Fussball, Italien: Coppa Italia 2020/2021 Live Ergebnisse, Aufstellungen, Tabellen

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷INoGBkPk¬AD÷1601492400¬ADE÷1601492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷SPAL¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601502195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SSC¬AF÷SSC Bari¬JB÷b9IuDX0S¬WV÷bari¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷p6EyEDoM¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8vFLcSbM¬AD÷1601488800¬ADE÷1601488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷SKpmkWuI¬WV÷trapani-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷lUoqjCQB¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬~AA÷pd8ZbCup¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601491567¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷x2xLmHXG¬WV÷us-catanzaro-1929¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷bBwHlcIA¬WU÷chievo-verona¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷nLSb5E2G¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷WpqJTeto¬WV÷carrarese-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷fLLkoOBI¬WU÷fbc-unione-venezia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷vePj7zY3¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488042¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷hYIwlQRa¬WV÷casarano¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷vVEZl6Cg¬WU÷pordenone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷WtIdN1th¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Reggiana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602444022¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷j3wBPKTe¬WV÷ss-monopoli-1966¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬WM÷REG¬AE÷Reggiana¬JA÷dSO7Q0Ek¬WU÷reggiana¬GRA÷0¬AG÷0¬~AA÷ERd7kQOi¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Lecce¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488665¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷8jjYQTai¬WV÷ac-feralpisalo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷fm2j2pNj¬WU÷us-lecce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷IXh8X2l1¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601488336¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷6eks9Oq8¬WV÷fc-sudtirol¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷hh1apu77¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷SKgnqTqT¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601484717¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷6oALocZP¬WV÷ac-perugia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷SfBHnwKJ¬WU÷ascoli-picchio¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷neq8Wj1F¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601484700¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REN¬AF÷AC Renate¬JB÷CbqqMAwq¬WV÷ac-renate¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷AkcHQjVR¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷rmM73hXS¬AD÷1601478000¬ADE÷1601478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷L.R. Vicenza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601486987¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷UyZCkw34¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VIC¬AE÷L.R. Vicenza¬JA÷joz9jJmb¬WU÷vicenza-virtus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷ra6FcwOk¬AD÷1601474400¬ADE÷1601474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601480647¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷AqhF7DVE¬WV÷uc-albinoleffe¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷GMhB8gG8¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷WARWvwbs¬AD÷1601472600¬ADE÷1601472600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601482705¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷tWEjZVOt¬WV÷s-n-notaresco¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷lvNOwCGP¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷OK6yFOVs¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477524¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷461jKl8e¬WV÷ss-juve-stabia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷6LrmLUhk¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷CrldogBp¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477475¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷zFw6ZQC6¬WV÷novara-calcio¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷dOv2z7c0¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷jZn0pDQj¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601480782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬JB÷rusEX4sJ¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷UywAYpSC¬WU÷cosenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷IZaj6950¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477361¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷zJBGOA8L¬WV÷calcio-padova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷dSCCPjgF¬WU÷frosinone-calcio¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷vJ7wbWfj¬AD÷1601470800¬ADE÷1601470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601477269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷WOyPnymN¬WU÷us-cremonese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷pSuToe2T¬WV÷us-arezzo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4GXkD8a1¬AD÷1601467200¬ADE÷1601467200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601473965¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷j9Ok9FtB¬WV÷ss-teramo-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷REG¬AE÷Reggina¬JA÷hO5nAeR4¬WU÷reggina-1914¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷zyb3j69o¬AD÷1601405100¬ADE÷1601405100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSD Monza¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601411909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vuxfKOsq¬WV÷us-triestina-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza¬JA÷MakSO4ZR¬WU÷ssd-monza-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷08O02jpi¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600891124¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷FC Modena¬JB÷I727xgdC¬WV÷fc-modena¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷vH33wZt6¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷n5bRmiVc¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600895762¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷U3HtZJkK¬WV÷s-n-notaresco¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷ITDxz0zE¬WU÷calcio-catania¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷4t9MlXFi¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600887139¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Breno¬JB÷4QPfBGcD¬WV÷breno¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷QZQjCdr7¬WU÷calcio-padova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷QecVnBp4¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885338¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASD¬AF÷ASD Pineto Calcio¬JB÷QZ2CTcDs¬WV÷asd-pineto-calcio¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷OQGpYw5Q¬WU÷ac-feralpisalo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YLM80UE3¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Potenza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600885187¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vHuPfzCt¬WV÷us-triestina-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷x8gcaG3P¬WU÷potenza¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fV1ZoVaA¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷Ya6KRyrf¬WV÷us-avellino¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷f97GSHSm¬WU÷ac-renate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷jw5IkD0o¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600883559¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tritium¬JB÷d0MnDxT0¬WV÷tritium¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷I9NrEIDf¬WU÷ss-juve-stabia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷p0tEvmhp¬AD÷1600875000¬ADE÷1600875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Bari¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600881863¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Trastevere