American futbol, Jerman: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat GFL 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
GFL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷K0AoHuYT¬ZD÷p¬ZE÷AuLLBNSg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷09Jerman 006Jerman0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷AeghCAS2¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷bwfcMqZm¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷xUh1L3lf¬WV÷dresden-monarchs¬GRB÷0¬~AA÷lnhdBUs9¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷rRe9JsJ6¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷Wjh5KN30¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬~AA÷r9i0AlcF¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷GvfHHLmJ¬WV÷potsdam-royals¬GRB÷0¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷xleDI1YC¬WU÷kiel-hurricanes¬GRA÷0¬~AA÷xA9Yitsl¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷ETxZZ23m¬WV÷ravensburg-razorbacks¬GRB÷0¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷0QYUzqls¬WU÷schwabisch-unicorns¬GRA÷0¬~AA÷pzDtjKB0¬AD÷1622901600¬ADE÷1622901600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷YcZlWK2C¬WV÷frankfurt-universe¬GRB÷0¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷f7zoX0m6¬WU÷munich-cowboys¬GRA÷0¬~AA÷foKThMRs¬AD÷1622908800¬ADE÷1622908800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷ron3uPuQ¬WV÷stuttgart-scorpions¬GRB÷0¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷4fmat5QJ¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬~AA÷G08xi0df¬AD÷1622988000¬ADE÷1622988000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷nsysYtYa¬WV÷allgau-comets¬GRB÷0¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷8jxwZMIg¬WU÷marburg-mercenaries¬GRA÷0¬~AA÷dU6vBLmQ¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷ULWTrbnI¬WV÷cologne-crocodiles¬GRB÷0¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷jVXPqvXB¬WU÷dresden-monarchs¬GRA÷0¬~AA÷6k1klbtD¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷fRQvgrAP¬WU÷new-yorker-lions¬GRA÷0¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷dzD6l2It¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬~AA÷OQBpkvR6¬AD÷1623506400¬ADE÷1623506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAA¬AF÷Saarland Hurricanes¬JB÷tOxcUbXO¬WV÷saarland-hurricanes¬GRB÷0¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷SKYhVvII¬WU÷frankfurt-universe¬GRA÷0¬~AA÷4zKhmIeJ¬AD÷1623508200¬ADE÷1623508200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷40GEntmg¬WV÷berlin-rebels¬GRB÷0¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Q9HAmMXn¬WU÷potsdam-royals¬GRA÷0¬~AA÷Iw8zC1YJ¬AD÷1623510000¬ADE÷1623510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷d8YLpKH5¬WV÷marburg-mercenaries¬GRB÷0¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷bNFIo02a¬WU÷stuttgart-scorpions¬GRA÷0¬~AA÷xOl76uds¬AD÷1623589200¬ADE÷1623589200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ravensburg Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷xnzxsxHU¬WV÷munich-cowboys¬GRB÷0¬WM÷RAV¬AE÷Ravensburg Razorbacks¬JA÷beyYsI1O¬WU÷ravensburg-razorbacks¬GRA÷0¬~AA÷pfuS1HAC¬AD÷1624039200¬ADE÷1624039200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saarland Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷jy1ujFgo¬WV÷schwabisch-unicorns¬GRB÷0¬WM÷SAA¬AE÷Saarland Hurricanes¬JA÷lSEDfeoU¬WU÷saarland-hurricanes¬GRA÷0¬~AA÷63tO2ce6¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷f5F9eyWN¬WV÷new-yorker-lions¬GRB÷0¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷t2B5dHGH¬WU÷berlin-rebels¬GRA÷0¬~AA÷GEmB5aBm¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIE¬AF÷Kiel Hurricanes¬JB÷SAFo1u2n¬WV÷kiel-hurricanes¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷E7Bs2Lnt¬WU÷cologne-crocodiles¬GRA÷0¬~
70
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
GFL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang GFL 2021, (American futbol/Jerman). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama GFL 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah GFL 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini Anda akan menemukan skor langsung, hasil akhir, pencetak gol dan touchdown dan lineup pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan juga statistik secara langsung (1st down, total/passing/rushing yards, penalti, penalti yard, turnover, punt dan sejarah pertandingan poin demi poin) dari liga - liga papan atas American futbol Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan dari partai kandang/tandang/keseluruhan GFL 2021 dan tabel pola menang/seri/kalah (dari 5 pertandingan terakhir).
Tampilkan lainnya