Fussball, Israel: State Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Israel

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷p¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷tAI3y9CR¬AD÷1594662300¬ADE÷1594662300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594669122¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷nLi7l2Ja¬WV÷m-petach-tikva¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷YHm3kr4g¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Neutraler Platz - Bloomfield Stadium.¬~AA÷Sxu3gDtD¬AD÷1591810200¬ADE÷1591810200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1591820656¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷AJfzqXUs¬WV÷yehuda¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷8A88mDMQ¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xlnjdFdf¬AD÷1591723800¬ADE÷1591723800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1591730977¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷vHDASBp1¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷0QE6TiVf¬WU÷h-tel-aviv¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2sOYxltN¬AD÷1583777700¬ADE÷1583777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583784497¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷vqv6vnHm¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷pMv2uS1s¬WU÷m-haifa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tYMxx8eT¬AD÷1583432100¬ADE÷1583432100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583442106¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷n9sExQo0¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷IZxAw6Wg¬WU÷b-jerusalem¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷869VwUQG¬AD÷1583343000¬ADE÷1583343000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583352324¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷ATmzp8gQ¬WV÷h-raanana¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷G6lWplvK¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nFa5XR3p¬AD÷1583259300¬ADE÷1583259300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583265978¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷KMuMz4GC¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷QatIyp16¬WU÷h-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷repAT3WE¬AD÷1579195800¬ADE÷1579195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579202734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷SpvHTIK8¬WU÷netanya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷M7wLSxzF¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2qcrBeGm¬AD÷1579193100¬ADE÷1579193100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579199969¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Bnei Raina¬JB÷v7SbLfSl¬WV÷maccabi-bnei-raina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷WtTfMzDr¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷Gn1nAFVg¬AD÷1579112100¬ADE÷1579112100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579118719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel Aviv¬JB÷CKQ6JYd1¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷IcR2KEse¬WU÷sakhnin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷A90j9Zp0¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115061¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷vRIhsxk8¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷QNUAIhC7¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷KK7wCy1s¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115094¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷UXtTQG4R¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷zBsPRdkL¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷pSh36XUI¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115146¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷OzntLoY5¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷UDnxMRIa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷l0af8g06¬AD÷1579022400¬ADE÷1579022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579029281¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷pQpQOTYt¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷IHHdtd4E¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6yfa7DFC¬AD÷1579022100¬ADE÷1579022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579028850¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷IwqYM73g¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HNI¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷OGqUNmlm¬WU÷nof-hagalil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
45
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
State Cup live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält State Cup 2019/2020, (Fussball/Israel). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen State Cup suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Israel auf der linken Seite.
Verfolgen Sie State Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette State Cup 2019/2020 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen