Football, Argentine: scores en direct de Superliga 2019/2020, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Argentine

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Superliga¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/argentine/superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷union-santa-fe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷newells-old-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷U9XceuiU¬WV÷lanus¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷AThX9v6N¬WV÷huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷banfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷patronato¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷pM77Frxn¬WV÷rosario¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Journée 23¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷aldosivi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-sarandi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷velez-sarsfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷godoy-cruz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷z3WTf0xU¬AD÷1583194200¬ADE÷1583194200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583201350¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷hUZRkbcf¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷vRVNjvrl¬WU÷huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Sde78J6T¬AD÷1583186400¬ADE÷1583186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Journée 22¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583193295¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷KKXY0qNh¬WV÷talleres-cordoba¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷6HTU1P7n¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
Superliga en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de Superliga 2019/2020, (Football/Argentine). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom Superliga, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de Superliga 2019/2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les buteurs, les cartons jaunes/rouges, compositions et remplacements dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les statistiques (possession de balle, tirs cadrés/hors cadre, coups francs, corners, hors-jeux et fautes), commentaires en direct et meilleurs moments en vidéo des meilleures ligues de football. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de Superliga 2019/2020, les 5 derniers matchs, les top buteurs et les over/under.
Voir plus