Fútbol, España: partidos de Copa del Rey 2017/2018

Fútbol » España » Copa del Rey » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESPAÑA: Copa del Rey¬ZEE÷lnb8EJRp¬ZB÷176¬ZY÷España¬ZC÷Kv633bIB¬ZD÷p¬ZE÷j3j9iHHE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lnb8EJRp¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol/espana/copa-del-rey/¬ZX÷00España 006España0110000000169000Copa del Rey012el Rey000¬ZS÷2017-2018¬ZCC÷0¬ZAF÷España¬~AA÷WCnfBJpH¬AD÷1511893800¬ADE÷1511893800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leganés¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Leganés¬JA÷WlvACWjp¬WU÷leganes¬WN÷VAL¬AF÷Real Valladolid¬JB÷AuwEBj6j¬WV÷real-valladolid-cf¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷xjmjCaVA¬AD÷1511893800¬ADE÷1511893800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Málaga¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Málaga¬JA÷SMrvIhTM¬WU÷malaga-cf¬WN÷NUM¬AF÷Numancia¬JB÷Q71sHCrT¬WV÷cd-numancia¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 1-2. ¬AN÷n¬~AA÷2gWDRvVc¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Celta de Vigo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEL¬AE÷Celta de Vigo¬JA÷bH7WnDSd¬WU÷celta-vigo¬WN÷EIB¬AF÷Eibar¬JB÷x86znXs3¬WV÷eibar¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷KUt9SKFi¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levante¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIR¬AF÷Girona¬JB÷dCTmOTkd¬WV÷girona-fc¬WM÷LEV¬AE÷Levante¬JA÷r9PqP9zj¬WU÷levante-ud¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷f7iVGNGu¬AD÷1511901000¬ADE÷1511901000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid¬JA÷bJxaL6IH¬WU÷real-madrid¬WN÷FUE¬AF÷Fuenlabrada¬JB÷xAy3KQXN¬WV÷cf-fuenlabrada¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGwRBVJU¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barcelona¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barcelona¬JA÷2iqjNSm5¬WU÷fc-barcelona¬WN÷REA¬AF÷Real Murcia¬JB÷GfmfMn3B¬WV÷real-murcia¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 3-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XfwF1oh¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Sociedad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RSO¬AE÷Real Sociedad¬JA÷jHmFNdao¬WU÷real-sociedad¬WN÷LLE¬AF÷Lleida¬JB÷4KiJMGEi¬WV÷lleida¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷MJzJDikI¬AD÷1511980200¬ADE÷1511980200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sevilla¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEV¬AE÷Sevilla¬JA÷YBiZQAlt¬WU÷sevilla¬WN÷CAR¬AF÷Cartagena¬JB÷C2jwQU3n¬WV÷cartagena¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 3-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YcjZFsWo¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Athletic Club¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATH¬AE÷Athletic Club¬JA÷pzy7JpmU¬WU÷athletic-club¬WN÷FOR¬AF÷Formentera¬JB÷nqNYE4eo¬WV÷formentera¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 1-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GtzNCB4O¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlético de Madrid¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELC¬AF÷Elche¬JB÷8UqnO8Yb¬WV÷elche-cf¬WM÷ATL¬AE÷Atlético de Madrid¬JA÷UworPlJh¬WU÷atletico-madrid¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 1-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Rx5T00o¬AD÷1511987400¬ADE÷1511987400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Palmas¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LPA¬AE÷Las Palmas¬JA÷nwvEUVCS¬WU÷ud-las-palmas¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo La Coruña¬JB÷lnQuQkLq¬WV÷deportivo-coruna¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 4-1. ¬AN÷n¬~AA÷hOlN4HNp¬AD÷1512064800¬ADE÷1512064800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alavés¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alavés¬JA÷SzOCWirG¬WU÷alaves¬WN÷GET¬AF÷Getafe¬JB÷6RMGVBcM¬WV÷getafe-cf¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷jF2e9cFT¬AD÷1512066600¬ADE÷1512066600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Espanyol¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Espanyol¬JA÷KAK4YDD3¬WU÷rcd-espanyol¬WN÷TEN¬AF÷Tenerife¬JB÷YDO8XXS9¬WV÷cd-tenerife¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 0-0. ¬AN÷n¬~AA÷tOgsEL0b¬AD÷1512066600¬ADE÷1512066600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villarreal¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villarreal¬JA÷bsiNLzUc¬WU÷villarreal-cf¬WN÷PON¬AF÷Ponferradina¬JB÷xYkRKfq4¬WV÷ponferradina¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 0-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A3obAw0N¬AD÷1512073800¬ADE÷1512073800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Betis¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BET¬AE÷Real Betis¬JA÷beWezzqi¬WU÷real-betis¬WN÷CAD¬AF÷Cádiz¬JB÷xnVaZgbc¬WV÷cadiz-cf¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-1. ¬AN÷n¬~AA÷OnqnDuG4¬AD÷1512073800¬ADE÷1512073800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valencia¬JA÷f9pWJEbA¬WU÷valencia-cf¬WN÷ZAR¬AF÷Real Zaragoza¬JB÷YaqzJYDG¬WV÷real-zaragoza¬AM÷Partido 2. Resultado del primer partido: 2-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1511055427
168
16

España

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

África

Otras competiciones