Fussball, England: National League 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

National League
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: National League¬ZEE÷4CWHXGM1¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷84A3rAgN¬ZD÷p¬ZE÷tE6wyZaI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4CWHXGM1¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/national-league/¬ZX÷00England 007ngland0040000000001000National Lea015League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷YqL6ZRph¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altrincham FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬JB÷IejclsXa¬WV÷fc-weymouth¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬JA÷4hngkNHg¬WU÷altrincham-fc¬~AA÷SrEFX5F4¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dover Athletic¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬JA÷pp38ouHI¬WU÷dover-athletic¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷Oz2CpaWO¬WV÷notts-county-fc¬~AA÷pKOAYo0b¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnet¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷CIk1m1n6¬WU÷fc-barnet¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬JB÷j9l5nL1C¬WV÷eastleigh-fc¬~AA÷6k1sn5Uc¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Woking¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷QaSDEwo5¬WU÷fc-woking¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷4jRHDc0B¬WV÷solihull-moors¬~AA÷6ZCJWPUA¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬JA÷xvjf9r9P¬WU÷fc-halifax-town¬WN÷DAG¬AF÷Dagenham & Redbridge¬JB÷EasM42Ht¬WV÷dagenham-redbridge¬~AA÷z9HNVqpH¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartlepool United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Hartlepool United¬JA÷8MtQ3MWn¬WU÷hartlepool-united¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬JB÷nDuU2tng¬WV÷aldershot-town¬~AA÷dO5WTNET¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬JA÷l0rt0vWB¬WU÷macclesfield-town¬WN÷BRO¬AF÷Bromley FC¬JB÷0znpaboI¬WV÷bromley-fc¬~AA÷YqcbPsNp¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬JA÷fcolbI0O¬WU÷sutton-united-fc¬WN÷MAI¬AF÷Maidenhead United¬JB÷YmphcxGU¬WV÷maidenhead-united-fc¬~AA÷nmotlRao¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torquay United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬JA÷pMQcILot¬WU÷torquay-united¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬JB÷OCP1Hu1n¬WV÷stockport¬~AA÷QwppmoFi¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wealdstone FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEA¬AE÷Wealdstone FC¬JA÷IZO5GaGh¬WU÷wealdstone-fc¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬JB÷WxT9FJVb¬WV÷fc-chesterfield¬~AA÷xOvZeAY2¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wrexham FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WRE¬AE÷Wrexham FC¬JA÷n7651pT3¬WU÷wrexham-fc¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷Qc5904rA¬WV÷boreham-wood¬~AA÷EaGRU3aN¬AD÷1601742000¬ADE÷1601742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King's Lynn¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷fwqx1KG5¬WV÷yeovil-town-fc¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn¬JA÷GnpY101a¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬~AA÷pt0ooPq4¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldershot Town¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬JB÷j7PPByVN¬WV÷sutton-united-fc¬WM÷ALD¬AE÷Aldershot Town¬JA÷CGQLCHFH¬WU÷aldershot-town¬~AA÷v3akpqaA¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Boreham Wood¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷pUOTAepU¬WU÷boreham-wood¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷MkGe6Fho¬WV÷macclesfield-town¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷h63gq3EG¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bromley FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬JA÷zg4wVbVo¬WU÷bromley-fc¬WN÷DOV¬AF÷Dover Athletic¬JB÷Eq3sUIph¬WV÷dover-athletic¬~AA÷CfGRQfbk¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dagenham & Redbridge¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬JA÷GW5gRGUA¬WU÷dagenham-redbridge¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷EHOdQzpH¬WV÷fc-barnet¬~AA÷tUKVPEDe¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬JA÷8vO0PfaN¬WU÷eastleigh-fc¬WN÷TOR¬AF÷Torquay United¬JB÷nVM4OEET¬WV÷torquay-united¬~AA÷Y3HNRzqq¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬JA÷rJ7oTx0b¬WU÷fc-chesterfield¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷M96kSdF4¬WV÷hartlepool-united¬~AA÷EXFPodzF¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬JA÷vaEqvDyG¬WU÷fc-weymouth¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷GOyDMp6r¬WV÷fc-woking¬~AA÷KKJZOYS1¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidenhead United¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidenhead United¬JA÷vNEWJYMp¬WU÷maidenhead-united-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷IDDzJhxi¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬~AA÷WpvweUm9¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solihull Moors¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Solihull Moors¬JA÷YN4DaOcG¬WU÷solihull-moors¬WN÷WRE¬AF÷Wrexham FC¬JB÷CE3HbrDM¬WV÷wrexham-fc¬~AA÷KAGLnxL8¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport County¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬JA÷hrGytZ63¬WU÷stockport¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬JB÷WYEuugM9¬WV÷fc-halifax-town¬~AA÷hOETpGkL¬AD÷1602009900¬ADE÷1602009900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷AoyHL4Ll¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷WEA¬AF÷Wealdstone FC¬JB÷OluLKOze¬WV÷wealdstone-fc¬~
552
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
National League live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält National League 2020/2021, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen National League suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie National League 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette National League 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen