American futbol, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat NFL 2020/2021

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

American futbol Amerika Serikat

NFL
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/amerika-serikat/nfl/¬ZX÷09Amerika Seri015erikat0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷MehFcBiF¬AD÷1599783600¬ADE÷1599783600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lziyCERo¬WU÷kansas-city-chiefs¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0AfuBYth¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬~AA÷YVeJdV6L¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷YNhm9CB4¬WV÷seattle-seahawks¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷fXgqAhdb¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬~AA÷EkHhBULE¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷fBrECoId¬WV÷cleveland-browns¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷dQPADR2j¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬~AA÷GfoOekMR¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷tlde7jtH¬WV÷new-york-jets¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2cci8WQA¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬~AA÷MeU6mRT7¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WKZzKTPM¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷hUzXK9AG¬WU÷carolina-panthers¬AW÷1¬~AA÷I3Xki9Ur¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lEa35UAT¬WV÷chicago-bears¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷zBea6AeN¬WU÷detroit-lions¬AW÷1¬~AA÷zaIlCA68¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷0fvuJmuT¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23Q6E7mp¬WV÷indianapolis-colts¬AW÷1¬~AA÷nwxfjTqk¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ppoZa8Yj¬WV÷green-bay-packers¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷6gnV0lJp¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬~AA÷QTzbkmae¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jsYKNBQc¬WV÷miami-dolphins¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷CjZGOiBi¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬~AA÷8hQ2l7E1¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷b7yTLkeA¬WV÷philadelphia-eagles¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬JA÷p4XOMVu4¬WU÷washington-football-team¬AW÷1¬~AA÷f1YkAlyL¬AD÷1600027500¬ADE÷1600027500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷ryT9CTX2¬WV÷los-angeles-chargers¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷4pU5D9Id¬WU÷cincinnati-bengals¬AW÷1¬~AA÷YiXg98jR¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷j1WHA72F¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷CAXDBmm9¬WU÷new-orleans-saints¬AW÷1¬~AA÷jXJL4Sbr¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bRZP8oXR¬WV÷arizona-cardinals¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pOVL9RHL¬WU÷san-francisco-49ers¬AW÷1¬~AA÷4zOP3nEl¬AD÷1600042800¬ADE÷1600042800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷fcLe3Pfk¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷G6Mi45uq¬WU÷los-angeles-rams¬AW÷1¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125300¬ADE÷1600125300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AW÷1¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600135800¬ADE÷1600135800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Babak 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬~
256
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
NFL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang NFL 2020/2021, (American futbol/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama NFL 2020/2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah NFL 2020/2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan skor langsung, hasil akhir, pencetak gol dan touchdown dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga statistik secara langsung (1st down, total/passing/rushing yards, penalti, penalti yard, turnover, punt dan sejarah pertandingan poin demi poin) dari liga - liga papan atas American futbol Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan NFL 2020/2021 dan tabel pola menang/seri/kalah (dari 5 pertandingan terakhir).
Tampilkan lainnya