American futbol, Brazil: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat BFA 2019

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

American futbol Brazil

BFA
2019
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷BRAZIL: BFA - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/id/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷09Brazil 006Brazil0270000000001000BFA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷QgY95fiR¬AD÷1576346400¬ADE÷1576346400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷v78bUJaC¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷45¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷tMkeVap6¬WU÷timbo-rex¬AG÷21¬~AA÷KtVorrHe¬AD÷1575223200¬ADE÷1575223200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galo Futebol Americano¬JB÷ruDG24u9¬WV÷galo-futebol-americano¬AH÷7¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬JA÷Uy9C3pQ2¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬~AA÷bXTks2W1¬AD÷1575136800¬ADE÷1575136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬JB÷GhBO0rAL¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷x2CK1OfF¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬~AA÷lv6TphFe¬AD÷1573938000¬ADE÷1573938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Arsenal¬JB÷IVSeYQq6¬WV÷cuiaba-arsenal¬AH÷14¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷OfEhZ6Ua¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬~AA÷tE2LnEpq¬AD÷1573934400¬ADE÷1573934400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasco Almirantes¬JB÷xvCtx9ps¬WV÷vasco-almirantes¬AH÷0¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷KbPEtkxQ¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬~AA÷K41PoYak¬AD÷1573923600¬ADE÷1573923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Maria Soldiers¬JB÷p4FlzmFg¬WV÷santa-maria-soldiers¬AH÷28¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷jsGpyTam¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬~AA÷SQ65CY03¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIG¬AF÷Parana HP¬JB÷bmZjQU6r¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬JA÷MRsPUAbR¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬~AA÷QTCWz7fr¬AD÷1572800400¬ADE÷1572800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa FA¬JB÷8brxBPgA¬WV÷portuguesa-fa¬AH÷14¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷U7qYB5v4¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬~AA÷vXGzzR9l¬AD÷1572724800¬ADE÷1572724800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galo Futebol Americano¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galo Futebol Americano¬JA÷xYntAq9G¬WU÷galo-futebol-americano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬WN÷TRI¬AF÷Tritoes¬JB÷GOop93OM¬WV÷tritoes¬AH÷0¬~AA÷tdy0tTWK¬AD÷1572717600¬ADE÷1572717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬JB÷8vhrkrXj¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷UmgvjOHp¬WU÷recife-mariners¬AG÷12¬~AA÷Gj31DEoc¬AD÷1572715800¬ADE÷1572715800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Maria Soldiers¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Hawks¬JB÷S4rLVjqL¬WV÷black-hawks¬AH÷12¬WM÷SAN¬AE÷Santa Maria Soldiers¬JA÷lEqHWWTE¬WU÷santa-maria-soldiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬~AA÷Knz4umnR¬AD÷1572714000¬ADE÷1572714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tubaroes do Cerrado¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOR¬AF÷Sorriso Hornets¬JB÷zopUCoPc¬WV÷sorriso-hornets¬AH÷20¬WM÷TUB¬AE÷Tubaroes do Cerrado¬JA÷MstQDR9i¬WU÷tubaroes-do-cerrado¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬~AA÷l62BpLMB¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEO¬AF÷Leoes de Juda¬JB÷W45BKxP6¬WV÷leoes-de-juda¬AH÷0¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬JA÷hE67LI90¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬~ZA÷BRAZIL: BFA¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷SlDy2Hrn¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷09Brazil 006Brazil0270000000001000BFA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷OOf6KIUr¬AD÷1572109200¬ADE÷1572109200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leoes de Juda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷Leoes de Juda¬JA÷SKDHrcqg¬WU÷leoes-de-juda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷CGP¬AF÷CG Predadores¬JB÷MsDLsHba¬WV÷campo-grande-predadores¬AH÷21¬~AA÷zPTsxQBi¬AD÷1571592600¬ADE÷1571592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasco Almirantes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Corinthians Steamrollers¬JB÷MwwYMeuN¬WV÷corinthians-steamrollers¬AH÷6¬WM÷VAS¬AE÷Vasco Almirantes¬JA÷SGwUNyQG¬WU÷vasco-almirantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬~ZA÷BRAZIL: BFA - Play Off¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brazil¬ZC÷AD2t1ybh¬ZD÷p¬ZE÷Ch1QroKQ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/id/american-futbol/brazil/bfa/¬ZX÷09Brazil 006Brazil0270000000001000BFA - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brazil¬~AA÷Y7qCGSU5¬AD÷1571590800¬ADE÷1571590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUL¬AF÷Bulls Potiguares¬JB÷8Obnm4hN¬WV÷bulls-potiguares¬AH÷0¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬JA÷E1arlpwH¬WU÷recife-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬~
114
fixtures
0
advertisement
advertisement
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
BFA langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang BFA 2019, (American futbol/Brazil). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama BFA 2019, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah BFA 2019 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan skor langsung, hasil akhir, pencetak gol dan touchdown dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga statistik secara langsung (1st down, total/passing/rushing yards, penalti, penalti yard, turnover, punt dan sejarah pertandingan poin demi poin) dari liga - liga papan atas American futbol Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan BFA 2019 dan tabel pola menang/seri/kalah (dari 5 pertandingan terakhir).
Tampilkan lainnya