American futbol, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NFL 2018/2019

American futbol » Amerika Serikat » NFL » 2018/2019

results
SA÷5¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/amerika-serikat/nfl/¬ZX÷09Amerika Seri015erikat0020000000186000NFL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷2aDt0cum¬AD÷1542071700¬ADE÷1542071700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pIZn3yVG¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷2gUi2epN¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷O8Ex1wQt¬AD÷1541985600¬ADE÷1541985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷C4yu5c04¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷6Rzq4HFA¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷8K6V8X6K¬AD÷1541971500¬ADE÷1541971500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷CWakbkmK¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷U7ffc92Q¬WV÷miami-dolphins¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷6TRA5JHP¬AD÷1541971500¬ADE÷1541971500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷WfTW6JVi¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷16¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷EJIy6wob¬WV÷seattle-seahawks¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷hQN66a2J¬AD÷1541970300¬ADE÷1541970300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷4lyoqGwo¬WU÷oakland-raiders¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷h4US7aGo¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷MRn62Vql¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷bTXxkoA6¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷13¬BC÷13¬BE÷8¬BG÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷S2xsl5PC¬WV÷detroit-lions¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷12¬AW÷1¬~AA÷S4m23BUs¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷KxZYkRf0¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬BB÷7¬BD÷28¬BF÷10¬BH÷6¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷xEqUj7uf¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷Qe1z8iMQ¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WGtMhTAs¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷QwtQimQm¬WV÷atlanta-falcons¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷KC591kaf¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷6gyomPvJ¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷6XwgeMWu¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷2yeE09E0¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷Ecs1g01h¬WV÷arizona-cardinals¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷Kzrcftnn¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷A1bMbmqD¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷Cjd6jboB¬WU÷new-york-jets¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷6DeAkI0H¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷tSgIaTT6¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷hlt5hKGb¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷Yac2ivW4¬WV÷washington-redskins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷lhcQc7bJ¬AD÷1541959200¬ADE÷1541959200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷KGaElxGN¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷2ukJmdVT¬WV÷new-england-patriots¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷UT7R9DiE¬AD÷1541726400¬ADE÷1541726400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Babak 10¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷KxD3zneD¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Yu1oaVXD¬WV÷carolina-panthers¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷GQJqoUED¬AD÷1541466900¬ADE÷1541466900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Babak 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷OAJfx8Q0¬WU÷dallas-cowboys¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷6Z8aySu7¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~
5
1542334010
213
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷SMCD3QQt¬ZD÷t¬ZE÷48kC0GdF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/amerika-serikat/nfl/¬ZX÷09Amerika Seri015erikat0020000000186000NFL 003......000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷rBUwaHfg¬AD÷1542331200¬ADE÷1542331200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1542333919¬BX÷1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷bPFNdZ7p¬WV÷green-bay-packers¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷tpTe1FaT¬WU÷seattle-seahawks¬WC÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷lGqOw7Op¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Wxz1Ahxp¬WU÷atlanta-falcons¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷lEU59Cij¬WV÷dallas-cowboys¬AW÷1¬~AA÷GOSoceP5¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷hOdEJdFc¬WU÷baltimore-ravens¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷0ldIIGU3¬WV÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬~AA÷CjMfeZgI¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷z7lVFEEM¬WU÷detroit-lions¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷UTmZEYTS¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬~AA÷URWkdFvC¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷M3pRGfaG¬WV÷tennessee-titans¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷vueMHzpA¬WU÷indianapolis-colts¬AW÷1¬~AA÷rZSQcSFG¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷ELiiL9j2¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷0OCRqgT2¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬~AA÷boRE0UVc¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷Ec94UDTF¬WU÷new-york-giants¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷rXD8TXrM¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬~AA÷GMyA1AGi¬AD÷1542564000¬ADE÷1542564000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Redskins¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Redskins¬JA÷hrLeWZb3¬WU÷washington-redskins¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷z7A0VgE9¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬~AA÷4rUMb80A¬AD÷1542575100¬ADE÷1542575100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷t8gqNVLk¬WU÷arizona-cardinals¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Raiders¬JB÷zVhmMkyd¬WV÷oakland-raiders¬AW÷1¬~AA÷ALUIalo4¬AD÷1542575100¬ADE÷1542575100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷MNCCSibS¬WU÷los-angeles-chargers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷S4kuOB6q¬WV÷denver-broncos¬AW÷1¬~AA÷xWx62j1o¬AD÷1542576300¬ADE÷1542576300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷S4T98W6d¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷t8HiXFqc¬WV÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬~AA÷M1TsbyAa¬AD÷1542590400¬ADE÷1542590400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷CSJRegNj¬WU÷chicago-bears¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷EXcAKx0i¬WV÷minnesota-vikings¬AW÷1¬~AA÷0ANVdnVM¬AD÷1542676500¬ADE÷1542676500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Babak 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷vFBVrDr9¬WU÷los-angeles-rams¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷YyBZsXcF¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬~AA÷v1MZe6pT¬AD÷1542907800¬ADE÷1542907800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷pEw3Q4Ss¬WU÷detroit-lions¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷SxT7POsl¬WV÷chicago-bears¬AW÷1¬~AA÷dt91iQhp¬AD÷1542922200¬ADE÷1542922200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷6TRBOrcf¬WU÷dallas-cowboys¬WN÷WAS¬AF÷Washington Redskins¬JB÷z3WFN2C0¬WV÷washington-redskins¬AW÷1¬~AA÷AqD5jp8j¬AD÷1542936000¬ADE÷1542936000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Babak 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷EgVJMMR6¬WU÷new-orleans-saints¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷dIKOLtsD¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬~~
5
1542334010
108

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Kompetisi Lainnya