Bisbol, Amerika Serikat: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat IL 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
IL
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷AMERIKA SERIKAT: IL¬ZEE÷WExoOyMO¬ZB÷200¬ZY÷Amerika Serikat¬ZC÷zemmWLS8¬ZD÷p¬ZE÷nR1rGe9M¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_WExoOyMO¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/amerika-serikat/il/¬ZX÷03Amerika Seri015erikat0810000000001000IL 002......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amerika Serikat¬~AA÷fs4OyH2E¬AD÷1620167400¬ADE÷1620167400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷ro0yJipl¬WV÷columbus-clippers¬GRB÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷EBeXJXUs¬WU÷louisville-bats¬GRA÷0¬~AA÷Sf2WZfXQ¬AD÷1620167700¬ADE÷1620167700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷U12mGkU6¬WU÷syracuse-mets¬GRA÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷OO1iF9qD¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬GRB÷0¬~AA÷l43SzyIK¬AD÷1620167700¬ADE÷1620167700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷MyauIBaf¬WU÷toledo-mud-hens¬GRA÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷GbbqHVE0¬WV÷nashville-sounds¬GRB÷0¬~AA÷8lpaVEur¬AD÷1620169200¬ADE÷1620169200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷2F0eETbJ¬WU÷buffalo-bisons¬GRA÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester¬JB÷IajzNL2J¬WV÷worcester-red-sox¬GRB÷0¬~AA÷nuq3UYfl¬AD÷1620169440¬ADE÷1620169440¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷djkvMuIP¬WU÷charlotte-knights¬GRA÷0¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷EVy6HaQt¬WV÷gwinnett-stripers¬GRB÷0¬~AA÷vm1ASCP0¬AD÷1620169500¬ADE÷1620169500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville¬JA÷0nvIEcAa¬WU÷jacksonville-jumbo-shrimp¬GRA÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷ULrMDHP5¬WV÷norfolk-tides¬GRB÷0¬~AA÷t2r7ThAf¬AD÷1620169500¬ADE÷1620169500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷SYuAGJum¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬GRA÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷MeuEFweg¬WV÷rochester-red-wings¬GRB÷0¬~AA÷MBjFRWv7¬AD÷1620171300¬ADE÷1620171300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ST.¬AF÷St. Paul¬JB÷2ZtUBefI¬WV÷st-paul-saints¬GRB÷0¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷8CsQCyuC¬WU÷omaha-storm-chasers¬GRA÷0¬~AA÷02kJQjfD¬AD÷1620171480¬ADE÷1620171480¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Cubs¬JA÷E9pYAF9O¬WU÷iowa-cubs¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷SCYFZbnP¬WV÷indianapolis-indians¬GRB÷0¬~AA÷lIr1kzXD¬AD÷1620171900¬ADE÷1620171900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷ULKsVIft¬WU÷memphis-redbirds¬GRA÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷bePoUxAn¬WV÷durham-bulls¬GRB÷0¬~AA÷MiUh0ls1¬AD÷1620234300¬ADE÷1620234300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville¬JA÷CvFNXiZR¬WU÷jacksonville-jumbo-shrimp¬GRA÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷UJ1kTBsq¬WV÷norfolk-tides¬GRB÷0¬~AA÷r1Vl1URf¬AD÷1620234300¬ADE÷1620234300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷4EBFZD4F¬WU÷omaha-storm-chasers¬GRA÷0¬WN÷ST.¬AF÷St. Paul¬JB÷byBJYXJL¬WV÷st-paul-saints¬GRB÷0¬~AA÷Qs6UX71t¬AD÷1620253800¬ADE÷1620253800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷xnOkTdPh¬WU÷louisville-bats¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷W8NgSGva¬WV÷columbus-clippers¬GRB÷0¬~AA÷M9awWoWh¬AD÷1620254100¬ADE÷1620254100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷IPP5PEOH¬WU÷syracuse-mets¬GRA÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷QkP9OYwO¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬GRB÷0¬~AA÷86eZWRGn¬AD÷1620254100¬ADE÷1620254100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷pCRcRzf5¬WU÷toledo-mud-hens¬GRA÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷vZQ1Qf9B¬WV÷nashville-sounds¬GRB÷0¬~AA÷GWbsV5oa¬AD÷1620255600¬ADE÷1620255600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷4tODNhgU¬WU÷buffalo-bisons¬GRA÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester¬JB÷t2aJrxPu¬WV÷worcester-red-sox¬GRB÷0¬~AA÷fNcoUP05¬AD÷1620255840¬ADE÷1620255840¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷f53Nsdvn¬WU÷charlotte-knights¬GRA÷0¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷lS2RtGgh¬WV÷gwinnett-stripers¬GRB÷0¬~AA÷zZErTqGB¬AD÷1620255900¬ADE÷1620255900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷dh6ZvfO4¬WV÷rochester-red-wings¬GRB÷0¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷SI1Vuz9b¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬GRA÷0¬~AA÷EPDnS3VH¬AD÷1620257880¬ADE÷1620257880¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Cubs¬JA÷zq5wvEwB¬WU÷iowa-cubs¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷U54swYhH¬WV÷indianapolis-indians¬GRB÷0¬~AA÷8nDjRNpO¬AD÷1620258300¬ADE÷1620258300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷QPoAL5Nq¬WU÷memphis-redbirds¬GRA÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷KnoEKPxj¬WV÷durham-bulls¬GRB÷0¬~AA÷MkHfQs0U¬AD÷1620340200¬ADE÷1620340200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville Bats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville Bats¬JA÷bwpIJqhd¬WU÷louisville-bats¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Clippers¬JB÷ngw0rTUd¬WV÷columbus-clippers¬GRB÷0¬~AA÷Q3s5poon¬AD÷1620340500¬ADE÷1620340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse Mets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse Mets¬JA÷Y9uCuREF¬WU÷syracuse-mets¬GRA÷0¬WN÷SCR¬AF÷Scranton/WB¬JB÷SWvGvoUL¬WV÷scranton-wilkes-barre-railriders¬GRB÷0¬~AA÷nDr1oRVu¬AD÷1620340500¬ADE÷1620340500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Mud Hens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Mud Hens¬JA÷Qqx4smp3¬WU÷toledo-mud-hens¬GRA÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷K6y8t7a9¬WV÷nashville-sounds¬GRB÷0¬~AA÷fwn9q50h¬AD÷1620342000¬ADE÷1620342000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bisons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bisons¬JA÷6NwKw5qS¬WU÷buffalo-bisons¬GRA÷0¬WN÷WOR¬AF÷Worcester¬JB÷x6QoZOiq¬WV÷worcester-red-sox¬GRB÷0¬~AA÷YTpDrPFb¬AD÷1620342240¬ADE÷1620342240¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GWI¬AF÷Gwinnett Stripers¬JB÷AJOgX2Me¬WV÷gwinnett-stripers¬GRB÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Knights¬JA÷GdPkYr7k¬WU÷charlotte-knights¬GRA÷0¬~AA÷SSwMt3pB¬AD÷1620342300¬ADE÷1620342300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville¬JA÷GGFqfQT8¬WU÷jacksonville-jumbo-shrimp¬GRA÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk Tides¬JB÷pjKmgpqF¬WV÷norfolk-tides¬GRB÷0¬~AA÷GhzIsqV4¬AD÷1620342300¬ADE÷1620342300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehigh Valley IronPigs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehigh Valley IronPigs¬JA÷OMScWMy2¬WU÷lehigh-valley-ironpigs¬GRA÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Red Wings¬JB÷xQGue6E2¬WV÷rochester-red-wings¬GRB÷0¬~AA÷MkwQuNaH¬AD÷1620344100¬ADE÷1620344100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omaha Storm Chasers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMA¬AE÷Omaha Storm Chasers¬JA÷OtJih4bL¬WU÷omaha-storm-chasers¬GRA÷0¬WN÷ST.¬AF÷St. Paul¬JB÷I3IeiODR¬WV÷st-paul-saints¬GRB÷0¬~AA÷0txUvsFN¬AD÷1620344700¬ADE÷1620344700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷hd9NnrMr¬WU÷memphis-redbirds¬GRA÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham Bulls¬JB÷nJ8Ro2yk¬WV÷durham-bulls¬GRB÷0¬~AA÷IHWYw1UT¬AD÷1620346080¬ADE÷1620346080¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Cubs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Cubs¬JA÷Q97VpMje¬WU÷iowa-cubs¬GRA÷0¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Indians¬JB÷fqCZqt61¬WV÷indianapolis-indians¬GRB÷0¬~
1200
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
IL langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang IL 2021, (Bisbol/Amerika Serikat). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama IL 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah IL 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil inning / babak dan hasil akhir, perbandingan peluang dan stat H2H pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan statistik (hit, error, home run, run batted in, strikeout, base yang dicuri (stolen base) dan rata - rata pukulan) serta lineup dari liga - liga bisbol papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan kandang/tandang/keseluruhan IL 2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Pertandingan - pertandingan selanjutnya: 05.05. Louisville Bats - Columbus Clippers, Syracuse Mets - Scranton/WB, Toledo Mud Hens - Nashville Sounds, Buffalo Bisons - Worcester, Charlotte Knights - Gwinnett Stripers, Jacksonville - Norfolk Tides, Lehigh Valley IronPigs - Rochester Red Wings, Omaha Storm Chasers - St. Paul, Iowa Cubs - Indianapolis Indians, Memphis Redbirds - Durham Bulls, 06.05. Jacksonville - Norfolk Tides, Omaha Storm Chasers - St. Paul, Louisville Bats - Columbus Clippers, Syracuse Mets - Scranton/WB, Toledo Mud Hens - Nashville Sounds, Buffalo Bisons - Worcester, Charlotte Knights - Gwinnett Stripers, Lehigh Valley IronPigs - Rochester Red Wings, Iowa Cubs - Indianapolis Indians, Memphis Redbirds - Durham Bulls
Tampilkan lainnya