Calcio¬JB÷xU0itycm¬WV÷trastevere-calcio¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SSC¬AE÷SSC Bari¬JA÷OQdmsHss¬WU÷bari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷UmGHb8qG¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879884¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷f7nuihB5¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷t4ryhYea¬WU÷as-livorno¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Gpjrp9UM¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879713¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GSD¬AF÷Ambrosiana¬JB÷Ew8zOgsJ¬WV÷ambrosiana¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬JA÷zm9WOZRC¬WU÷carrarese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷ID0ih6Mq¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600879920¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷40O47Den¬WV÷virtus-francavilla¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷jcK08gtt¬WU÷us-catanzaro-1929¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷OjuIw77j¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600880035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬JA÷Wj0eueCg¬WU÷us-pontedera-1912¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷AsaavFRa¬WV÷us-arezzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Euf0jpid¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878185¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEL¬AF÷Gelbison Cilento¬JB÷pvQK3VfB¬WV÷gelbison-cilento¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷6mRG4Bu5¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷G4EPdnES¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878285¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷EyqemAAU¬WV÷sambenedettese¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷zopiljeO¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷YL0wokFG¬AD÷1600869600¬ADE÷1600869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600878877¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷tQ9SPFC6¬WV÷casarano¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷SM5OQec0¬WU÷fc-carpi¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nPQCalU9¬AD÷1600867800¬ADE÷1600867800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600874551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷nsqXhEtg¬WV÷ss-teramo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬JA÷8jpTgfRn¬WU÷piacenza-calcio-1919¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
38
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165597¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1606323600¬~UD÷165596¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1610557200¬~UD÷165595¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1611766800¬~UD÷165594¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1612371600¬US÷1612976400¬~UD÷165593¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1621447200¬~AA÷dpkNdiSl¬AD÷1603803600¬ADE÷1603803600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷4zXJ8FWc¬WV÷us-salernitana¬GRB÷0¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷ADXF9eHi¬WU÷sampdoria-genua¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷ny7XEXyK¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷CYk2vEr9¬WU÷fc-bologna¬GRA÷0¬WN÷REG¬AF÷Reggina¬JB÷6ek6wYcF¬WV÷reggina-1914¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷fiBjJtUb¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷42gEJ7sN¬WV÷ac-pisa¬GRB÷0¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷AufAKmSG¬WU÷virtus-entella¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷v9AdFarG¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷x8Dd40uC¬WU÷pordenone-calcio¬GRA÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷6sI03KfI¬WV÷ssd-monza-1912¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷zylReBse¬AD÷1603890000¬ADE÷1603890000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷x2pR6g1A¬WV÷us-lecce¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷rRVN7Zo4¬WU÷fc-turin¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷8ShS37TI¬AD÷1603891800¬ADE÷1603891800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷Gl1ZTKQI¬WV÷us-cremonese¬GRB÷0¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷nFdVU0BC¬WU÷cagliari-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷Q3PhKSDa¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷pOLLpAMu¬WU÷as-cittadella¬GRA÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷YkuGPQjU¬WV÷spezia-calcio¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷YyZq7Bpo¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷hMvUP3ne¬WV÷ss-monopoli-1966¬GRB÷0¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷EVuQQqXl¬WU÷cosenza-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷hULCVVzJ¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷z7wMCYt7¬WV÷fc-empoli¬GRB÷0¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷StvIDER0¬WU÷benevento-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷6H5TYpu6¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷nkJlPAzL¬WU÷brescia-calcio¬GRA÷0¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷hSJpQjLE¬WV÷ac-perugia¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷OdAbdKl5¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷hzWdjVlQ¬WV÷us-catanzaro-1929¬GRB÷0¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷EqXhiBZJ¬WU÷cfc-genua¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷6y6EIrzB¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷ULf8PDmO¬WV÷spal-2013¬GRB÷0¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷0nj4QgYH¬WU÷fc-crotone¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷GYXPcXCr¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷dATBAy2o¬WV÷fbc-unione-venezia¬GRB÷0¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷r7uUohPp¬WU÷hellas-verona¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷IwMpMlqm¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷nZx4SS6B¬WV÷calcio-padova¬GRB÷0¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hCw0T8i5¬WU÷ac-florenz¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷pvZzroOd¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷h2hQbiGu¬WV÷delfino-pescara-1936¬GRB÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷KAJA1TMU¬WU÷ssd-parma-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬~AA÷tpRKOWtI¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷CGMPVdtG¬WV÷vicenza-virtus¬GRB÷0¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷rsILWxR9¬WU÷udinese-calcio¬GRA÷0¬AW÷1¬~~
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Coppa Italia live auf Scoreboard.com. Diese Seite enthält Coppa Italia 2020/2021, (Fussball/Italien). Wenn sie nach Ergebnissen von anderen Wettbewerben mit dem Namen Coppa Italia suchen, dann wählen Sie bitte die Sportart im Menü oder die Kategorie Italien auf der linken Seite.
Verfolgen Sie Coppa Italia 2020/2021 Live Ergebnisse, Ergebnisse, Aufstellungen und Tabellen! Live Ergebnisse auf Scoreboard.com: Hier finden Sie Torschützen, gelbe/rote Karten, Aufstellungen und Auswechselungen in den Match Details. Dazu bietet Scoreboard.com Statistiken (Ballbesitz, Schüsse auf und neben das Tor, Freistöße, Eckbälle, Abseits und Fouls), Live Ticker und Video Highlights der Top Fußball Ligen. Tabellen: Scoreboard.com beitet Heim/Auswärts/komplette Coppa Italia 2020/2021 Tabellen, Formbarometer der letzten 5 Spiele, Über/Unter und die Liste der Top Torschützen.
Mehr zeigen