Football Américain, USA: scores en direct de NFL 2020/2021, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Américain USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Pré-Saison¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷KUxTMZF5¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZL÷/fr/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL - Pré-Sa016Saison000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GpYOAjTj¬AD÷1597359600¬ADE÷1597359600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷OhVrdBnn¬WU÷indianapolis-colts¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷p2WvciXu¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬~AA÷6BrkHhjN¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷lbuGtWna¬WV÷jacksonville-jaguars¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷SlvKuj25¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬~AA÷IkC7ZZ5i¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷WIYjfkHb¬WU÷new-england-patriots¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷IFUneV1h¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬~AA÷dtBBYgLc¬AD÷1597361400¬ADE÷1597361400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷4WWbhToB¬WU÷new-york-jets¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷QuYfg9W4¬WV÷new-york-giants¬AW÷1¬~AA÷2sUKBWDp¬AD÷1597370400¬ADE÷1597370400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷8Suzx81U¬WU÷seattle-seahawks¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷UysWxlnO¬WV÷las-vegas-raiders¬AW÷1¬~AA÷46AFXDz4¬AD÷1597446000¬ADE÷1597446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Cdz7j7GN¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷Y5y3im1H¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬~AA÷rc9JWXkA¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷tCQxoovo¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷6JZAkRVT¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬~AA÷QLbOVi5G¬AD÷1597447800¬ADE÷1597447800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Y5DO8lWi¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷fFEK9UGo¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬~AA÷xbRiEPZr¬AD÷1597449600¬ADE÷1597449600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷tWGW6S04¬WU÷minnesota-vikings¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷2uIS78ob¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬~AA÷p2sgGC5T¬AD÷1597456800¬ADE÷1597456800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷zFsSwUWH¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MBwOvAHB¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬~AA÷ABPaC34e¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷KrsCnbFk¬WU÷chicago-bears¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷thr8mv0q¬WV÷cleveland-browns¬AW÷1¬~AA÷WKQeDqkk¬AD÷1597510800¬ADE÷1597510800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷ldKv56VG¬WU÷green-bay-packers¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷zgGz6nGA¬WV÷arizona-cardinals¬AW÷1¬~AA÷SnK4BNJ1¬AD÷1597514400¬ADE÷1597514400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷6auKpxp2¬WU÷washington-redskins¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷S8tGoIUe¬WV÷tennessee-titans¬AW÷1¬~AA÷6wJ8AsZ7¬AD÷1597536000¬ADE÷1597536000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷Y5X58ux9¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷K2T19LM2¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬~AA÷WGAfYpRE¬AD÷1597539900¬ADE÷1597539900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷x2Mq1cUr¬WU÷denver-broncos¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷zgzI5wMR¬WV÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬~
320
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
NFL en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de NFL 2020/2021, (Football Américain/USA). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom NFL, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de NFL 2020/2021, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les scores en direct, les résultats finaux, les buteurs de touchdowns et les compositions dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les statistiques (premiers downs, totaux de yards de passe, pénalités, yards de pénalités, balles volées, points, et historique de match point par point), des meilleurs ligues de football américain. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de NFL 2020/2021, les 5 derniers matchs.
Voir plus