Voleibol, Polonia: marcadores de Polish Cup Women 2019/2020 en directo, partidos, clasificación    

Voleibol » Polonia » Polish Cup Women » 2019/2020

Polish Cup Women
Loading...
results
SA÷12¬~ZA÷POLONIA: Polish Cup Women¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷dG1Vyx6k¬ZD÷p¬ZE÷EJlvsfiT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/es/voleibol/polonia/polish-cup-women/¬ZX÷09Polonia 007olonia0060000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷Iy7QlAsa¬AD÷1571853600¬ADE÷1571853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Warszawa F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571858250¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Warszawa F¬JA÷EiZp2lPp¬WU÷sparta-warszawa¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷12¬BE÷21¬WN÷NOW¬AF÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬JB÷27SSQX1o¬WV÷nowy-dwor-mazowiecki¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷M9DHjWCn¬AD÷1571851800¬ADE÷1571851800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aleksandrow Lodzki F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Aleksandrow Lodzki F¬JA÷COp79WWA¬WU÷aleksandrow-lodzki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ENE¬AF÷Enea Poznan F¬JB÷6opB8jnH¬WV÷enea-poznan¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷21¬BF÷21¬~AA÷00CLkjSh¬AD÷1571850000¬ADE÷1571850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sosnowiec F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571858517¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sosnowiec F¬JA÷ILmF7A1N¬WU÷sosnowiec¬AG÷2¬BA÷30¬BC÷21¬BE÷26¬BG÷23¬BI÷14¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka F¬JB÷CrmJ6UGT¬WV÷solna-wieliczka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷25¬BJ÷16¬~AA÷dS5UmUd5¬AD÷1571842800¬ADE÷1571842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stary Sacz F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stary Sacz F¬JA÷tbRWPiHi¬WU÷stary-sacz¬AG÷0¬BA÷17¬BC÷13¬BE÷16¬WN÷MKS¬AF÷MKS Jaroslaw F¬JB÷zLQzPBWc¬WV÷jaroslaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~
4
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLONIA: Polish Cup Women¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷dG1Vyx6k¬ZD÷p¬ZE÷EJlvsfiT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/es/voleibol/polonia/polish-cup-women/¬ZX÷09Polonia 007olonia0060000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZS÷2019-2020¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷4KqTj1m0¬AD÷1573660800¬ADE÷1573660800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MKS Jaroslaw F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKS¬AE÷MKS Jaroslaw F¬JA÷zmXRnzMF¬WU÷jaroslaw¬WN÷SOL¬AF÷Solna Wieliczka F¬JB÷U9WVofyM¬WV÷solna-wieliczka¬~AA÷MefOisYg¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aleksandrow Lodzki F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIA¬AE÷Aleksandrow Lodzki F¬JA÷SMTJldi3¬WU÷aleksandrow-lodzki¬WN÷NOW¬AF÷Nowy Dwor Mazowiecki F¬JB÷MqTNmG69¬WV÷nowy-dwor-mazowiecki¬~~
2

Polonia

Norte, Centroamérica y Caribe

Sudamérica

Europa

Asia

Australia & Oceanía

África

Otras competiciones