Fussball, Italien: Serie A 2020/2021 Ergebnisse

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige

Fussball Italien

Serie A
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷hKAgCv6t¬ZD÷t¬ZE÷x8tVxNk5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000001000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷zTTllp4b¬AD÷1601318700¬ADE÷1601318700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601325544¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷0Yx6ju4b¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬JB÷8bxAkaJ4¬WV÷ssd-parma-calcio¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷d4qZSZXk¬AD÷1601232300¬ADE÷1601232300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601239288¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷Aazo3Im4¬WU÷as-rom¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷4MZl2x3A¬WV÷juventus-turin¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8tSdnOYA¬AD÷1601222400¬ADE÷1601222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601229371¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷fFvMnc3N¬WU÷fc-crotone¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷lxvQoHIT¬WV÷ac-mailand¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷2spVTFIq¬AD÷1601222400¬ADE÷1601222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601229211¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷IiIw5vJi¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷CEHs4bYc¬WV÷cfc-genua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4KqTlHf9¬AD÷1601211600¬ADE÷1601211600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601218564¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷EFFIHH2c¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷MuFMGyI3¬WV÷udinese-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dftLjwQd¬AD÷1601202600¬ADE÷1601202600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601209897¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷jwx1azmT¬WU÷spezia-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷8IOSffep¬WV÷sassuolo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷QHM1orlH¬AD÷1601145900¬ADE÷1601145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601152928¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷joQisyRp¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷v1JZ5K3o¬WV÷ac-florenz¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷UkThm4J4¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601142744¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬JB÷tCzImwlH¬WV÷lazio-rom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷nkyElJYA¬WU÷cagliari-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷fk2xSgmd¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601142941¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷rDYh1dIG¬WU÷sampdoria-genua¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷Cnwc0GXM¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷zouPkcu3¬AD÷1601125200¬ADE÷1601125200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601132324¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷MLSWgEAj¬WU÷fc-turin¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷zPGEIcmi¬WV÷atalanta-bergamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷4KuobuN0¬AD÷1600713900¬ADE÷1600713900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mailand¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600720764¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷Ukn5tmpR¬WU÷ac-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷nVYWy7hr¬WV÷fc-bologna¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8hnx01hl¬AD÷1600627500¬ADE÷1600627500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600634255¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷GSeBK5N7¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷rZqgqk08¬WV÷sampdoria-genua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xYwgdJiD¬AD÷1600617600¬ADE÷1600617600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600624651¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷YoyqZ4x1¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷S8zmYOi7¬WV÷cagliari-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷U1mY0swr¬AD÷1600606800¬ADE÷1600606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600613556¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷rFc3MRhe¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷xxc7Lo81¬WV÷fc-crotone¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bsukcax7¬AD÷1600597800¬ADE÷1600597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600604740¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷fexuzoNf¬WV÷ssc-neapel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷QLXzyR7l¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷htMuKMqK¬AD÷1600541100¬ADE÷1600541100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600785933¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷WxRxenaK¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷0CVtf6EQ¬WV÷as-rom¬AH÷0¬AW÷1¬~AA÷C8o75NUQ¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600538478¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷UBgaN7wk¬WV÷fc-turin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷zkfeOmOr¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~
171
17
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Serie A 2020/2021 Ergebnisse auf Scoreboard.com. Auf dieser Seite finden Sie die Serie A 2020/2021 Ergebnisse, (Fussball/Italien). Wenn Sie nach einem anderen Wettbewerb mit dem Namen Serie A suchen, wählen Sie bitte die Sportart in dem oberen Menü oder eine Kategorie Italien auf der linken Seite. Verfolgen Sie hier Serie A 2020/2021 Zwischenstände, Ergebnisse, Ansetzungen und Tabellen!
Mehr zeigen