Fussball, England: Professional Development League 2018/2019 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Fussball » England » Professional Development League » 2018/2019

Professional Development League
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Professional Development League¬ZEE÷8WehgikI¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fVHFMMoG¬ZD÷p¬ZE÷YPdwR5DK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_8WehgikI¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/professional-development-league/¬ZX÷00England 007ngland0130000000179000Professional031League000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷t2Sub4j3¬AD÷1534514400¬ADE÷1534514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷l66lfVAb¬WU÷fc-watford¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬JB÷rT5hgkQ4¬WV÷sheffield-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2BTyapyc¬AD÷1534334400¬ADE÷1534334400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe U23¬JA÷hvDuditn¬WU÷crewe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷AF7peBeh¬WV÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷z5yjysqj¬AD÷1534183200¬ADE÷1534183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers U23¬JA÷6q8Ljd46¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬JB÷l8cQkGJC¬WV÷bristol-city-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷G67tMpcS¬AD÷1534183200¬ADE÷1534183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷8SEpDmB0¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City U23¬JB÷nJDlC7Q6¬WV÷cardiff-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷l8ufz1bd¬AD÷1534183200¬ADE÷1534183200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷2B1UlzZI¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City U23¬JB÷EmEycXQu¬WV÷coventry-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷htnoxNTq¬AD÷1534165200¬ADE÷1534165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheffield United U23¬JA÷KS9DhIZg¬WU÷sheffield-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town U23¬JB÷Sh9Hixk0¬WV÷ipswich-town¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jXaJt3LS¬AD÷1534158000¬ADE÷1534158000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday U23¬JA÷bDL4fv5s¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U23¬JB÷txB9gbKm¬WV÷millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷r70Fsq6M¬AD÷1534075200¬ADE÷1534075200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷SUUYa0sK¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷MiUxaKdQ¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4G1BrPjG¬AD÷1533985200¬ADE÷1533985200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷CMnnxckD¬WU÷birmingham-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬JB÷lvWU0tSD¬WV÷fc-watford¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dEEXnPPB¬AD÷1533924000¬ADE÷1533924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷Y73YVLwo¬WU÷nottingham-forest¬AG÷3¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U23¬JB÷nBiGf5Go¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷z5DynquI¬AD÷1533906000¬ADE÷1533906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬JA÷0EeKgPVi¬WU÷fc-barnsley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers U23¬JB÷rwoPhqob¬WV÷queens-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1534615563
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Professional Development League¬ZEE÷8WehgikI¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fVHFMMoG¬ZD÷p¬ZE÷YPdwR5DK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_8WehgikI¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/professional-development-league/¬ZX÷00England 007ngland0130000000179000Professional031League000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bwNpcO59¬AD÷1534762800¬ADE÷1534762800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City U23¬JA÷tEOeh9uB¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday U23¬JB÷OxE0iTfH¬WV÷sheffield-wednesday¬AN÷n¬~AA÷Mmp9H45q¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬JA÷Us3gBRuD¬WU÷cardiff-city¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley U23¬JB÷ro7cAoeJ¬WV÷fc-barnsley¬AN÷n¬~AA÷xULldrLF¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷2TC4jmAN¬WU÷colchester-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers U23¬JB÷W2H8k7PT¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷WjLhe2zM¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City U23¬JA÷YB3zoRXp¬WU÷coventry-city¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷zHsJ9AAo¬WV÷fc-burnley¬AN÷n¬~AA÷UyvdfMkS¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷lKoN8UPi¬WU÷crystal-palace¬WN÷CRE¬AF÷Crewe U23¬JB÷rsoR7lub¬WV÷crewe¬AN÷n¬~AA÷zJGOktbq¬AD÷1534766400¬ADE÷1534766400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers U23¬JA÷MXqV68f4¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬JB÷2q1S5S9A¬WV÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷E9FSl0Dk¬AD÷1534770000¬ADE÷1534770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷tz0W4nPG¬WU÷charlton-athletic¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬JB÷zcaz46vN¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷rqKWmKSe¬AD÷1534770000¬ADE÷1534770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall U23¬JA÷l03v3QgT¬WU÷millwall¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U23¬JB÷fst7bp2p¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷MZIzmvr2¬AD÷1534788000¬ADE÷1534788000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬JA÷YXvBc4Hj¬WU÷ipswich-town¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷MmYhMmfi¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷OvcJBNK2¬AD÷1535115600¬ADE÷1535115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬JA÷0vXdL79c¬WU÷fc-barnsley¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬JB÷r3M1KRO3¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷xr1NAsz9¬AD÷1535133600¬ADE÷1535133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷fwQ5JovA¬WU÷nottingham-forest¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬JB÷l0P9I5gG¬WV÷fc-watford¬AN÷n¬~AA÷W40R91kF¬AD÷1535194800¬ADE÷1535194800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷pSIIGqOS¬WV÷colchester-united¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷SjODHP8M¬WU÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷AeaV8L4L¬AD÷1535364000¬ADE÷1535364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe U23¬JA÷ny5pC3Wq¬WU÷crewe¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town U23¬JB÷tb4lBNoj¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷0vqDGOKk¬AD÷1535374800¬ADE÷1535374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday U23¬JA÷dleuZUXJ¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City U23¬JB÷zufqYlmQ¬WV÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷j7GS7uKR¬AD÷1535392800¬ADE÷1535392800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷f18hAs1d¬WU÷hull-city¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U23¬JB÷d6nyZQwc¬WV÷millwall¬AN÷n¬~AA÷hG2f3aSr¬AD÷1535392800¬ADE÷1535392800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers U23¬JB÷UXarX489¬WV÷queens-park-rangers¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷zcouYpg3¬WU÷leeds-united¬AN÷n¬~
1
1534615563
269

England

Nord- & Mittelamerika

Südamerika

Europa

Asien

Australien & Ozeanien

Afrika

Andere Wettbewerbe