Fussball, England: Premier League Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball England

Premier League Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷xdEj4iwP¬AD÷1584021600¬ADE÷1584021600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584028467¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷U1Hf0OhF¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷CQMk14w9¬WU÷fc-burnley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8bkHNeW2¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷8vBFRfBh¬AD÷1583762400¬ADE÷1583762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlton Athletic U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583771681¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷lSGhqhZ4¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷KhClpYJb¬WU÷charlton-athletic¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷WIZPIjhI¬AD÷1583762400¬ADE÷1583762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583768776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷rZ8P3ca7¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic U23¬JA÷0AJK4wp1¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8bkHNeW2¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷G4ENPYu5¬AD÷1583676000¬ADE÷1583676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583682635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷EmX7uAYT¬WV÷fc-reading¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬JA÷KQX3tjJN¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷CW7WNCAH¬AD÷1583584200¬ADE÷1583584200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583591222¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬JB÷xQAPcilb¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬JA÷r3BLbXYi¬WU÷derby-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷feDROheB¬AD÷1583521200¬ADE÷1583521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583527885¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers U23¬JB÷4CCHaDJo¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷GdJZzUto¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷YcUMAyfs¬AD÷1583499600¬ADE÷1583499600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583506266¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic U23¬JB÷MPuQR3nj¬WV÷wigan-athletic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town U23¬JA÷S2tMSqXq¬WU÷huddersfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷8GMZ7Zw0¬AD÷1582894800¬ADE÷1582894800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582901612¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬JB÷UmxMoPwM¬WV÷afc-bournemouth¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬JA÷nPnHn5OF¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ClTQ9e9m¬AD÷1582657200¬ADE÷1582657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582664043¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United U23¬JB÷08p5k7vc¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷0GvUQN1d¬WU÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Kzhk16xi¬AD÷1582657200¬ADE÷1582657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582663863¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷2wtjKIql¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle U23¬JA÷8GtnLbUs¬WU÷plymouth-argyle¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷b5Fn5XNI¬AD÷1582657200¬ADE÷1582657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582663617¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬JA÷KWZ3w1o2¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬JB÷YZNo2pO2¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷j5eVuHf7¬AD÷1582639200¬ADE÷1582639200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582645945¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷tQhtUaCJ¬WV÷fc-southampton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬JA÷hAab5GZI¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷IBmH3KnE¬AD÷1582639200¬ADE÷1582639200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582646152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬JB÷WfXKMH4g¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬JA÷xYXGNckm¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷GtQs6D8C¬AD÷1582570800¬ADE÷1582570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582577590¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬JB÷MoH0vsWe¬WV÷exeter-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers U23¬JA÷vNReuNGk¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷GIseFHoQ¬AD÷1582553700¬ADE÷1582553700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582560664¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷GQDhpC2H¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷Y1OmohmB¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬~AA÷2cGY8063¬AD÷1582549200¬ADE÷1582549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582556078¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷UwoyxKZG¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷C2ztyvkN¬WV÷fc-reading¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
107
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Premier League Cup live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Premier League Cup 2019/2020, (Fussball/England). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Premier League Cup suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie England auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Premier League Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Premier League Cup 2019/2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen