Bisbol, Jepang: skor langsung, jadwal pertandingan, peringkat Spring Koshien 2021

Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
Spring Koshien
2021
Loading...
results
SA÷6¬~ZA÷JEPANG: Spring Koshien¬ZEE÷xCvH47hS¬ZB÷100¬ZY÷Jepang¬ZC÷ptVrfLcK¬ZD÷p¬ZE÷bo5OMTVq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_xCvH47hS¬ZJ÷2¬ZL÷/id/bisbol/jepang/spring-koshien/¬ZX÷03Jepang 006Jepang0020000000001000Spring Koshi014oshien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Jepang¬~AA÷IJaq2qgp¬AD÷1617247800¬ADE÷1617247800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sagami¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷nDeyrhTl¬WV÷meiho¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sagami¬JA÷hjdXrYDr¬WU÷tokai-sagami¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬~AA÷QR7H6PpT¬AD÷1617165000¬ADE÷1617165000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SuchukyoDai Chukyo¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷SuchukyoDai Chukyo¬JA÷tET300qG¬WU÷suchukyodai-chukyo¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷1¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷niUa1tU9¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷5¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷ny9D75VM¬AD÷1617156000¬ADE÷1617156000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri¬ER÷Semi Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷80Ve2ME3¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬WM÷TEN¬AE÷Tenri¬JA÷0zWi32ac¬WU÷tenri¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷COZQdZbE¬AD÷1617004800¬ADE÷1617004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷SuchukyoDai Chukyo¬JB÷fRYrHflh¬WV÷suchukyodai-chukyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷QiUvIzZo¬WU÷tokai-sugao¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷fmPVegEK¬AD÷1616993400¬ADE÷1616993400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷SvXjFYI4¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷2¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen¬JA÷YHXnGE3b¬WU÷chiben-gakuen¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬~AA÷8jTZfDTQ¬AD÷1616985000¬ADE÷1616985000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fukuoka Daigaku Ohori¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷KnkbDCmH¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷4¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka Daigaku Ohori¬JA÷QPkfEhYA¬WU÷fukuoka-daigaku-ohori¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷YXzNcFq8¬AD÷1616974200¬ADE÷1616974200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tenri¬ER÷Perempat Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Sendai Ikuei¬JB÷n1VzJGJu¬WV÷sendai-ikuei¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷TEN¬AE÷Tenri¬JA÷zPITAJRI¬WU÷tenri¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷4¬BI÷2¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷YqLC0mP8¬AD÷1616822100¬ADE÷1616822100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joso Gakuin¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷SuchukyoDai Chukyo¬JB÷4Wp5J44h¬WV÷suchukyodai-chukyo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷5¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷4¬WM÷SAL¬AE÷Joso Gakuin¬JA÷zct1Kpkn¬WU÷joso-gakuin¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷4¬BQ÷0¬~AA÷0Y5cwHNC¬AD÷1616813100¬ADE÷1616813100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokai Sugao¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokai Sugao¬JA÷Q1udTuYG¬WU÷tokai-sugao¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Kokusai¬JB÷Ic3PBD2q¬WV÷kyoto-kokusai¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷4¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~AA÷G8AHa7vF¬AD÷1616803200¬ADE÷1616803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chiben Gakuen¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Hiroshima Shinjo¬JB÷xpqDHrZ4¬WV÷hiroshima-shinjo¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chiben Gakuen¬JA÷rNq9IOJb¬WU÷chiben-gakuen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷M7xksaOm¬AD÷1616737500¬ADE÷1616737500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ichi Wakayama¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meiho¬JB÷j7kTD0YT¬WV÷meiho¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TUN¬AE÷Ichi Wakayama¬JA÷MXpPEtJN¬WU÷ichi-wakayama¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷6B6gvc86¬AD÷1616725800¬ADE÷1616725800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gushikawa¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka Daigaku Ohori¬JB÷nBthULIA¬WV÷fukuoka-daigaku-ohori¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷4¬WM÷GUS¬AE÷Gushikawa¬JA÷hzSlV134¬WU÷gushikawa¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬BS÷0¬AM÷2 babak tambahan dimainkan.¬~AA÷Spworu9s¬AD÷1616716800¬ADE÷1616716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottori Johoku¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokai Sagami¬JB÷rsnLFM3H¬WV÷tokai-sagami¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷TOT¬AE÷Tottori Johoku¬JA÷lKnHG2lB¬WU÷tottori-johoku¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷0bygtJwf¬AD÷1616650200¬ADE÷1616650200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Takasaki¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tenri¬JB÷6JPxY3Jo¬WV÷tenri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬WM÷PAV¬AE÷Takasaki¬JA÷hGye9Kto¬WU÷takasaki¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬~AA÷SK7kuwg0¬AD÷1616639400¬ADE÷1616639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sendai Ikuei¬ER÷Babak /8 besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOB¬AF÷Kobe Kokusai Daigaku¬JB÷EqTpWslb¬WV÷kobe-kokusai-daigaku¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷1¬BR÷0¬WM÷SEN¬AE÷Sendai Ikuei¬JA÷KMTtXNYi¬WU÷sendai-ikuei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷4¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬~AA÷2PWfBXol¬AD÷1616630400¬ADE÷1616630400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SuchukyoDai Chukyo¬ER÷Babak /16 Besar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷SuchukyoDai Chukyo¬JA÷2inYQBwp¬WU÷suchukyodai-chukyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷X¬WN÷SEN¬AF÷Senshu Daigaku Matsudo¬JB÷dS0yQVhj¬WV÷senshu-daigaku-matsudo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬~
31
fixtures
0
Iklan
Iklan
Pengaturan notifikasi
Notifikasi kami diblokir oleh browser anda
Pengaturan
Bahasa: Bahasa Indonesia
Mode gelap
Spring Koshien langsung di Scoreboard.com. Halaman ini berisi tentang Spring Koshien 2021, (Bisbol/Jepang). Jika Anda sedang mencari hasil dari sebuah kompetisi lainnya dengan nama Spring Koshien 2021, silahkan pilih olah raga Anda di menu atas atau silahkan pilih sebuah kategori (negara) di sebelah kiri.
Ikutilah Spring Koshien 2021 untuk skor langsung, hasil akhir, jadwal pertandingan dan peringkat! Skor langsung di Scoreboard.com: Di sini anda akan menemukan skor langsung, hasil inning / babak dan hasil akhir, perbandingan peluang dan stat H2H pada detail pertandingan. Sebagai tambahan, Scoreboard.com menyediakan statistik (hit, error, home run, run batted in, strikeout, base yang dicuri (stolen base) dan rata - rata pukulan) serta lineup dari liga - liga bisbol papan atas. Peringkat / Kedudukan: Scoreboard.com menawarkan peringkat / kedudukan kandang/tandang/keseluruhan Spring Koshien 2021 dan tabel pola menang/kalah/seri (dari 5 pertandingan terakhir).
Tampilkan lainnya