4Bhj¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷6DlFdXdi¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷p4mJeiCc¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷zaA8QhF9¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷4ju9o7lj¬WU÷london-city-lionesses¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷rsvDpR3d¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷dEnwR6Wu¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050828¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷lOON6EDM¬WV÷fc-watford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷AXPJ7fbG¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷SY60SEpc¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bristol City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580052981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷nijVhkdG¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0ffZi9BM¬WV÷durham-city-afc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ek9CPCUF¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷dpSf9Atc¬WU÷fc-burnley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷AmWb8Ue3¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷I3P95iwp¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷fPsUYT4p¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷hA0XXmKj¬WV÷london-bees¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lMYyS5jE¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷MmHjI5PR¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷Od3IDPXr¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Qmms6OTf¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580051203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton F¬JA÷86Kt063q¬WU÷fc-southampton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷KtOpaQIk¬WV÷coventry-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷MFtj42b7¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷tAFzMmQ2¬WU÷huddersfield-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷K0EvL7u9¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬~AA÷CYvjG3cm¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lewes FC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷d6RGBDDP¬WU÷lewes-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town F¬JB÷YRIr7XLt¬WV÷billericay-town-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hzkZ7par¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050470¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷4AV27lB9¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷r1U668QF¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷viio5rq1¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050840¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷E3NlbpYe¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷hfMhc4m2¬WV÷fc-barnsley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QTSH3V7d¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷EwhNfBR3¬WU÷west-ham-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷hUjRgVtA¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
67
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷138055¬ZC÷Y7XUI5Ue¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1604156400¬~AA÷SEA6rzRm¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷23KhUDaJ¬WU÷fc-everton¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷jLOcMJIu¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬~AA÷tIEAsftf¬AD÷1601491500¬ADE÷1601491500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷UBN1LwYo¬WU÷manchester-city¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷OYM5Kcmh¬WV÷fc-arsenal¬AW÷1¬~
2
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
FA Cup - Frauen live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält FA Cup - Frauen 2019/2020, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen FA Cup - Frauen suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie FA Cup - Frauen 2019/2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette FA Cup - Frauen 2019/2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen