Football, USA: scores en direct de MLS 2020, à venir, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football USA

MLS
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Phase Finale¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Acn2nqcb¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/fr/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SGcE2tdE¬AD÷1596758400¬ADE÷1596758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596770209¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷v3QhfEsn¬WV÷minnesota-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0CRlefSu¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷MTDFCZx5¬AD÷1596672000¬ADE÷1596672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596679379¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷0vxXKNqc¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷nylkdv7d¬WU÷philadelphia-union¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷vHUQoiYA¬AD÷1596335400¬ADE÷1596335400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596342799¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷UBeBu0vk¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷zkd7ttPr¬WU÷new-york-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷ClsDAKrl¬AD÷1596326400¬ADE÷1596326400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596333791¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷80LUhedF¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷vRGQgys9¬WU÷san-jose-earthquakes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷p2s9Ev3k¬AD÷1596238200¬ADE÷1596238200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596246250¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷Wpy6IeQG¬WV÷los-angeles-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷KAX1JyBA¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷QuFeu6pf¬AD÷1596153600¬ADE÷1596153600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1596160989¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EFP73wtc¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷0CyQvf3d¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷S6tBVqW0¬AD÷1595989800¬ADE÷1595989800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595997738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6uJ2OxAc¬WV÷fc-cincinnati¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷SlKbPIfi¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷CEYrDHYs¬AD÷1595980800¬ADE÷1595980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Columbus Crew¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595988630¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷WxRi4Ow6¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷xGRm54Oa¬WU÷columbus-crew¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷AVVFU3o7¬AD÷1595905200¬ADE÷1595905200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595912437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷zFN6NdP3¬WU÷seattle-sounders¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷E5MAMGvA¬WV÷los-angeles-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷6XeGHcQQ¬AD÷1595896200¬ADE÷1595896200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595903601¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷QuOq6p9g¬WV÷real-salt-lake¬AK÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷WIOu7Qgm¬WU÷san-jose-earthquakes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷6HPMMFmT¬AD÷1595818800¬ADE÷1595818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sporting Kansas City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595827095¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷lrgcjhbE¬WV÷vancouver-whitecaps¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷AifgiYr8¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Terrain neutre. Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷SQQINeYM¬AD÷1595809800¬ADE÷1595809800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595817175¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷My1BSl67¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷ro27TUj1¬WU÷toronto-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷pfs59W03¬AD÷1595730600¬ADE÷1595730600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595737864¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷nV4lUTPf¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷QL3hTmu1¬WV÷new-england-revolution¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~AA÷hUiCIwBK¬AD÷1595721600¬ADE÷1595721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1595728958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷hSPy86vs¬WV÷montreal-impact¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷0zY9CnWP¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AW÷1¬~
76
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Phase Finale¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Acn2nqcb¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷11¬ZL÷/fr/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0bLQaS8i¬AD÷1597192200¬ADE÷1597192200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷OUvA9DZu¬WV÷orlando-city¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷n934lU3U¬WU÷portland-timbers¬AW÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EVhgl5So¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷CAn2IMeb¬AD÷1597278600¬ADE÷1597278600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷CnN0pwrc¬WV÷nashville-sc¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷OWTILg5d¬WU÷fc-dallas¬AW÷1¬~AA÷KI2UyyHC¬AD÷1597624200¬ADE÷1597624200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷dUXMkOuM¬WV÷nashville-sc¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷27YIj4QF¬WU÷fc-dallas¬AW÷1¬~AA÷ImmbJ2th¬AD÷1597964400¬ADE÷1597964400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷ptVEMZkj¬WV÷new-york-city¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷jJVANFzp¬WU÷new-york-red-bulls¬AW÷1¬~AA÷4IhueJvi¬AD÷1597966200¬ADE÷1597966200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷MHzDjj0O¬WV÷chicago-fire¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷Sfy9iWpI¬WU÷columbus-crew¬AW÷1¬~AA÷fqkDoNns¬AD÷1598052600¬ADE÷1598052600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷GrrjDgzj¬WU÷fc-cincinnati¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷UonfCDkd¬WV÷dc-united¬AW÷1¬~AA÷AkWqavfp¬AD÷1598052600¬ADE÷1598052600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷b77w4FL3¬WV÷sporting-kansas-city¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷4p8Z4e6c¬WU÷minnesota-united¬AW÷1¬~AA÷QgOK5qCh¬AD÷1598054400¬ADE÷1598054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷xjduLMEo¬WV÷fc-dallas¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷On8cdwxo¬WU÷houston-dynamo¬AW÷1¬~AA÷0CYy8Tw8¬AD÷1598054400¬ADE÷1598054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷ll8wnBza¬WV÷philadelphia-union¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷fR8ZniLh¬WU÷new-england-revolution¬AW÷1¬~AA÷2mgqy4WK¬AD÷1598133600¬ADE÷1598133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷Kh8K22hQ¬WV÷los-angeles-galaxy¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jJ3G3rwK¬WU÷los-angeles-fc¬AW÷1¬~AA÷dx5lbOTq¬AD÷1598137200¬ADE÷1598137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷6LbvM7wF¬WV÷nashville-sc¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷CbazNmO8¬WU÷atlanta-united¬AW÷1¬~AA÷pr7N6Pdn¬AD÷1598140800¬ADE÷1598140800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Miami¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷SSQUD57I¬WV÷orlando-city¬WM÷INT¬AE÷Inter Miami¬JA÷Y5RQEohC¬WU÷inter-miami¬AW÷1¬~AA÷2aJq0utU¬AD÷1598144400¬ADE÷1598144400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷zmwTVwT3¬WV÷real-salt-lake¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷tQwPWJDc¬WU÷colorado-rapids¬AW÷1¬~AA÷tvEIk3oE¬AD÷1598234400¬ADE÷1598234400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷6Tho6yaI¬WV÷seattle-sounders¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷C6gs7HqC¬WU÷portland-timbers¬AW÷1¬~AA÷faaSzPCI¬AD÷1598310000¬ADE÷1598310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷GMCNcgHK¬WV÷columbus-crew¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷MobKbZ1E¬WU÷new-york-city¬AW÷1¬~
72
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
MLS en direct sur Scoreboard.com. Cette page est à propos de MLS 2020, (Football/USA). Si vous cherchez les résultats d'une autre compétition avec le nom MLS, choisissez le sport dans le menu supérieur ou une catégorie (pays) sur la gauche.
Suivez les scores en direct de MLS 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements! Scores en direct sur Scoreboard.com: Ici vous trouverez les buteurs, les cartons jaunes/rouges, compositions et remplacements dans le détail des matchs. En plus, Scoreboard.com offre les statistiques (possession de balle, tirs cadrés/hors cadre, coups francs, corners, hors-jeux et fautes), commentaires en direct et meilleurs moments en vidéo des meilleures ligues de football. Classements: Scoreboard.com offre les classements domicile/extérieur/général de MLS 2020, les 5 derniers matchs, les top buteurs et les over/under.
Voir plus