Bisbol, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat IL 2019

Bisbol » Amerika Serikat » IL » 2019

results
6
1548043105
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷fqVtfr0m¬ZD÷p¬ZE÷8lIihYT1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷03Amerika Seri015erikat0810000000186000IL 002......000¬ZS÷2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷4lZmGU0R¬AD÷1554401100¬ADE÷1554401100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷6J6bFjhs¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷KMA2EA7m¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬~AA÷6cLFBl9r¬AD÷1554401100¬ADE÷1554401100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Chiefs¬JA÷2o07DUMg¬WU÷syracuse-chiefs¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷txaBClx0¬WV÷pawtucket-red-sox¬~AA÷zXPJA8Ol¬AD÷1554408300¬ADE÷1554408300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷AB3FB8i6¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷l22JAS6C¬WV÷louisville-bats¬~AA÷ENON9Swe¬AD÷1554415500¬ADE÷1554415500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷WQiO9nMI¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷r1eS86yP¬WV÷indianapolis-indians¬~AA÷dnES8ng1¬AD÷1554419040¬ADE÷1554419040¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷d4qAXkEP¬WU÷charlotte-knights¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷bDVyT9Mt¬WV÷durham-bulls¬~AA÷AkIW7687¬AD÷1554419100¬ADE÷1554419100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷GlQtSTym¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷fuPpRmig¬WV÷norfolk-tides¬~AA÷Oh6EWko8¬AD÷1554419100¬ADE÷1554419100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷l2OlQ76a¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷25ShPRL5¬WV÷rochester-red-wings¬~AA÷2q5IV90E¬AD÷1554483900¬ADE÷1554483900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Chiefs¬JA÷pUHcOoyC¬WU÷syracuse-chiefs¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷OKG1N5jI¬WV÷pawtucket-red-sox¬~AA÷reMFUTFK¬AD÷1554501900¬ADE÷1554501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷GUgU5wLp¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷fLhY4czi¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬~AA÷MoLJTmVQ¬AD÷1554501900¬ADE÷1554501900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷bgJEDkvi¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷CdNIC9gc¬WV÷indianapolis-indians¬~AA÷vR7oP7wr¬AD÷1554505440¬ADE÷1554505440¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷pALQAmO9¬WV÷durham-bulls¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷6JMMBT83¬WU÷charlotte-knights¬~AA÷zg1fNo8f¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷zaEw8o8S¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷Ai5535Gq¬WV÷norfolk-tides¬~AA÷Eq0bM5N0¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷W6gE1qod¬WV÷rochester-red-wings¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷hGfA2PVk¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬~AA÷hUBkORhl¬AD÷1554505500¬ADE÷1554505500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷2oGV97wG¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷txFZ8RhM¬WV÷louisville-bats¬~AA÷rJ42LPx7¬AD÷1554570300¬ADE÷1554570300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷KMndQSNd¬WU÷buffalo-bisons¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷bDo0Pnw3¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬~AA÷M936KqhD¬AD÷1554570300¬ADE÷1554570300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Chiefs¬JA÷txy5O6h9¬WU÷syracuse-chiefs¬WN÷PAW¬AF÷Pawtucket Red Sox¬JB÷fuu9NQ7F¬WV÷pawtucket-red-sox¬~AA÷OEskqTUD¬AD÷1554584700¬ADE÷1554584700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷l2vDMpNL¬WU÷toledo-mud-hens¬WN÷LOU¬AF÷Louisville Bats¬JB÷ShwHL4xS¬WV÷louisville-bats¬~AA÷UBpcs7aQ¬AD÷1554588300¬ADE÷1554588300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Clippers¬JA÷4ztpF2Fe¬WU÷columbus-clippers¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷IwplEMU1¬WV÷indianapolis-indians¬~AA÷zkogrmpK¬AD÷1554588300¬ADE÷1554588300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwinnett Stripers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWI¬AE÷Gwinnett Stripers¬JA÷WMsxHOpq¬WU÷gwinnett-stripers¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷ADttGr0k¬WV÷norfolk-tides¬~AA÷WKWOxR7s¬AD÷1554590100¬ADE÷1554590100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷KrOWx672¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷bZMzxQM8¬WV÷rochester-red-wings¬~AA÷ldRTyoNm¬AD÷1554591840¬ADE÷1554591840¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷S8RvypxF¬WU÷charlotte-knights¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷6aQrz4iL¬WV÷durham-bulls¬~
6
1548043105
981

Amerika Serikat

Amerika Utara & Tengah

Amerika Selatan

Eropa

Asia

Australia & Oseania

Kompetisi Lainnya