American futbol, Jerman: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat GFL 2019

American futbol » Jerman » GFL » 2019

results
5
1550385554
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷JERMAN: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Jerman¬ZC÷WxfxzpW0¬ZD÷p¬ZE÷tfjXjyVk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/id/american-futbol/jerman/gfl/¬ZX÷09Jerman 006Jerman0440000000186000GFL 003......000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Jerman¬~AA÷bq81pEaM¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dresden Monarchs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷WGWiFKak¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷DRE¬AE÷Dresden Monarchs¬JA÷hQXmG0pq¬WU÷dresden-monarchs¬~AA÷CjlxvCxj¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷EDRkzMyF¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jwkJIg6s¬WV÷allgau-comets¬~AA÷jsmtwWid¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷8EqOHDLm¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷n5rSGXzf¬WV÷schwabisch-unicorns¬~AA÷4pyO1FUd¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munich Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Munich Cowboys¬JA÷tSsWFij0¬WU÷munich-cowboys¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷h2ozFB56¬WV÷kirchdorf-wildcats¬~AA÷h675qYES¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Yorker Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYL¬AE÷New Yorker Lions¬JA÷QioeEvFe¬WU÷new-yorker-lions¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷4rpaDbU1¬WV÷cologne-crocodiles¬~AA÷fFgXvhNq¬AD÷1556978400¬ADE÷1556978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷6mOsxr72¬WU÷potsdam-royals¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷KjSoy2M8¬WV÷hildesheim-invaders¬~AA÷ImuS0Zq3¬AD÷1556985600¬ADE÷1556985600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷zRzuEVKC¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷EHZrDkzJ¬WV÷marburg-mercenaries¬~AA÷0CUWaga9¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷2XSQyZCJ¬WU÷berlin-rebels¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷tORUzgSP¬WV÷potsdam-royals¬~AA÷v3TzaDEF¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷n54cWCzs¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷0881VWkm¬WV÷new-yorker-lions¬~AA÷nTSvbXTL¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷fV75Uj5g¬WU÷dusseldorf-panther¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷YL69TAKa¬WV÷hildesheim-invaders¬~AA÷QJRrciqS¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷EXN6SUZ5¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷hOMARlkC¬WV÷dresden-monarchs¬~AA÷W04BhBiq¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷noMEQ84I¬WU÷marburg-mercenaries¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷0lQIPSJO¬WV÷frankfurt-universe¬~AA÷p48FiV6k¬AD÷1557583200¬ADE÷1557583200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷2g41lCdP¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷42jTqW4t¬WV÷munich-cowboys¬~AA÷vR7JjkMe¬AD÷1557666000¬ADE÷1557666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷CSgyrAZh¬WV÷kirchdorf-wildcats¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷YyeXrjKn¬WU÷stuttgart-scorpions¬~AA÷IH6Nk9y2¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷fiqtsUla¬WU÷berlin-rebels¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷hx2qtl45¬WV÷new-yorker-lions¬~AA÷SnlECWrF¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷bwV5ckZu¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷CtZ9d9ln¬WV÷munich-cowboys¬~AA÷fZk6EhE2¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷na1mu8JB¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷Qk0ivSYH¬WV÷cologne-crocodiles¬~AA÷xdGse4Ds¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷f5OEeT3h¬WU÷kirchdorf-wildcats¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷YeNIfmJb¬WV÷schwabisch-unicorns¬~AA÷YPlADCT8¬AD÷1558188000¬ADE÷1558188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷MHg0x63U¬WV÷dusseldorf-panther¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷rRfdwnlO¬WU÷potsdam-royals¬~
5
1550385554
112

Jerman

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Kompetisi Lainnya