American futbol, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NFL 2018/2019

American futbol » Amerika Serikat » NFL » 2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/amerika-serikat/nfl/¬ZX÷09Amerika Seri015erikat0020000000179000NFL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷bml4oq83¬AD÷1537748400¬ADE÷1537748400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷Sh39qecm¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷6¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷MF2DrFCg¬WV÷new-england-patriots¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷UDq0nPhc¬AD÷1537734300¬ADE÷1537734300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷88MxkHZP¬WU÷arizona-cardinals¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷l245pyrs¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷jNpdm5wi¬AD÷1537734300¬ADE÷1537734300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷GEZjRDsJ¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷UHNYkcKJ¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷nkKFvDZj¬AD÷1537733100¬ADE÷1537733100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷KntrTZC6¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷2BVnSgSC¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷SOLRkwrh¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷K4ZDP06E¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬AG÷37¬AT÷37¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷16¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷2TOIOKLK¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷43¬AU÷37¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷IDEvmySA¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷hCM0GdT0¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷nZL4FGr7¬WV÷denver-broncos¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷YoGBugKp¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷YVszVerf¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷tdsvUFc0¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷G6TqpZBT¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷CGgRWHDs¬WU÷houston-texans¬AG÷22¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷fuqWVyTm¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷d4DrnesH¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷2s4iwKzE¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷QPK8EzbD¬WU÷jacksonville-jaguars¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷xGUuoFdN¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷tY2exvjK¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷ze2ayb5Q¬WV÷san-francisco-49ers¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷AmBWlccb¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷YBFlJbqr¬WV÷oakland-raiders¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷tKNMNvyR¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷OjFzlHC4¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷C2EhIIbl¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷fR3cHxEf¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷17¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷0ITuSZko¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷YeRQ3Jqe¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷E7rO2wa1¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷lYMNjJSo¬AD÷1537722000¬ADE÷1537722000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷hbsS1cE7¬WU÷washington-redskins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷61V9Qti8¬WV÷green-bay-packers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷b9sEWFsU¬AD÷1537489200¬ADE÷1537489200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷0rTI5uFr¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷11¬BG÷7¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷f5SM4aUl¬WV÷new-york-jets¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷Gph9XeSN¬AD÷1537229700¬ADE÷1537229700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Babak 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷6sBpOmV9¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷l60kN7pG¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~
5
1537812683
112
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/amerika-serikat/nfl/¬ZX÷09Amerika Seri015erikat0020000000179000NFL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷xvm8p3N9¬AD÷1537834500¬ADE÷1537834500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Babak 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷Yk6HsZRa¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷GEeMtgs6¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬~AA÷K2xDqNxG¬AD÷1538094000¬ADE÷1538094000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷f5fQuDdC¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷OvaUvXBI¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬~AA÷xv9w0rNd¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷zi6FbR2i¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷nyDXZsQj¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬~AA÷jsDsa2x3¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷Es5JcoIc¬WU÷chicago-bears¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷d6fOd5X3¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬~AA÷Y52nbMi9¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷8tbSePnA¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷23cWfq2G¬WV÷detroit-lions¬AW÷1¬~AA÷OzLeyapd¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷Sn0ahjtI¬WU÷green-bay-packers¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷8pETzOAp¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬~AA÷S8RnwLFq¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷tWcmehda¬WV÷houston-texans¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷E9RjdYtg¬WU÷indianapolis-colts¬AW÷1¬~AA÷QauLs17S¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷tdTrbfCt¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷zJSncERn¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬~AA÷ppMixuVk¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷KMdifCB5¬WU÷new-england-patriots¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷EqdegWQB¬WV÷miami-dolphins¬AW÷1¬~AA÷WxtHrshM¬AD÷1538326800¬ADE÷1538326800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷2VcYwiRO¬WU÷tennessee-titans¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷4zxH2z4P¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬~AA÷Cd1jct7F¬AD÷1538337900¬ADE÷1538337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷tfdzf3HM¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷bVjugNWS¬WV÷seattle-seahawks¬AW÷1¬~AA÷6XFgd0ML¬AD÷1538337900¬ADE÷1538337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷0vw7lsup¬WU÷oakland-raiders¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷f1xBm1fj¬WV÷cleveland-browns¬AW÷1¬~AA÷pOEceKyS¬AD÷1538339100¬ADE÷1538339100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷84tFnL9d¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷A9KcB4nc¬WV÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬~AA÷j5iQjvpq¬AD÷1538339100¬ADE÷1538339100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷l0J1AO13¬WU÷new-york-giants¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷dQI59rH9¬WV÷new-orleans-saints¬AW÷1¬~AA÷48eUkbak¬AD÷1538353200¬ADE÷1538353200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷zHH982WF¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷Iu7E7MoM¬WV÷baltimore-ravens¬AW÷1¬~AA÷bVfYlIEe¬AD÷1538439300¬ADE÷1538439300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Babak 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷WrBI6t1S¬WU÷denver-broncos¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷lOcp209q¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬~AA÷xMgxlxU1¬AD÷1538698800¬ADE÷1538698800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Babak 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷SEdl1KOk¬WU÷new-england-patriots¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷pjig0vvd¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬~~
5
1537812683
209

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Kompetisi Lainnya