Football, Chine: scores en direct de FA Cup 2019, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Chine

FA Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINE: FA Cup¬ZEE÷hQWz6gLn¬ZB÷52¬ZY÷Chine¬ZC÷K8VqH49s¬ZD÷p¬ZE÷0jubxFTC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_hQWz6gLn¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/chine/fa-cup/¬ZX÷00Chine 005......0070000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Chine¬~AA÷AVsuVBml¬AD÷1575632100¬ADE÷1575632100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575638870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷Cndbotsf¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷69e2p0d0¬WV÷shandong-luneng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 3-1.¬AW÷1¬~AA÷dSwyWiYs¬AD÷1572608100¬ADE÷1572608100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572614793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷GK2km2Cs¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷YecfnMRm¬WV÷shanghai-shenhua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷U5PiBrZ5¬AD÷1566300900¬ADE÷1566300900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566308056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷px8rRCJO¬WU÷shanghai-sipg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷nsnRkddP¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nszmCOJa¬AD÷1566214500¬ADE÷1566214500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566221491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷bL9zTYlC¬WU÷dalian-professional¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6o9vSh4I¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MLkXQyMU¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷2orCYQSq¬WU÷guangzhou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷KMxHXprj¬WV÷shanghai-sipg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷naVTVTIu¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷bDyLW4cd¬WU÷tianjin-teda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷CGP2elzc¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷QkUXUmYo¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563972074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷QJT6f8k3¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷8rJBgS49¬WV÷beijing-guoan¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rVjTRH6O¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563969205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷WbLviZrB¬WU÷tianjin-tianhai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷QLKrjgbH¬WV÷dalian-professional¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷WGUR6zRH¬AD÷1559215800¬ADE÷1559215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559222601¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷4lihnfGP¬WV÷tianjin-teda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷Qchlmz1J¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷OjRJ8dd5¬AD÷1559131200¬ADE÷1559131200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559140870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷t6EqkEG0¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷KdDmlYV6¬WV÷chongqing-lifan¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷rebpPHtn¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136410¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷vVNmyU7O¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷0vPqxAhI¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷p0SF9xsa¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Pro¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷pvLziznl¬WU÷dalian-professional¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷OUJvjf1f¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EuKW5ftO¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷zXwKsEOt¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷ENxOtYwm¬WV÷beijing-renhe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IDQN7GBB¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷EJCimhoD¬WU÷jiangsu-suning¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷SMGenC0J¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷44atQcRu¬AD÷1559124000¬ADE÷1559124000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559130602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷4CVzvWN5¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷r3UvwjwC¬WV÷jilin-baijia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hWIz5EeU¬AD÷1559043300¬ADE÷1559043300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559050181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷dnSSuhgg¬WU÷tianjin-tianhai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷AkWWvC8a¬WV÷taizhou-yuanda¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uij8HXSk¬AD÷1556796900¬ADE÷1556796900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556803499¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷40TZkRH4¬WV÷hebei-elite¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷MyvVj72b¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~
93
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
FA Cup en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de FA Cup 2019, (Football/Chine). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom FA Cup, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de FA Cup 2019, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les buteurs, les cartons jaunes/rouges, compositions et remplacements dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les statistiques (possession de balle, tirs cadrés/hors cadre, coups francs, corners, hors-jeux et fautes), commentaires en direct et meilleurs moments en vidéo des meilleures ligues de football. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de FA Cup 2019, les 5 derniers matchs, les top buteurs et les over/under.
Voir plus