Football Américain, USA: scores en direct de NFL 2020/2021, à venir, classements

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Phase Finale¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷29AGNF0a¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/fr/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷254G7rIq¬AD÷1612740600¬ADE÷1612740600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1612753939¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷pj2buvMS¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷jT2ftK6M¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷2FyaTFF0¬AD÷1611531600¬ADE÷1611531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611543994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷MBPJKXPm¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷9¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷SlQFLDAs¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷2D6QilM6¬AD÷1611518700¬ADE÷1611518700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611530340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷p0snaYwT¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GQxr0EOM¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷MocBtN7R¬AD÷1610926800¬ADE÷1610926800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610938343¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷tzPF4E7U¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷8MQ76zwI¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷0nu4H9Zi¬AD÷1610913900¬ADE÷1610913900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610924787¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷WfUy4dZ9¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷h4VX4xK3¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷f9v8GTlb¬AD÷1610846100¬ADE÷1610846100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610857119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷vLXq2z4M¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷QHTu3GlG¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷vN76s3hL¬AD÷1610832900¬ADE÷1610832900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610843514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷2qQB5fhO¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷8¬BH÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷dnN37GNB¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷3¬BC÷16¬BE÷6¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷tGDoh6GR¬AD÷1610327700¬ADE÷1610327700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610339915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷AazOH0Di¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CnwzFbcA¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷YDhQpO81¬AD÷1610314800¬ADE÷1610314800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610326271¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷tMJaVJsi¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷SIVH6z5j¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷rPaDmQOr¬AD÷1610301900¬ADE÷1610301900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610311807¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷IqtrDxSM¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷IPwWFvr4¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷C4iUqrO7¬AD÷1610241300¬ADE÷1610241300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610253278¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lnN7TcC3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷13¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fPN3Uwcc¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷9¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷QmkInpvk¬AD÷1610228400¬ADE÷1610228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610241195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OMtvEICG¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷vZvSGKSc¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷vigMo4ge¬AD÷1610215500¬ADE÷1610215500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610227340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷lSWD7Gkp¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷dzunCdsT¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷10¬AW÷1¬~
269
fixtures
0
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
NFL en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de NFL 2020/2021, (Football Américain/USA). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom NFL, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de NFL 2020/2021, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les scores en direct, les résultats finaux, les buteurs de touchdowns et les compositions dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les statistiques (premiers downs, totaux de yards de passe, pénalités, yards de pénalités, balles volées, points, et historique de match point par point), des meilleurs ligues de football américain. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de NFL 2020/2021, les 5 derniers matchs.
Voir plus