Fútbol, Bielorrusia: marcadores de Copa 2020/2021 en directo, partidos, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Bielorrusia

Copa
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BIELORRUSIA: Copa¬ZEE÷nZdPEiqF¬ZB÷31¬ZY÷Bielorrusia¬ZC÷6aCKgA6I¬ZD÷p¬ZE÷lIWIc846¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷31_nZdPEiqF¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/bielorrusia/copa/¬ZX÷00Bielorrusia 011rrusia0060000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bielorrusia¬~AA÷dSJIddWP¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baranovici¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMO¬AF÷Smorgon¬JB÷zFXwPInC¬WV÷smorgon¬WM÷BAR¬AE÷Baranovici¬JA÷MBTZPbX5¬WU÷fk-baranovici¬~AA÷2TOW3Dwg¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BGU Minsk¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷BGU Minsk¬JA÷f19EfAxc¬WU÷bgu-minsk¬WN÷GOM¬AF÷Gomel¬JB÷hnSHgUi3¬WV÷gomel¬~AA÷4hqdAF0P¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BumProm Gomel¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUM¬AE÷BumProm Gomel¬JA÷ObSlvkhG¬WU÷bumprom-gomel¬WN÷DNE¬AF÷Dnepr Mogilev¬JB÷x2Whw97M¬WV÷dnepr-mogilev¬~AA÷lQKS4gOn¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energetik-BGU¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BGU¬AE÷Energetik-BGU¬JA÷27MSW6pj¬WU÷energetik-bgu-minsk¬WN÷OS¬AF÷Ostrovets¬JB÷tbLWVQad¬WV÷ostrovets¬~AA÷AZagjf9g¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gorki¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OSH¬AF÷Oshmyany¬JB÷v5k5Sig4¬WV÷oshmyany¬WM÷GOR¬AE÷Gorki¬JA÷SUo1TXwb¬WU÷gorki¬~AA÷lQbckEOa¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kronon Stolbtsy¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Kronon Stolbtsy¬JA÷YRl9RB8A¬WU÷kronon-stolbtsy¬WN÷MIK¬AF÷Mikashevichi¬JB÷CImDQVNG¬WV÷mikashevichi¬~AA÷rmb1lYw6¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meliorator Zhitkovichi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Meliorator Zhitkovichi¬JA÷thhHPkwN¬WU÷meliorator-zhitkovichi¬WN÷LID¬AF÷Lida¬JB÷KriLO9hT¬WV÷fk-lida¬~AA÷E76phGvs¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novaya Pripyat¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novaya Pripyat¬JA÷UyXsOx2I¬WU÷novaya-pripyat¬WN÷VOL¬AF÷Volna Pinsk¬JB÷fHmgVg9o¬WV÷volna-pinsk¬~AA÷61VN5Z8t¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osipovichi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSI¬AE÷Osipovichi¬JA÷WOVdxTMS¬WU÷osipovichi¬WN÷SPU¬AF÷Sputnik¬JB÷YXHOXnVq¬WV÷sputnik¬~AA÷fN15mhgC¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pershiy Region¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Pershiy Region¬JA÷xOwmKT0p¬WU÷pershiy-region¬WN÷LOK¬AF÷Lokomotiv Gomel¬JB÷jRsiJmGj¬WV÷lokomotiv-gomel¬~AA÷djOz3Xha¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polotsk¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polotsk¬JA÷n9RLhl79¬WU÷polotsk¬WN÷CHI¬AF÷Chimik Svetlogorsk¬JB÷QaQPi8MF¬WV÷chimik-svetlogorsk¬~AA÷hb5lizfm¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SMIavtotrans¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUT¬AE÷SMIavtotrans¬JA÷61fB6AWp¬WU÷smiavtotrans-smolevichi¬WN÷FCS¬AF÷FC Slonim¬JB÷Y7ncUDOi¬WV÷fc-slonim¬~AA÷zsNv2i85¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Shklov¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartak Shklov¬JA÷fZUTjSyM¬WU÷spartak-shklov¬WN÷NAF¬AF÷Naftan¬JB÷YPTXkniS¬WV÷naftan¬~AA÷xniAnC8I¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stanles Pinsk¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanles Pinsk¬JA÷4UVYsXhi¬WU÷stanles-pinsk¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Dzyarzhynsk¬JB÷rLUxsi8c¬WV÷arsenal-dzyarzhynsk¬~AA÷GxjEoWNO¬AD÷1591444800¬ADE÷1591444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel Kapyl¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stroitel Kapyl¬JA÷joUttBN3¬WU÷stroitel-kapyl¬WN÷ORS¬AF÷Orsha¬JB÷UyTpuVxA¬WV÷orsha¬~
15
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
Copa en directo en Scoreboard.com. Página de Copa 2020/2021, (Fútbol/Bielorrusia). Si buscas resultados de otra competición con el nombre Copa, por favor, selecciona un deporte en el menú superior o una categoría (país) a la izquierda.
¡Consulta los marcadores de Copa 2020/2021 en directo, resultados finales, partidos y la clasificación! Marcadores en directo en Scoreboard.com: aquí encontrarás goleadores, tarjetas amarillas/rojas, alineaciones y sustituciones en los detalles de los partidos. Además, Scoreboard.com proporciona estadísticas (posesión de balón, remates a puerta/fuera, lanzamientos de falta, córneres, fueras de juego y faltas), comentarios en directo y vídeos de las principales ligas de fútbol. Clasificación: Scoreboard.com ofrece la clasificación de Copa 2020/2021 local/visitante/general, goleadores y las tablas forma (últimos 5 partidos) y más de/menos de.
Mostrar más